Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kirych888

Участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kirych888

  1. Мужики ни у кого случаем нет фулл бдм на е65 735i ?
  2. Так то оно так, но благодаря им у меня всегда есть работа)))
  3. Привет! Блоки у ситро пыжей легко могут засаживать шину. Начать отключать лучше с абс, коробы и гидро подвески. Хапнул недавно горей с ц5, хозяева усадили акб, а потом зарядили на оборот))))
  4. Многие новички видимо думают что карты монтажа решают все. Знакомые ребята так уже увалили bsm на астре потом на крузе, теперь ставят только в рашен и хундаи кии)))). Дорого встают эксперименты на крузе. Карта мотажа это только шпаргалка. Простите за флуд.
  5. Пробуйте качать авто и слушать кде щелкает. Искал так на мб с500 три штуки нашел радиореле блэкбуг. Но возможно у вас твердотельные реле, тут уже сложнее, они бывают под закладку в жгут проводов. Смотрите неродную изоленту на толстых жгутах на моторном щите или в косе эбу.
  6. Да кстати ключи гамбитом ложил в дамп. Елмосы в ромбах как ни странно были не залочены от перезаписи.
  7. Ох попила мне крови 47 маска, когда не знаючи полез евс читать(читал кстати карпрогом перепаянным). Неделю потом искал где синхра в моторном и евс лежит. В итоге выяснилось что ещё и елмос помер от влаги. Закончилось все покупкой евса с разбора и правка в ручную ews editorom и даже старые ключи удалось положить.
  8. работает с кетайской галеттой, там ftdi, глюков вроде небыло
  9. извиняюсь, я его случайно видимо подтер и сохранил. и микру уже впаял обратно спасибо! побежал оживлять!
  10. мож кому пригодится, опель корса ц и комбо, тахо-сигнал можно взять на зеленом проводе в разъеме электроусилителя руля. сигнал крутящего момента(он же тахо)
  11. попробуй поменять местами желтый и синий провода цепи автозапуска. бывает что при подключении синий провод цепляют на IGN1 проводки автомобиля, а сига с задержкой включает поддержку зажигания на этом проводе.
  12. Ребята привет! извиняюсь влез в чужую тему, но проблема та же, слетела синхра. слил дамп приборки подскажите пожалуйста карпасс. думаю 7""1 поправьте если не прав. кажется дамп немного битый. corsa d M35080.bin
  13. ЮрСаныч поправляйся! закинул маленько вчера на киви
  14. есть вариант еще. поищи прош. J7ES калибры туда от калины и там есть флаг комплектации (проводка калины) и руление доп вентилятором. вот только не знамо на плюсовой январик пойдет или нет.
  15. нельзя лить прошивку на авось, (вдруг поедет или не поедет) под каждое нестандартное железо нужно катать ее!!! обязательно! иначе скорый визит на капиталку двигателя или еще хуже. тьфу тьфу тьфу конечно)
  16. У С9 очень часто отваливаются брелоки и других багов хватает, томагавк тоже как и сказано выше глючный, потому что китай. can модуль думаю лучше брать тековский либо старлайн (92+can) Есть еще аналоги старлайна, ягуар их либо лучше не брать совсем, либо проверять работоспособность до установки. Был даже глюк когда при открывании багажника с пульта, сигналка включала зажигание.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования