Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ВАЗ Калина Ителма 1118-3801010-24 (MC9S12HYHA32) завал после ПОшки


wow02

Рекомендуемые сообщения

Народ, дико извиняюсь выше комплект не совсем "родной", флешак я вычитал, а вот епром я взял с 16 поста. На столе все как-бы срослось, а вот на машинке не совсем))) Кароче, тахометр нереально долго падает в ноль в движении, температурник врет градусов на 5-7, остальное как бы прально, но точно проверить не получилось. Вообщем, снова ищутся епромы именно с такой панели (они, что разные что-ли под одним партнамбером?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

температурник врет градусов на 5-7,

Я конечно извиняюсь, но откуда вы взяли ЭТО???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ЭТО??"-это что? То , что врет на 5-7 градусов видно не вооруженным взглядом, юстировал стрелку по разному и вниз до серой краски, ну не верно оно работает факт, сработка от 108 где то получается вентика, причем нуль тахометра постоянно убегает от циклов включения и выключения(вверх ползет и на 1 делении останавливается ), спидометр очень медленно вниз опускается. Скинте еще дампов на анализ, наверняка кто-то еще зачитывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем добрый вечер, подскажите чем смотать щиток приборов на калине 1118-3801010-24 стоит pic18f6527

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, подскажите чем смотать щиток приборов на калине 1118-3801010-24 стоит pic18f6527

Автопрог читает эту микруху без проблем.

 

Лаборатория Омега тоже без проблем читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автопрог и омега я так понимаю программаторы а калькулятор пробега у кого купить к этой панели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автопрог читает эту микруху без проблем.

 

Лаборатория Омега тоже без проблем читает.

Вы сами то пробовали ими читать эти панели? Не надо бред тут нести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, подскажите чем смотать щиток приборов на калине 1118-3801010-24 стоит pic18f6527

В любой шиномонтажке сделают...без разбора панели...намёк понятен? Изменено пользователем 6508560170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ни фига не в любой! чуду коробочки не можут.ну может у меня не может.пробовал пошкой не взяла....кое чем другим пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ни фига не в любой! чуду коробочки не можут.ну может у меня не может.пробовал пошкой не взяла....кое чем другим пришлось.

А кое чем другим это чем ? и какая панель не пошла ??? :emot64: Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кое чем другим это чем ? :emot64:

Да их всего две чудо-коробочки. Только одна более на конструктор похожа - без корпуса (коробочки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер.2.5 ,2.6, 2.7 прошивки этой панели - без проблем.Другие не встречал на 18F6527.

Изменено пользователем 6508560170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой шиномонтажке сделают...без разбора панели...намёк понятен?

Намек понятен, вы сами хоть такую панель делали на этом пике, ПО-5 у меня есть, как 04 панель от приоры она не делается, поэтому спросил здесь, а тут про коробочки, то в корпусе то без него, у меня есть программаторы помимо пэошки, надо будет еще куплю дайте дельный совет как панель победить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер. прошивки какая у вас?Год выпуска?Фото?Хотите программатором? Вам встречалась прошивка с этого пика?

Изменено пользователем 6508560170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только версию прошивки, 2.7 год не спрашивал, машина уехала, фото тоже не делал, фото чего именно вы хотели увидеть, платы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХИ-ХИ. Пошка их как орешки шелкает а валят кривые ручки. Не рекламма, Без обид. Неужели трудно переходнички сделать для 5, чтобы контакт нормальный был? И БП нормальный использовать а не от шуруповерта.

Напрасно ты так категоричен. Я тоже раньше хвалил ПО-шку и ругал кривые ручки... пока не завалишь сам - не поймешь что к чему. Понятно что процент завалов ПО-шкой досок по отношению к проценту сделанных, ничтожно мал, но поработав нормальным прогером получаешь такой запас уверенности в виде сохраненных дампов, что ПО-шку в руки брать уже не хочется. Изменено пользователем Пёстренький
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования