Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

помогите профи!!!


Рекомендуемые сообщения

Имеется кабель программирования 55к ,заказал кабель на 81к но он еще в дороге а очень не терпится прошить блок я 7.2 !!!Подскажите можно ли подключить проводами 55к к эбу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотни информация на интернет.

Поиск рулит.

я имел ввиду подключение к кабелю 55к а не к адаптору
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... а очень не терпится прошить блок я 7.2 !!!Подскажите можно ли подключить проводами 55к к эбу???

 

Лучше потерпеть :emot64: . Блок завалить можно от нетерпения запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно! но я так думаю не ваш случай,ждите кабель....

 

вам даже схему дали, но надо уметь её читать и обращаться с паяльником(что вы делать не умеете, иначе глупых вопросов не задавали, имхо)

 

надеюсь я вам помог! удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно! но я так думаю не ваш случай,ждите кабель....

 

вам даже схему дали, но надо уметь её читать и обращаться с паяльником(что вы делать не умеете, иначе глупых вопросов не задавали, имхо)

 

надеюсь я вам помог! удачи!

спасибо за совет а схемы я читать умею немножко и у меня 2 высших образования и работаю я мастером.а схему я просил не с адаптора а с колодки кабеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет а схемы я читать умею немножко и у меня 2 высших образования и работаю я мастером.а схему я просил не с адаптора а с колодки кабеля

Берем схему ЭБУ Январь 7.2 и по ней смотрим,сравнивая с блоком Январь 5.1 на этом блоке 55 пиновая колодка.Вам надо подключить все плюсы и минусы ну и провод разрешения програмирования .Схемы есть на сайте !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу высших образований - есть пара знакомых коллег. у одного вышка, но его профессионализм заканчивается на замене свечей и промывке форсунок. второй профильного образования никакого не имеет, но вполне адекватен в профессии.

 

по поводу схемы с колодки кабеля - вам дали распиновку 55-пин и 81-пин кабелей, эта информация является вполне исчерпывающей в вашем случае. Наверно действительно лучше подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня 2 высших образования

Странно что не помогло))) У меня их тоже два, но ТАКИХ вопросов не возникало))) Может образования не те? Изменено пользователем garin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тему закрыл мы ещё не насмеялись АНДРЕЙКА

Изменено пользователем segun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое непонятное, какие образования? Ибо ни техническим, ни гуманитарным не пахнет. Гуманитарии, хоть иногда, ставят знаки препинания, а технарю не сложно решить такую простую задачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет а схемы я читать умею немножко и у меня 2 высших образования и работаю я мастером.а схему я просил не с адаптора а с колодки кабеля

если два высших не помогло, то мы сейчас все вместе соберемся, найдем на просторах инета схему распиновки 55 -пин разьема, повязав ленточкой и отдадим вам, андрейка. просто вместо спасибо за схему, вы огрызнулись, восхваляясь двумя вышками. я более чем уверен, что среди хороших мастеров, у половины точно нет высшего, но они профи. Изменено пользователем serjei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два высших(как у меня и я этим не хвалюсь) иногда не помогают, сегодня вместо того чтобы тряпкой почистить дпкв на 21074, я дебил, гбц подымал с двигла!(троила на ХХ) вот сижу сейчас и смеюсь, целый день на смарку! не в ВУЗах дело. Дело в опыте и удаче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну заклевали топик стартера. чел хотел просто сказать что типа не дурак. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы типа поняли что не дурак, не поняли одного, чё тупо не мог пять проводов на я7.2 накинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто сразу не становится мастером.

Главный враг человека это его язык?! Если "проц не греет" то язык может быть лучшим другом и помощником во всем..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется кабель программирования 55к ,заказал кабель на 81к но он еще в дороге а очень не терпится прошить блок я 7.2 !!!Подскажите можно ли подключить проводами 55к к эбу???

Найди в фишке 55 пин выхода +12 -12 и к -лайн остальное здесь http://rd-lab.ru/forum/index.php/topic,324.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди в фишке 55 пин выхода +12 -12 и к -лайн остальное здесь http://rd-lab.ru/for...opic,324.0.html

осталось найти +12 зажигание и "разрешение программирования"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования