Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Chery


Рекомендуемые сообщения

ребята посмотрите рабочая прога или нет,приехал амулет прошитый этой прошивкой,прогу на флехе принес,с расходом 15 литров,или машину надо досконально смотреть или ставить сток и опять смотреть

сказал клиенту что прошивка может быть кривая,надо ставить сток для дальнейшего ремонта,попытал его маленько,говорит прошивка Ледокола,так ему бывший хозяин машины сказал,хрен знает кому верить,свечи выкрутил,нормальный цвет для нашего гребаного бензина,лямбда ведет себя адекватно на всех режимах,единственная ошибка по клапану абсорбера,визуально ни его,ни разъем не нашел,по всем вакумным трубкам прошелся ничего нема,или пусть соглашается на проверку со стоком и оставляет машину на день,или пусть ищет шамана с бубном и ремонтом за 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 516
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте. Помогите отредактировать прошивку : Chery Amulet M797, убрать из маски адсорбер, и ХХ поднять до 900 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите отредактировать прошивку : Chery Amulet M797, убрать из маски адсорбер, и ХХ поднять до 900 ?

Давай прошивку помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волков Вы бы еще красным выделенным текстом написали свою рекламу, а то плохо видно. о_О

Изменено пользователем _Mack_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давай прошивку помогу.

Вот сток

411.bin

 

А вот один товарищ тюнил: все замечательно но обороты так и не поднялись.

411_tun.bin

 

Chery Amulet M797, убрать из маски адсорбер, и ХХ поднять до 930 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не понять их там...

Кого их? Что не понять?  И где там?

Изменено пользователем Aeroatom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опечатался... не поднять их, ХХ не поднять

точнее в редакторе то прибавить можно, и отсечку двинуть можно, только на авто нихера нет изменений, получается что непонять китайцев умом)

 

в тюне твоем 930об стоит... понимай как хочеш

 

p/s тюн ваще огонь походу)))

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не поднять их, ХХ не поднять

точнее в редакторе то прибавить можно ... только на авто нихера нет изменений,

А чем пытаешься поднять, каким редактором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера притаскивали такую. Не заводится...Через 10 минут снял мозг,разобрал, а в нем дыра!!! Бошик имеет отверстие от прогоревшего контакта довольно солидное! Водичка по косе и прямо через разьем 81-пин в мозг. ну пока этот бошик совсем не сдулся я с него еепром считал и отправил за старьевку!

 

Я собственно про то, что данный авто имеет ряд особенностей,по ходу присущих только ему! Дроссель может надо снимать,приводить в порядок,смотреть со сканера открытие и т.д.

Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера притаскивали такую. Не заводится...Через 10 минут снял мозг,разобрал, а в нем дыра!!! Бошик имеет отверстие от прогоревшего контакта довольно солидное! Водичка по косе и прямо через разьем 81-пин в мозг. ну пока этот бошик совсем не сдулся я с него еепром считал и отправил за старьевку!

 

Я собственно про то, что данный авто имеет ряд особенностей,по ходу присущих только ему! Дроссель может надо снимать,приводить в порядок,смотреть со сканера открытие и т.д.

На моем экземпляре дроссель в порядке, Виталик 522 а вы в каком редакторе смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут в принципе у всех СТР7про.

Сегодня заработала трахома Китайская на Вазовском бошике, я про амулет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chery Amulet M797, убрать из маски адсорбер, и ХХ поднять до 930 ?

Держи 

411_tun 930.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте есть прошивка на чери амулет как бы от автора просмотреть кто может чтоб не завалить блок просто дорогостоящего софта нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте есть прошивка на чери амулет как бы от автора просмотреть кто может чтоб не завалить блок просто дорогостоящего софта нет

Достал,откалибровал,зашил-вот это чип-тюнинг! Бесплатно для Вас "Автор" НИЧЕГО НЕ ДОСТАНЕТ,ну блин 1,5-2 рубля за Китай-это смез.Конечно больше заработаешь...Прямитком на мотор-чип к Виктору,не забудьту пояснить что хотите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ я просто в этом вопросе любитель а профи софта нет по этому не могу соответственно просмотреть что залито вот и прошу помоши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ я просто в этом вопросе любитель а профи софта нет по этому не могу соответственно просмотреть что залито вот и прошу помоши

Беда всей России, НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ. Если любитель, так может обратиться к профессионалам, и они за хороший "донат", сделают хорошую работу?

Изменено пользователем Aeroatom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования