Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Fortuner 2012


GadskiyPapa

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую , должно приехать данное чудо , как я понял на борту 93с66...

Есть у кого фото платы для ознакомления?

На предыдущей было 93с56 и полный разбор платы , в этой изменилось место положения eeprom?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто , снимается накладка - 1 маморез и 3 защёлки , дальше 3 самореза и 2 разьёма , приборка в руках.

Далее крышка на 2х саморезах и на защёлках по кругу.

Под крышкой 93с66 и 6 пятаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2500 , а вот твой ценник мне дейсвительно был бы интересен)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, ты что здесь всем лапшу на уши вешаешь? ты сделал этот авто за 1500р.

Евгений,вы запарили меня своей брехнёй ,когда будете уверены в своих словах - говорите,а так пустобрёх вы.Я не совсем понимаю зачем вы это написали.Мы с вами работаем в одном городе ,профиль у вас заполнен не верно, пока начинали работать ходили подглядывали , подслушивали , я вас терпел , а теперь типа несём ерунду клиентам , пишем херню на форумах , ну-ну....Заполни корректно город , возраст .......давно ли сам из клиента стал мотальщиком? Изменено пользователем GadskiyPapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфликт выяснили ...деза пущена перекупами дабы цену уронить.

Всем для инфы таскают с ОАЭ Тоёты , сначала для таможни туда , потом обратно поближе к 0.....соответственно мотать 2 раза дорого - вот и делают мозк.

Всем удачной охоты))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во вот так перекупы в уши и сут и цены по 300 рублей стали :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфликт выяснили ...деза пущена перекупами дабы цену уронить.

Всем для инфы таскают с ОАЭ Тоёты , сначала для таможни туда , потом обратно поближе к 0.....соответственно мотать 2 раза дорого - вот и делают мозк.

Всем удачной охоты))).

кстати, а зачем "для таможни туда"? таможенная пошлина ж от пробега не зависит...таможне по-фигу какие цифры на одометре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а зачем "для таможни туда"? таможенная пошлина ж от пробега не зависит...таможне по-фигу какие цифры на одометре.

Если на свежем авто пробег 5_10 тыщ то пошлина огромная! Регулярно мотаю для разтаможки. То есть наматываю по 50_100 тыщь! Условия адские!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на свежем авто пробег 5_10 тыщ то пошлина огромная! Регулярно мотаю для разтаможки. То есть наматываю по 50_100 тыщь! Условия адские!

не спора ради, а понятия для: где в таможенных пошлинах зарыт пробег?

http://www.tamognia.ru/auto/carduties.php

все считается либо от стоимости НОВОГО авто, но не менее nn ЕВРО за кубик, либо для авто более 3 лет, пошлины чисто за кубики....

не сочтите за флуд, но не могу понять, как пробег влияет на таможенную стоимость

Изменено пользователем gcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спора ради, а понятия для: где в таможенных пошлинах зарыт пробег?

http://www.tamognia....o/carduties.php

все считается либо от стоимости НОВОГО авто, но не менее nn ЕВРО за кубик, либо для авто более 3 лет, пошлины чисто за кубики....

не сочтите за флуд, но не могу понять, как пробег влияет на таможенную стоимость

можно таможить по годам, можно по пробегу(естественно если по годам проходит),а кубики это другая история, плюс утилизация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно таможить по годам, можно по пробегу(естественно если по годам проходит),а кубики это другая история, плюс утилизация

Как мне обьяснили теже перекупы , тачан с пробегом 19500 считается бу и на него растаможка дешевли нежели если на нём около 0.

Получается я сначала выставил 19500, а через неделю обратно.Приедет нет - не знаю - пробивоны начал судя по всему.

Изменено пользователем GadskiyPapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все бред. либо новое авто, либо от 3 и выше с пошлинами за кубы. ну нет в таможенном законодательстве никаких ссылок на пробеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все бред. либо новое авто, либо от 3 и выше с пошлинами за кубы. ну нет в таможенном законодательстве никаких ссылок на пробеги.

Если вы с этим не встречались, то не значит что этого нет.

Лично ко мне частенько перекупу приезжают которые из европы ганяют. Они народ знающий, и просто так намоткой и смоткой заниматся не будут. Правда наматывают на границе, но ни 15000-20000, а от 100000-150000, приэтом машинам не более трёх лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, если тема интересна могу подробно распросить если второй раз приедет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования