Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

обучение


arik404

Рекомендуемые сообщения

добрый гугл помогает обманывать ближних?-ой не хорошо сматывать!

помогать барыгам не есть гуд!!!!!!!

Согласен и поддерживаю Вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен и поддерживаю Вас!!!

живем в демократическом государстве!

по основной работе имею все возможности и большой опыт для смотки -принципиально не сматываю!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто! Мне тоже недавно объяснили этот вопрос.

1) Снимаешь приборную панель.

2) Находишь микросхему с пробегом.

3) С помощью прогромматора вытаскиваешь из неё дамп.

4) В дампе находишь строки с пробегом.

5) Меняешь их на новый пробег и всё готово!!!

А в общем я тоже новичок в этом деле и добрый гугл мне в этом деле много помогает!!!

А пробег в дампе записан в обычном 10-ном формате, как и на приборке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда интересует? Задайте себе вопрос: "Для чего существуют калькуляторы пробега?" и будет вам ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше и правда гуглом пользоваться чем этим чудо-форумом. там хоть регистрироваться не надо. как только кто-о просит помощи все накидываются с постами типа читай, ищи, везде все есть. даже ссылку ни куда ни кто не даст. самохвалы одни и все. стыдно должно быть мастера и прочие матерые диагносты и мотальщики. или боитесь без работы остаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше и правда гуглом пользоваться чем этим чудо-форумом. там хоть регистрироваться не надо. как только кто-о просит помощи все накидываются с постами типа читай, ищи, везде все есть. даже ссылку ни куда ни кто не даст. самохвалы одни и все. стыдно должно быть мастера и прочие матерые диагносты и мотальщики. или боитесь без работы остаться?

На этом же форуме, есть другие разделы, в частности и по этой теме. Но это же надо напрячь себя любимого, потратить уйму времени, чтобы все темы прокурить. Проще, не читая правил форума, создать тему, и сидеть собирать советы. Я же начинающий и все обязаны мне помочь. Так вот и начните - с поисковика по форуму. А на счёт остаться без работы, мы тут друг другу не конкуренты.

лучше и правда гуглом пользоваться чем этим чудо-форумом - ну так и пользуйтесь.

как только кто-о просит помощи все накидываются с постами типа читай, ищи, везде все есть. даже ссылку ни куда ни кто не даст. самохвалы одни и все. - есть множество тем, искать лень ?

стыдно должно быть мастера и прочие матерые диагносты и мотальщики - за что стыдно? За то,что сказали, что помогать барыгам не хорошо. Но когда Вас где нибудь лоханут, то я уверен, даже больше чем уверен, что для Вас тогда все козлы и п....сы. А других лошить - это круто !

Сам на форуме то зачем - советы собирать ? - раз так рассуждаешь. Ну у каждого свой взгляд на одну и ту же вещь. Имеем право. А кидать камни в форумчан не надо.

Изменено пользователем geshanam631
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во все правильно сказал.

И про форум вот http://www.auto-bk.r...3/#entry465506/ пост свой перечитать еще раз. Пост #7 Особенно!!!!!!!!

Именно так все и начинали сутками или по ночами искали инфу.

Посмотрите профиль и свои сообщения, подумайте кому и сколько они помогли.

Если думаете что все сутками сидят и ждут как бы вам помочь, то это не так. Многие работают и свои дела у них тоже есть.

Конкуренции бояться никому не надо. Кто то допустим завалит панель и сделает овощ из авто.

Для него это будет полная (_!_). А кто то её починит и заведет за хорошие деньги.

Изменено пользователем Sergey reg 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше и правда гуглом пользоваться чем этим чудо-форумом. там хоть регистрироваться не надо. как только кто-о просит помощи все накидываются с постами типа читай, ищи, везде все есть. даже ссылку ни куда ни кто не даст. самохвалы одни и все. стыдно должно быть мастера и прочие матерые диагносты и мотальщики. или боитесь без работы остаться?

С такими амбициями, тебя там забанят)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанен в гугле - это уже даже не диагноз :)

Надо взять выражение на заметку :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе люди с опытам говорят.С такими темами только на форумах и общаются!!! А гугл всю информацию как и что делается не даст.Только подсказки а дальше думай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, пока не знаешь хотя бы азов, наверное не стоит даже и заикаться об обучении. Надо хотя-бы маломальски разговаривать со знающими на одном языке, хоть немного знать предметную часть. Нужно самому сначала проделать определенную работу по самообразованию, вот для этого и пригодятся гугл с яндексом. Вряд-ли кто будет тратить свое время на объяснение самых базовых понятий. Даже за деньги.

 

ИМХО, это касается любого направления профессиональной деятельности. А обучение "с нуля" - это удел ПТУ, техникумов, колледжей, ВУЗов и т.п.

 

Что тут еще добавить - даже и не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования