Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Диагностика и программирование


Рекомендуемые сообщения

Произвожу диагностику новейшими приборами, которые очень хорошо определяют отклонение работы двигателя и качественно определяют поломку системы. Программирую практически все виды ЭБУ отечественного производства по последний год выпуска авто. Прошивки от известных производителей- проверенны и с гарантией. Отлаживаю ЭБУ 5.1- 7.2 на машинах с нестандартным железом на ваз.

 

раб. т. 89184986029

Изменено пользователем Voldemar_71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произвожу диагностику новейшими приборами, которые очень хорошо определяют отклонение работы двигателя и качественно определяют поломку системы. Программирую практически все виды ЭБУ отечественного производства по последний год выпуска авто. Прошивки от известных производителей- проверенны и с гарантией. Отлаживаю ЭБУ 5.1- 7.2 на машинах с нестандартным железом на ваз.

а что за новейшие приборы?напиши конкретно?имя прибора?который ОЧЕНЬ ХОРОШО показывает ОТКЛОНЕНИЯ РАБОТЫ ДВС?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы хорошо знаете мотортесторы и работу ДВС, то несколько названий приборов наверно достаточно. МТ про и Diamag2 , за сканеры говорить не буду пользуюсь под настроение какой понравиться. Вопрос к вам- а какая разница вам обывателям чем смотрит мастер в работе? Статус не в приборе, а в знаниях . А приборы это помощники мастера и гарантия качества при работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к вам- а какая разница вам обывателям чем смотрит мастер в работе? Статус не в приборе, а в знаниях .

я может чета не до понял? кто тут обыватель? практически все эбу, это какие? и не такие уж они и новейшие, эти ваши приборы! наверно, первый пост темы, рассмешит не только меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы хорошо знаете мотортесторы и работу ДВС, то несколько названий приборов наверно достаточно. МТ про и Diamag2 , за сканеры говорить не буду пользуюсь под настроение какой понравиться. Вопрос к вам- а какая разница вам обывателям чем смотрит мастер в работе? Статус не в приборе, а в знаниях . А приборы это помощники мастера и гарантия качества при работе.

обыватель это про себя?!!а про НОВЕЙШИЕ сканера так ничего и не сказал.и про (ОТКЛОНЕНИЯ РАБОТЫ ДВС).А какие отклонения новейшие сканера показывают ?кого ты хочешь удивить?сам хоть понял что написал.:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы хорошо знаете мотортесторы и работу ДВС, то несколько названий приборов наверно достаточно. МТ про и Diamag2 , за сканеры говорить не буду пользуюсь под настроение какой понравиться. Вопрос к вам- а какая разница вам обывателям чем смотрит мастер в работе? Статус не в приборе, а в знаниях . А приборы это помощники мастера и гарантия качества при работе.

это чтож, батенька, вы стало быть мастер, а мы обыватели ?? э как человека меняют познания в искусстве. стало быть - самый ... самый .. на этом форуме все помогаю друг другу, а вы решили здесь рекламный банер пропихнуть на халяву, и других поутирать ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы так бурно реагируете как будто вас кипятком облили. Ответив на первое письмо я да же и не читал кто такой писал, а вопрос был как в жизни мне задают люди которым ремонтируют их машины на СТО при помощи ноута и одной отвёртки. Это не в обиду ( одна и та же фраза уже как пика колит) . А вот на счёт рекламы вы неправы все. Сами то чего тут себя Рекламируете по пунктам о своей работе? Я написал как хотел описать свою работу для людей, которые ищут мастера в моём городе, .А у вас какая задача ко мне? Если что не так по поводу вашего статуса как мастера, то написал выше - не читал с кем пишусь .Если есть вопросы то в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы немного недопоняли! Здесь не газета чтоб рекламу давать, это проф форум, первый пост больше для нас, чем для клиентов( пример! я меня в городе много с 23 регионом военных ездят, и я могу посоветовать им вас как мастера в Краснодаре и т.п)...а бурно реагируем потому что, то что вы пишите, вызывает недоумение и смех!( по поводу супер оборудования и вашего проф мастерства) , порой простая китайская "цэшка" и светодиодная контролька могут больше чем хвалёное оборудование...многие здесь оставили свои координаты, но таких понтов я ещё не видел! имхо

Изменено пользователем vlad2k2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что в чём то вы и правы но я смотрел со своей точки зрения когда писал. Не возражаю что с лампочкой можно найти неисправность. Иногда мне и приборы ненужны по симптомам работы двигателя и опыту можно сказать что поломано .

 

Думаю что меряться концами нет смысла и тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо , это больше к истине сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! А причины рывков в Ланосе Е-3 при переходе с ХХ на набор мощности и обратно сможете устранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования