Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите начинающиму


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти, сильно не пинайте пожалуйста, я не очень давно занимаюсь этим, вопрос в следующим, друг просит прошить Логан 1,6 8кл. он 8 года, а я не знаю чем шить и какие мозги стоит, в наличие есть Комбик и Трэд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шить комбиком или галетой

Sirius32/EMS3132/Sirius34/EMS3134 -что то из этого там и стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Чиплоадер не подойдёт? http://shop.chipsoft.com.ua/index.php?route=product/product&keyword=Sirius&category_id=37&product_id=72

Изменено пользователем Kliman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вашему вопросу, неследовало бы вам туда лезть, в противном случае восстановление обойдётся дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером постараюсь шильдик сфоткать, ну надоже сначало на друге потренероваца, потом уже на остальных, а там и моя Сотана на очереди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на себе бы было безопасней, ну в смысле обижатся потом некому тока сами на себя,

Ну да ладно Логан 8 год блок 3132 вобщем как и на Ларгусе, но не суть в этом, в комбике данный модуль у вас есть если да то хэлп комбика вам в помощь, а трейд их берёт я не вкурсе данным оборудованием не пользую, ещё Galletto 1260 как вариант тоже неплохо, кстати и тут его можно купить на форуме.

Да перед прошивкой считайте оригинал чтоб было чем востановить, если что :18_1_35:

Изменено пользователем Yurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это блок стоит, Чиплоадер справица с ним? или лучше свётаки модуль для комбика купить? на сайте Чиплоадера написано что шьет!

Рэношка.jpg

Изменено пользователем Kliman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое что откликнулись, буду брать модуль к комбику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Как прошить данный блок Galetto 54 через OBD, че т найти не могу , ткните плиз ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Galetto 54 вижу Dacia Logan 1,2/1,4/1,6 16V Sirius 32 и 1,2/1,4/1,6 16V Sirius 34.

А если стоит EMS3132 или EMS3134, какой выбирать, или нет разницы?

Изменено пользователем al-31f
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования