Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

MasterKey3 2013 новый (new)


Рекомендуемые сообщения

Был обладателем старого MKIII. После некоторых раздумий решил прикупить новый.

Автомобильная электроника - хобби, тяжело разбираться самому. Мануала у прибора пока нет, в закрытом разделе техподдержки тихо. Решил создать тему здесь, так как бываю тут чаще всего.

Мне обошолся в пол цены (800$) как обладателю старого полного мастеркей3/ +100$ платка-эмулятор HiTAG2/ + 100$ радиомодуль

 

Преимущества:

-наличие эмулятора HiTAG2

-достаточное колличество мэйкеров

-достаточное колличество подготовщиков

-работа с многими видами транспондеров

-радиомодуль для работы с радиоканалом

 

---

Кто что может рассказать про прибор? Есть владельцы?

SDC11757_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наших 2 пользователя форума пишут на него кальки по иммо ....и весьма быстро

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и интересует работа с ним. Попозже напишу какие функции есть у эмулятора HT2MKE.

---

Также пишут и на другие приборы, но эта штука поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже купил новый,хелпа пока нет. С эмулятором пока тоже непонятки-разбираюсь.

Может не стоит здесь в открытую обсуждать,а создать тему в закрытом разделе на сайте разработчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соседнем форуме есть закрытая тема. А толку? Почему бы не обсудить интересный девайс. Мы же его не для угона используем :8_1_228: У разработчиков спросил, прежде чем тему создавать.

С эмулятором что не понятно? Задавайте вопросы. Я свои буду задавать.

 

---

Я вот не мог допереть как в него DATA ID записать. Кнопки записи в закладку HiTAG2 нет. Потом понял, что в закладке надо ввести ID, а потом через специальные функции вызвать запись.

Ещё момент с оболочкой: в старом MKIII была кнопка Default для крипты. В этом мучался, пока не подсказали кликнуть правой кнопкой мыши в поле крипты.

Изменено пользователем OalikO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подските пожалуйста в чем преимущество МК3 перед ТАНГО ???? Я имеею ввиду по работе с дампами иммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что есть преимущество ? ну есть поиск крипты на 4д ...а по охвату авто и калькам у танго больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как раз и интересует поиск крипто. Только на Д4 ???

 

В дампе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HiTAG2 тоже поиск крипты:

-в заданной области дампа при наличии ключа

-в дампе, если есть готовый кальк

-при помощи эмулятора (можно сделать прописку эмуля, потом открыть его и прочитать крипту)

-при помощи эмуля в режиме сниффера (тут не всё так просто - прийдется копать дамп)

... может что-то забыл или не так ниписал, поправьте.

Изменено пользователем OalikO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

-при помощи эмуля в режиме сниффера (тут не всё так просто - прийдется копать дамп)

.

здесь кстате оказывается тоже всё просто..., сперва тоже думал, что как то через ж )))

а оказалось ...очень просто.

если ещё не разобрался , обрашайся, подскажу.

Изменено пользователем emz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Пока реально нет времени. Очень много оборудования приходится осваивать сразу, а по ключам меньше всего едут.

Примерно представляю как сделать поиск по дампу и чего искать, но на практике не попробовал, хотя под попой есть кролик всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Интересуют пара вопроов.

1. Какие Hitag2 эмулирует 36,39,41,43,44,45,52?

2. Отдельно продается, имеется ввиду эмулятор, цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите как пользоваться этим эмулятором,что то не догоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие цены на новый МК3 и дополнительные модули (радио, HT2, USB-ключ) ?

Есть ли представители в России ?

 

следующие сообщения на форуме смущают:

Как избежать кидалова. Данный проект очень интересен многим, как производителю, как лично мне, как и Кархелпу (который решил поддержать Николаевского производителя).что получаем в результате. Деньги с клиентов взяты, обязательства взяты. большинство подкреплено словом Кархелпа - а результата нет! То есть деньги взяты! непосредственно производителем - ПАШЕЙ. а оборудования нет - и постоянная кормежка завтрашним днем. как меня, так и Андрея. Репутация Кархелпа подорвана, ибо гарантом выступил он. Я уже год жду коробочку - предоплата была сделана год назад и так многие покупатели ждут...

 

Разработчики давно скрывают возможности прибора (я задавал здесь вопрос еще в начале 2010), не в обиду, но я в свое время взял аналогичный прибор у конкурентов, потому как там есть полный список кальков и никто секретов из этого не делает). Хотя сначала склонялся к мастеркею т.к. у него русскоязычная поддержка и форум этот как-то роднее).

 

Вопрос остался без ответа, кстати и не только мой!!! Более того, непонятка по поводу названия прогера. МК3 новый, МК3 старый - хрен разберешь. Обозвали б хоть Мк3+ или new как например сделали с айппрогом, а то продают люди и гадай какой продается, новый или старый. Пишешь в личку, отвечаете неохотно, на мыло (как посторонний человек не с форума) готовы пообщаться и заинтересовать в покупке. От настроения зависит что ли или как? Коль выпустили новый проект, так дайте людям нормальную информацию в лице автора и представителя и развейте непонятки, а то получается какой то супер пупер полуфабрикат окутанный тайной. Совсем не хочется вложить деньги, а потом испытав разочарование сливать его по скорому. К тому же, как писал n_rider, у конкурентов есть аналогичные приборы, от которых кстати народ не избавляется! Или вы считаете, что ваш прибор вне конкуренции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Интересуют пара вопроов.

1. Какие Hitag2 эмулирует 36,39,41,43,44,45,52?

2. Отдельно продается, имеется ввиду эмулятор, цена?

вот его описание, взятое с закрытого раздела кархепа.

все его специфические функции работают только с мастеркеем !!!

покупать для других приборов безсмысленно!.

Описание эмулятора.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THC вот по ценам : с закрытого раздела

 

"MKIII: 1600$ ,

для пользователей старого МК: 800, для пользователей усеченной версии старого(без хайтага): 1200

Снифер-эмулятор хайтаг: 100$

радио модуль 100$ но пока это только игрушка, кальки будут делаться позже.

Мейкеры: у кого открыты - так и будут открыты, вообще сейчас открыты все, платные функции предполагаются на будущие расширения (программаторы, диагностические интерфейсы, доп. модули). Хотя и часть мейкеров будет прикрыта в будущем(когда определимся с политикой) - но, только для новых пользователей, кто купил с открытыми - того это не затронет."

 

донгл USB здесь не нужен , все активации в самом приборе.(типа как в танго)

обновление автоматическое в онлайн (проверяется при каждом запуске проги)

 

по поддержке. в почту и личку, да отвечают редко и с задержкой. проще , быстрее и надёжнее в скапе.

на данный момент проще общаться по большинству вопросов с Олегом (ник на кархелпе

Eltex в скайпе oleh.podhayny) а не с Павлом

 

представитель в России ТЕЛЕМАСТЕР ,

Изменено пользователем emz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования