Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volvo s60 P31334279 0285011088 нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Проверьте пожалуйста дамп. Машинка s60 2012 года. Никак не могу справиться, выкладываю краш и попытку.

Volvo_s60_P31334279_0285011088_95128_crush.bin

Volvo_s60_P31334279_0285011088_95128_test.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не может помочь с этим блоком, само собой я отблагодарю. Просто есть только блок и нет авто, методом проб и ошибок нет возможности. Пишите ЛС или в тему. Тема актуальна до обеда завтрашнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не может помочь с этим блоком, само собой я отблагодарю. Просто есть только блок и нет авто, методом проб и ошибок нет возможности. Пишите ЛС или в тему. Тема актуальна до обеда завтрашнего дня.

 

Всем спасибо за НЕ помощь. Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за НЕ помощь. Тему можно закрывать.

Не груби..и не плюй в колодец с которого может придется пить...Если не подсказали в етот раз ..ето не занчит что не хотят помогать...но после твоих выражений "благодарности "...в следуюший раз можеш точно помоши не дождатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не груби..и не плюй в колодец с которого может придется пить...Если не подсказали в етот раз ..ето не занчит что не хотят помогать...но после твоих выражений "благодарности "...в следуюший раз можеш точно помоши не дождатся....

 

Я не хотел никого обидеть. Приношу извинения за написанное, хотя благодарят обычно за что-то, а помощи не было в этот раз хотя люди скачивали мои дампы, предположу что смотрели.

Просто наверно ожидал хоть какой-то реакции. Ведь как обычно бывает, кто-то поможет или просто даст совет начинающему куда смотреть или просто напишут сообщения типа купи то, купи это, вообще что ты тут делаешь мы диагностами-электриками родились =) или предложат помощь за деньги. В этот раз ничего, даже за деньги. Я удивился и видимо не правильно выразил свои мысли, ведь дампы же скачивали а коментов ни кто не оставил. В любом случае все это уже не важно, проблема уже решена. Еще раз извиняюсь.

Изменено пользователем MikeXL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хотел никого обидеть. Приношу извинения за написанное, хотя благодарят обычно за что-то, а помощи не было в этот раз хотя люди скачивали мои дампы, предположу что смотрели.

Просто наверно ожидал хоть какой-то реакции. Ведь как обычно бывает, кто-то поможет или просто даст совет начинающему куда смотреть или просто напишут сообщения типа купи то, купи это, вообще что ты тут делаешь мы диагностами-электриками родились =) или предложат помощь за деньги. В этот раз ничего, даже за деньги. Я удивился и видимо не правильно выразил свои мысли, ведь дампы же скачивали а коментов ни кто не оставил. В любом случае все это уже не важно, проблема уже решена. Еще раз извиняюсь.

Обьясню подробно...

Структура вашего "свежего" дампа, немного отличается от предыдущих на которые есть проверенные решения в кальке и готовые решения можно получить и платно.

С вашим дампом надо пробные тесты, тем более что на этот блок с этим номером с крешем, у меня всего два дампа вместе с вашим.

Ваша просьба проверенного и без тестовых проб дампа, все расставила на свои места, тоесть просьбу без ответов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем здравствуйте. Проверьте пожалуйста дамп. Машинка s60 2012 года. Никак не могу справиться, выкладываю краш и попытку.

 

HI I TEST AND REPORT

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем здравствуйте. Проверьте пожалуйста дамп. Машинка s60 2012 года. Никак не могу справиться, выкладываю краш и попытку.

Приветствую

Столкнулся с такойже проблемой, номер блока такойже ,только машина v60, пытаюсь почистить вручную, пока результата нет.....Если вдруг вы уже решили эту проблему ,то отпишитесь ,заранее спасибо

 

Щас попробую твою попытку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Тот же блок.

P31334279 0285011088 . не могу найти чистый дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легко..., только кнопку нажать...

Ну вот и готовое решение...заплатил и забыл...я думаю что через личку ты решиш ету проблему

Изменено пользователем goga969
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! а что за кальк и сколько стоит?

 

Есть ли такой под TL866A или xProg&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присмотрись повнимательней это какльк с оранж 5

tl 866 - кальков нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования