Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

lexhukcha11

Активные пользователи
  • Постов

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lexhukcha11

  1. Это хлебное дерево.Ниссан.
  2. Я в Крузере 200 2016 года угрохал 86 msop8 .Из моторника от Марк Х выдрал в so8. Всё поехало.
  3. А в панели ли дело???
  4. Родную наверное как BR93H86 делать нужно.
  5. А накладка не отклеилась???
  6. А если,поправив моторник,иммо вообще не подключать???
  7. Она на столе отлично едет,подключил и хоть заремонтируйся.Вот это наглядно. А что моторчики?Может,"закон парных случаев"? Хотя,при подаче питания тест виден.
  8. Спасибо мужики всем кто здесь и в личку дампы дали. Пока не то. 60С,61С,601 - это всё не то.Они у меня есть. Еепромов вообще мешок дали не подписанных. А вдруг стрельнет?
  9. Спасибо,но нужен именно 62С.Это ,похоже,уже последняя из QX56 с такой приборкой. Следующие пошли с дисплеем по центру.
  10. Удачно прибил проц при ремонте.КЗ по питанию(3 Ом).12V упало куда надо. Воткнул другой.С донора от Армады.А прошивки нет.Залил пока пару от 24810-7S61C. Не работает давление масла. Ищется именно пара FLASH-EEPROM.В разнопарном варианте панель не запускается. С родной моти и в панельке ничего не читается(ну КЗ.) Почему прошива? Ставил эту панель на рабочую машину с 24810-7S60C,всё работает, нет масла. Ставил с рабочей машины(24810-7S60C) в эту,тоже нет масла. Может у кого есть пара или в работе такая?Именно 24810-7S62C. Счёт по "факсу". На кардампе нет и как то не ищется нигде.
  11. У меня как то Харриер такое вытворял.Лампочка ручника сгорела, рычаг был не до конца отпущен.Ехала нормально,но пиликала.
  12. Там надпись восемь на семь "TM PULSE".
  13. А у тебя всё на месте.3 ключа.Синхры там как таковой нет. Дампы отправил,но они такие же. Лампа гаснет после того,как машина заведётся. Принят или нет ключ,смотрим датчиком поля.
  14. Ключ нашли. Всем спасибо!!!
  15. Это то же,что и Исузу Эльф по иммо,только вид с боку? Просто да иди нет. Машина ещё не приехала,ключ потеряли при заведённой машине. Теперь не глушат. Эльфа делал.
  16. Уж больно на Филдера 2009 года похожа.Скорость только другая. Поэкспериментируй. 83800-12F71.rar
  17. Он-деревянный.Кто ремонтирует моторники от Тойот тех годов,обратили внимание,как это сделано с завода.Есть абсолютно одинаковые моторники с иммо и без. Иммо точно есть,видно же ключи.
  18. Где то здесь есть тема моя про Одиссей. Если что,стучись,дампы есть.
  19. вова020,всё правильно,спасибо,мозг включился. Машина заводится с обеими приборками.Да и бак на старой теперь работает.
  20. Всё равно не допонимаю. Машина без иммо.Ставлю родную панель.Подключаю аккум.Завожу. Снимаю панель.Завожу. Снимаю аккум.Вообще без панели.Подключаю аккум.Не заводится. Что в родной панели???Или она должна быть безъиммовой и машина это должна увидеть? Залил дамп от родной в новую.Нашёл в дампе подсветку(на новой с дампом от родной не светится). Завтра попробую.
  21. Тогда как она заводится вообще без панели,если её с родной приборкой завести,а потом её снять? Смысл делать иммо,которое срабатывает только при подключении аккумулятора?
  22. Даже не знаю,в каком разделе написать. Субару Легаси 2005 года,японка праворукая,мотор 2 литра. Иммо в упор не вижу.Антенны на замке не вижу.Ключик на панели не моргает (но он есть,на столе зажигаю).Сигналка стоит.Шерхан 5. На родной панели не работает бак.Клиент заказал оптитрон с 2009 года. Выглядит всё так. Машина приехала поменять панель.Снимаю панель не отключая аккум, ставлю новую,всё заводится и работает. Снимаю аккум,подключаю,машина не заводится.Искры нет,свечи сухие. Ставлю родную панель,не отключая аккума.Машина не заводится. Отключаю аккум,подключаю - заводится с полтыка.Не отключая аккума снимаю панель вообще. Заводится и едет хоть бы что.Отключаю аккум,подключаю,всё.Не заводится. Какая связь???Что в родной панели такое,что при подключении аккума происходит разрешение запуска? В родной панели одна R56L,в новой 2 R56L. Что там,синхра какая то? Ремонтировать родную панель чёт не получается.На столе бак запустить не могу.
  23. Это "Охотник".Фото спереди не делал,только зад. Но по фрагменту с шильдиком панель такая же. Номера только другие.Япаны. 83800-6С081.bin 236893 83800-6C07о 69262-130.bin
  24. Всё верно,4D.Скрины и дампы не могу выложить,рухнул жёсткий,на котором это лежало. Но всё это на месте,просто пока не до этого. В прошлую среду сделали к ней ещё подход.Дали нам кусок схемы.По схеме вывод иммо, который у меня под номером 2(11 по схеме),идёт на моторник.Он звонится до моторного.Связи нет. Но это чистый выход,судя по схеме.На нём на столе при считывании ключа ничего.Пакет идёт по 1(моему) выводу. Прикол в том,что в какой то момент наших изысканий попробовали выключить на сигналке режим "валет". Совпадение ли,но тут же 1610 стёрлась и машина завелась с полтыка. Секунд на 5.И сдохла.Опять не стираемая 1610,иммо локед. Дальнейшие манипуляции успеха не имели.Допканалы у сигналки не подключенны.Саму сигналку отключали. Сигналка дремучая,Старлайн вроде.Подключена как утюг. Осмысляем и выясняем,куда ещё 2 конца от иммо идут.Явно дело не в бобине.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования