Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Almera N16 неадекватное поведение после ПО5


Waypma

Рекомендуемые сообщения

Делал за бесплатно, чтоб с форума скачать вложение - нужно 3 поста.

Изменено пользователем Waypma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один конкурент рядом. :mad: Не вздумай за бесплатно всем делать, это не бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов просто :heresmile:

 

Коллеги, перед тем как поделиться, ну или блеснуть своими знаниями и опытом, посмотрите, кому вы помогаете. Может вы пилите сук, на котором сидите?

Вам же не приходит в голову своему клиенту, который вам несет зарплату, сказать -"Слушай друг, убери свои деньги, мне и моим детишкам они не нужны. Лучше я тебя сейчас научу, как все это сделать самому, и даже за это денег мне не нужно". Правильно - бред сумасшедшего. Но каждый день на форуме наблюдается эта фигня. Каждый день завалы панелей уже не единицами, а десятками. У завальщиков по 5 постов, а кроме приборчика для ловли яиц у них никаких затрат на оборудование и интереса к теории нет. Но народ наперебой ломится с советами и дампами. Нахера? Этому есть вообще какое-то логическое объяснение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один конкурент рядом. :mad: Не вздумай за бесплатно всем делать, это не бизнес.

Этот не конкурент с ПО-5 далеко не уедещ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:emot64: Делал за бесплатно,

LOL бля сайт альтруистов Изменено пользователем rasel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал за бесплатно, чтоб с форума скачать вложение - нужно 3 поста.

Slavik k ,Слава , а базу дампов так и не сделали ? порог ограничения для скачивания 30 постов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот не конкурент с ПО-5 далеко не уедещ

ой ли. вдо коректор он уже заткнул за пояс учитывая цену приборов. почти все популярные машины он делает и даже моторолку он победил недалёк день форды делать будет.скоко работаю ниодного нарекания на прибор нет. ощющение что разработчики по5 не деньги зарабатывают а душат бизнес по смотке одометров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы за люди такие? Не зная подробностей что и как начинаете поливать грязью! Кому действительно интересно узнать пишите в личку расскрою тайну бесплатной работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пыхнуть чтоли? :36_6_2:

Меня начинает напрягать форум: рейтинги убрали, ограничение на скачку и посты не установили, всем подряд помогают, а ещё за демпинг пишут.

За демпинг я всегда молчу: кроме одометров в авто есть много вкусного, если не делать работы комплексно, то клиентов не будет. Сегодня продиагностировал, завтра прошил, послезавтра одометр смотал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы за люди такие? Не зная подробностей что и как начинаете поливать грязью! Кому действительно интересно узнать пишите в личку расскрою тайну бесплатной работы

А нефиг "в личку писать". Нужно сразу карты на стол ложить, как говорится. После заявлений о бесплатном выполнении работы, кроме кучи матов, вертящихся в голове, ничего на ум не приходит.

Помогать такому филантропу могут только дебилы, это мягко говоря. Так что кто помог - поздравляю, тупицы, роете себе же яму.

Тут не клуб перекупов, мать их, а сообщество специалистов, которые тратят свои силы, здоровье, средства и время на работу в этой сфере.

Изменено пользователем shirokov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А нефиг "в личку писать". Нужно сразу карты на стол ложить, как говорится. После заявлений о бесплатном выполнении работы, кроме кучи матов, вертящихся в голове, ничего на ум не приходит.

Помогать такому филантропу могут только дебилы, это мягко говоря. Так что кто помог - поздравляю, тупицы, роете себе же яму.

Тут не клуб перекупов, мать их, а сообщество специалистов, которые тратят свои силы, здоровье, средства и время на работу в этой сфере.

 

Вы адекватный человек? Очень сомневаюсь... Если называете нормальных людей тупицами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы адекватный человек? Очень сомневаюсь... Если называете нормальных людей тупицами....

Не извольте сомневаться в моей адекватности. В этой сфере я с начальных времён, и большинство старожилов знают и помнят. :)

Но вот какая штука... Ещё год-два назад невозможно было представить, чтобы кто-то вот так открыто похвастался, что "сделал бесплатно".

Эту хрень тут имеют возможность читать перекупы, лентяи и халявщики, и они моментально сделают вывод о том, что, оказывается, есть индивидуумы, ни копейки не берущие за свой труд, а ещё, оказывается, есть другие организмы, которые яростно и самозабвенно оказывают помощь даже тем, кто "Делал за бесплатно".

Делайте правильные выводы и ведите себя правильно, ежели желаете, чтобы к Вам относились нормально и в будущем помогали.

Если не понимаете столь простые вещи - вскоре ощутите всю глубину своего заблуждения.

Изменено пользователем shirokov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на этом остановиться и закрыть тему. Ваша политика мне ясна и в целом я с вами согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования