Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Микас 11 (Евро-3) Уаз(4091)


Iron

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, с простым модулем даже не стоит дергаться?

Просто считав комбиком прошивку, не ляжет?


У меня только комбик

Изменено пользователем Вячеслав731
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел опен, и к лайник! попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни как на связь опеном не выходит! а в комбике сплошные 9В! 

такая пойдет туда?

0799_51_92benz_evro0_noLz_nomisfire.bin

Изменено пользователем Вячеслав731
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут тоже соболь! только от куда с буханки эбу взялось, не пойму! может сами уже воткнули! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если блок с буханки то педаль должна быть механическая опенбоксом идентификацию сделай и выложи суда скрин.

Изменено пользователем Hohol84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребята , у кого есть возможность работать с калибровками  микас 11 , сделайте пожалуйста из прошивки из поста 78 Е-0 . Нужна прошивка без обоих лямбд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое СПАСИБО откликнувшимся на просьбу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Коллеги, посоветуйте какой прошивкой "Буханку" можно прошить, ездим по деревне не гоняем, хочется экономии.

На сколько я понимаю если с евро-3 на евро-2 прошится уже должна она появится о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, посоветуйте какой прошивкой "Буханку" можно прошить, ездим по деревне не гоняем, хочется экономии.

На сколько я понимаю если с евро-3 на евро-2 прошится уже должна она появится о)

Буханки разные бывают. Иденты блока надо указывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет кто может в  прошивке 822.3763.000-01 уаз патриот евро2 микас 11 отключить иммо иадсорбер . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Стоковая Прошивка с отключеным катализатором и 2м ДК. Переход с Е3 на Е2

Доброе утро! Если возможно отключите пожалуйста в этой прошивке ограничение скорости, а то больше 90 не едет. Если нужно заплатить я готов. Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой прошивке ограничение по скорости 128.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени суток!

 

Долгое время слежу за постами в этой теме. Но вот вопрос, на который ответ пока не нашел. Бухань 2010 года, ЗМЗ-4091 Евро 3, мозги Микас 11, блок 825. Дилер ТоргМаш за 6500 рэ чипует до 134 л.с. и 226 Н*м. Моя чуйка мне подсказывает, что это что-то Патриотовское, но привод дросселя-то механический на Буханке, да и катушек 2 шт.

 

И вот основной вопрос: что это за такая хитрая прошивка? Может, кто-нибудь что знает или с ней имел дело? Плизз, буду рад любой информации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один актуальный вопрос к тем, кто на Буханках (ЗМЗ-4091, Микас 11) перепрошил мозги с Евро3 на Евро2. Что стало с расходом, с динамикой? Вообще, насколько это ощутимо и имеет ли смысл переходить на Евро2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созрел еще один вопрос. Накачал с торрентов кучу прошивок, в том числе Adact и Ledokol. Машина та же - 220695, ЗМЗ-4091, Евро3, Микас 11, блок 825. Поделитесь впечатлением от доработанных прошивок Е2 на таких же буханках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диллер пишет в любом случае тюн прошивку и наврятли одобрена УАЗом. И патриоты были тоже с таким ЭБУ дроселем и катушками, коробка другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому и вопрос, что это за прошивка, раз она тюнинговая и дилер таким образом поднимает мощь буханки. Я тоже так хочу, но не за 6500 рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования