Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Борьба с демпингом Аренда авто.сом


spiritquest

Рекомендуемые сообщения

Подтвержу слова Zrn в городе действительно цены ниже плинтуса. По поводу Ярослава это действительно другой человек. Смоткой потому и не занимаюсь так как цены мизерные. И не только у Ярослава почти весь город кто мотает по таким ценам делают. Наши авто в основном до 1000. За чип вообще молчу если мр 140 за 1500 делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ощущаю цен ниже плинтуса, когда например приезжает на смотку VW Jetta 2012 или просят смотать в мотрнике на чём-нибудь. Даже обычные новые иномарки у многих вызывают ступор - с ними и работаем. А если приезжают права качать: сделай тазик за 300; у Ярика выходной - сделай LanserX за 1500р.; а чё так дорого за Polo/Priora ItelmaMCU/Nexia/Hyundai, Kia NEC ? - то и пусть едут дальше ищут. Ещё раз повторяю, на сервисе есть чем заниматься. У меня вообще другая основная работа.

Таганрог - это вообще город Радио Института с дох*я умными клиентами: Закон Ома не знают, но уверены что всё так же легко в этой электроники, как пары 5 лет подряд про*бывать и курсачи с лабами списывать.

 

P.S. Всем желаю заниматься не только смоткой - на этом не прожить. На это просто цену держать надо.

Изменено пользователем OalikO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был хит из хитов.Звонит женщина на Е-шка 2009года мерсе.Говорит сколько у вас циферки поменять стоит на моей машине? Я на мерсы уже говорил ставлю 25руб и шлю к коллеге с оборудованием.Она так орала это надо было слышать- совсем типа обнаглели за 3 цифры поменять такие деньги Готова отдать 200 рублей.. на этой фразе я отправил ее в эротическое путешествие.. че делать с такими хз

Изменено пользователем mpn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Всем желаю заниматься не только смоткой - на этом не прожить.

 

Живем нормально пока... А заниматься всем подряд - это не профессионально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем нормально пока... А заниматься всем подряд - это не профессионально.

И да и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем нормально пока... А заниматься всем подряд - это не профессионально.

Улыбнула такая фраза,особенно после таких тем http://www.auto-bk.ru/forum/topic/42401/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнула такая фраза,особенно после таких тем http://www.auto-bk.r...um/topic/42401/

 

а что вас удивило? Автора последнего поста.. (дальше не буду писать, прочитал неоправданно жестокие правила пункт 0.6). Ничего он мне не давал. Мне его дамп нужен как зайцу стоп сигнал.

Изменено пользователем Lubotin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените,если обидел.

а чего обиду на всех кидать, если никто не хочет вкладываться даже в чинское оборудование и не может вызвонить питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заниматься всем помаленьку это непрофессионально, а заниматься автомобильной электроникой во всех ее проявлениях, при этом делать качественно вот это профессионально. Сейчас уже даже в китайское оборудование по одометрам вкладываться не рентабельно ибо цены ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования