Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Помогите выбрать Сигнализации для Автомобилей с CAN BUS


Рекомендуемые сообщения

Собственно хочу закупить бюджетные сиги для кан тачек что профи посоветуют?! И еще такой вопрос к Starline c9 и tomohawk x5 есть Can модули?! Заранее спасибо.

Изменено пользователем ALEX
еще раз так назовете тему отправлю в баню на недельку!, Сиги не знаю такого Слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно хочу закупить бюджетные сиги для кан тачек что профи посоветуют?! И еще такой вопрос к Starline c9 и tomohawk x5 есть Can модули?! Заранее спасибо.

кан модули подходят к любой сигналке. Есть уже со встроенным каном и большим перечнем авто. Но не всегда весь нужный функционал работает, тогда по аналогу. Есть авто с каном, но отлично делаются и по аналогу, та же А5 Шкода!!!

бюджетные сиги

Чтоб потом отвалов по ним не было!!! Лучше добавить немного, и спать спокойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно хочу закупить бюджетные сиги для кан тачек что профи посоветуют?! И еще такой вопрос к Starline c9 и tomohawk x5 есть Can модули?! Заранее спасибо.

Встроеных кан- модулей нет в этих системах... С9 -долгодумающая система.... и с производства снята, а китай непонятно как будет работать.... К томогавкам вообще отношение не очень, ставлю очень редко и на простые авто.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У С9 очень часто отваливаются брелоки и других багов хватает, томагавк тоже как и сказано выше глючный, потому что китай. can модуль думаю лучше брать тековский либо старлайн (92+can) Есть еще аналоги старлайна, ягуар их либо лучше не брать совсем, либо проверять работоспособность до установки. Был даже глюк когда при открывании багажника с пульта, сигналка включала зажигание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У С9 очень часто отваливаются брелоки и других багов хватает, томагавк тоже как и сказано выше глючный, потому что китай. can модуль думаю лучше брать тековский либо старлайн (92+can) Есть еще аналоги старлайна, ягуар их либо лучше не брать совсем, либо проверять работоспособность до установки. Был даже глюк когда при открывании багажника с пульта, сигналка включала зажигание.

Полностью согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования