Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Если вы про NDDN,то там всё на жёстком или в FLASH.В EEPROM ничего нет

Блин я его весь до косточки разобрал , нет там Hdd нигде , если он только размером с куй у комарика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе же сказали - БГА флэшь.Мысль о том,что код там явно,очень заманчива.Но я даже не представляю,как в дампе выглядит слово типа "накамура",но написанная иероглифами...

 

NDDN-W58.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на глупые вопросы отвечаете , мож как-то подключить платку к драйверу usb и просто прочесть коль енто flash вот такой прог читает и пишет http://www.phyton.ru/pages/page69.html

Изменено пользователем bmw515
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,подключить к ЧипПрогу,наверное,можно.Всего 46 проводков.Один NC ,2 GND.

Я к работе с этими аппаратами шёл всего 2 года.Это уже имея программаторы Хелтек и Би+ .Купил аппарат с кодом.Как и ты,подрочил судьбу.Купил аппарат без кода.Выяснил,что код в этой платке, там весь мозг.Всякие ЕЕпромы не при делах.Купил панельку БГА.А потом всё оказалось легко.Главное - интересно потрахаться.

Непроверенные агентурные данные говорят,что можно снять код и с клавы.Я пальцы до костей стёр.Под кнопками - ОН!(ну х.. в смысле).

Думаю и к процу можно законнектиться.Но как???

А так - драть флэшь,ребол,панелька,программатор,тереть флэшь,дамп без кода,флэшь на место- полтора часа чистого времени максиМУМУ.

Потом поучить японский,Забить новый код .Ждать следующий приход.

Вторая половина сообщения в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... - драть флэшь,ребол,панелька,программатор,тереть флэшь,дамп без кода,флэшь на место- ...

" Шурик, это же не наш метод ..." А расковырять? А понять, как с этой бякой бороться? И вооще - где "... наслажденье битвой жизни .." ? Пару месяцев плотных головополомок и результат будет!

Изменено пользователем Long Wire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

толкните в какую сторону голову ломать?

Изменено пользователем silomer24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толкните в какую сторону голову ломать?

Желательно, конечно, в правильную. Взять пару-тройку аппаратов и сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пять магнитофонов уже есть, сижу сравниваю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустненько.

При сравнении 2х кодовых дампов 271526 ошибок.

При сравнении безкодового с первым кодовым 283795 ошибок.

При сравнении безкодового со вторым кодовым 297119 ошибок.

Не хочу!!!

Сегодня NSCT-W61 приехал без карточки.Сунул карту,увидел кракозябры и стало легче.Ткнул пальцем в сторону Владивостока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустненько.

При сравнении 2х кодовых дампов 271526 ошибок.

При сравнении безкодового с первым кодовым 283795 ошибок.

При сравнении безкодового со вторым кодовым 297119 ошибок.

Не хочу!!!

Сегодня NSCT-W61 приехал без карточки.Сунул карту,увидел кракозябры и стало легче.Ткнул пальцем в сторону Владивостока.

В следующий раз тыкай в мою сторону :emot64: до меня ближе Изменено пользователем andruxxxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я образно ткнул в сторону Владивостока.Он не хочет.Если бы пассажир бил копытом,я купил бы дамп по цене разкода,удовлетворил бы свой интерес и продал бы ему загрузочную карту.И волки,так сказать,удовлетворины,и овцы оттраханы...

А если бы аппарат был без кода,ежу ясно,что я бы ему посвятил своё удовольствие.

Статистика - на реальный разкод соглашается один из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я образно ткнул в сторону Владивостока.Он не хочет.Если бы пассажир бил копытом,я купил бы дамп по цене разкода,удовлетворил бы свой интерес и продал бы ему загрузочную карту.И волки,так сказать,удовлетворины,и овцы оттраханы...

А если бы аппарат был без кода,ежу ясно,что я бы ему посвятил своё удовольствие.

Статистика - на реальный разкод соглашается один из 10.

у нас наоборот один отказываеться из десяти Изменено пользователем andruxxxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Приобрел автомобиль, в нем стояла магнитола nsdd-w61, sd карты изначально не было. Работали только музыкальные диски и то кое как. Затем продавец выслал мне эту SD карту. Я ее в магнитофон засунул, но ничего не произошло. Решил скинуть аккумулятор, после это магнитофон вообще ничего не воспроизводит, а на экране надпись, что магнитофон не может прочить программу и просит обратиться к дилеру. Кто может подсказать, что теперь делать? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляйте в ремонт

andruxxxa

 

Скорее всего пароль стоит.А оболочки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Либо отправляй ко мне, сделаю

как вывести код из ERC помогите кому не влом. Магнитола NDDN-W57 там еще цифирки рядом с моделью 76034/ ERC 0073812700738127. Автомобиль ТОЙОТА НОЙ 2008гв, блокировку похоже сделал сам, раньше аккум снимал не блокировалась, а тут поменял АКБ и увидел Иероглифы. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования