Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Выбор диагностического сканера?


Рекомендуемые сообщения

Друзья посоветуйте пожалуйста. Занимаюсь восстановлением битых авто, машинки только свои. Часто возникает необходимость прочитать и подтереть ошибки в мозгах авто. Какой сканер прикупить желательно не очень дорогой но с охватом максимального количества моделей. Какого-то супер функционала мне не надо только базовые функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

плюсуюсь за Autocom (CDP+) для иномарок и СканМатик-2 для наших (и не только). хорошая парочка за небольшие деньги.

Изменено пользователем ISV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лаунч 431 мастер и сканматик 2-кстати щас сканматик много китайцев берет и есть ПО для андроида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал разного, лаунч вообще не понравился, тамагочи да и только, все конечно зависит от того какие марки в основном ремонтируете, но лично я остановился на скандоке, не самый бюджетный, но своих денег стоит, чем покупать по 50 сканеров для разных марок и годов выпуска, в конечном итоге даже дешевле обойдется, обновления бесплатные, абсолютно даволен, марки можно докупать и по мере необходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ланч тоже не панацея, и в некоторых случаях марочные сканеры покупать разумнее - потому что они могут больше. на то они и дилерские. но далеко не всегда нужны именно такие продвинутые функции. для европы моложе где-то середины двухтысячных сейчас автокому равных нет. к нему докупить еще VCS - будет, думаю, самое оно. но это если нужна азия. если нет - то и автокома хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

autоcom бюджетнее некуда и полностью себя отрабатывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vcs+автоком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от парка. может у него только европа свежая - тогда автоком. может европа до 2000 года - так тогда вообще юнискан. а может азия до 2000 - так там вообще ничего не поможет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю такой купить http://xn--59-6kctqmkk4e.xn--p1ai/product/adapter_Galletto_1260-14/ , кто-то пользовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за офф топ но с катлетой посмешил . :36_1_56::heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако у Вас нет понятия, для чего вам нужен прибор и какой. Почитайте для начала форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми ELM, ошибки прочитать хватит и дешевле некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования