Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Есть у меня и Крайслер ГВояджер и Форды и Ниссан Теана, надо поверить как он с ключами работает? В Теане желтый свисток заползал в NATS, в Крыслыре тоже в BCM и адаптации. В новых Фордах адаптация в моторном по мощности тоже присутствует. Мне кажется Сканпад те же яйца, только в профиль. Что именно проверить?

Изменено пользователем Viperman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение пока я не увижу хотя бы одного предохранителя я не поверю что эта вещь защищена ! а у нас в головках их нет не одного ! и это наводит на неоднозначные мысли !

 

и самое интересное что все линии с jv700 идут на пряму в обд

можно вот такие самовосстанавливающиеся предохранители использовать, только чтоб ток их срабатывания был меньше тока стабилитрона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scanpad 101 - 071 ! Просто так ее посмотреть не получиться - она типа триальная работает только с интернетом и активируется в full версию только если у вас зарегистрирован в учетке на сервере Launch прибор scanpad 101 - 071 -либо триал 30дней !

---------------

Допилил ее ! теперь full версия :emot64:! у кого Pro полная версия можете стучать на почту кому нужно скину !

Да и еще версия англоязычная

Изменено пользователем kisa14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вот такие самовосстанавливающиеся предохранители использовать, только чтоб ток их срабатывания был меньше тока стабилитрона

как бы ещё прикинуть потребный ток, без большого запаса - по разным линиям. кто что скажет? будет время попробую со вторым сканматиком разобраться. как там реализовано. у него очень жесткие условия эксплуатации и живёт подлец - у него 5-35V по входу допускает, думаю этого достаточно

Жалко нет фото, нынче без фото-ты обычный трепач, то же и в диагностике с отчетами)

точно так. вы клиентам верите? я нет, хотя он и глядит на меня честными глазами. врут. а кто не врёт - это исключение - которое лишь подтверждает правило.

Изменено пользователем Андрей 7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю лучше скопировать уже проверенное ,автоком тоже живуч ,но я уже менял самовост. предохранитель. у него по кан шине стоят микрухи согласования, если что то они первые сгорят. вот только нужно глянуть что по к линии стоит. но всеравно на свисток такого не нагородишь. так что стабилитроны и преды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку свисток переехал в корпус автокома. соответственно осталась плата.... вот наверное попробую её пристроить в дело.. входные цепи там до 35В

Изменено пользователем Андрей 7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scanpad 101 - 071

Созданы для американского рынка.

Обычная про версия в зелёном исполнении.

С урезанным интерфейсом и если мне не изменяет память без поддержки китайского рынка.

Совершенно бесполезный софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там из расширенного интерфейа ничего полезного нет.

Я его себе ставил чтобы поглядеть как работает, а потом стёр.

Потому что он ущербный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей 7777, можешь ли подсказать, по переходникам от Launch и Autocom. Они все взаимозаменяемые? В частности переходник от Autocom Mersedes 38pin заменяет аналогичный Launch. Ну и по остальным тоже интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мерин отдельная тема. мультиплексор мерин лаунч САМ переключает к линию, автоком прямой переходник - там сам автоком рулит. на вито вообще своя распиновка

остальные все с разъёмом OBD взаимозаменяемы. тойота лаунч к mimivci. старый пежо ситроен лаунч к лексии, переходник киа хендай к GDS VCI

писаk ранее, что мне удобней к свистку использовать автокомовские - компактней всё получается

 

автоком38pin моторник iDiag-ом точно увидите. включая вито

Изменено пользователем Андрей 7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. для работы idiag с мерсами надо переходник от лаунча? С автокомовским не будет работать? А остальные все нормально подходят. Вот такого бы побольше тут писали. Могу несколько распиновок выкинуть от автокомов. И вообще бы модера в тему. Чтоб сделать нормальный заголовок со всеми основными вопросами и типа FAQ.

 

Надо чаще обновлять форум. не увидел пояснение =)

Изменено пользователем SpyLive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С автокомовским не будет работать?

если не брать особые случаи - то переходники с OBD - розеткой подходят к любому сканеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по памяти накидал ! поэтому доберусь до дома гляну как у меня в переходнике -ну помойму так и есть ! диод шотки - по простому сигналу не посадит на землю ! а вот если свыше 5вольт попадет то тогда обязатеьно посадит и получится кз после чего естественно выгорит пред !

При всем уважении, диод шоттки не так работает. Это обычный диод , но с малым падением в прямом направлении - удобно для мощных цепей - меньше греется диод.

Возможно имелись ввиду ввиду стабилитроны или твсы - они бывают биполярными и ставить можно как хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении, диод шоттки не так работает. Это обычный диод , но с малым падением в прямом направлении - удобно для мощных цепей - меньше греется диод.

Возможно имелись ввиду ввиду стабилитроны или твсы - они бывают биполярными и ставить можно как хочешь

я занимаюсь сложным ремонтом эл оборудования ! например восстановлением слоеных плат ! и вы мне рассказываете как работает LM !

помню первую покупку, после крутой цэшки - ОМЛ-2 в 83-85-ом году... и слушаю рассказы о LM и шоттки

Sogd - это не про ваше высказывание

Изменено пользователем Андрей 7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюшка. Спец ты наш. .слышу от тебя только треп . ну я эе просил тебя. Ну накидай нам свою схему защиты . нуже ну . я больше на эту тему писать не буду у меня все работает. .просто надо руки выпрямить. Ну а ты так и занимайся дилетанством. Переставляй коробочку в коробочку

Изменено пользователем kisa14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе лежит плата автокома - приспособлю её по возможности - цепи питания и входные цепи обд - схемы нет. киса - пользуйтесь своей схемой - ради бога - мне она не подходит - другим подойдёт. про преды вот идею подкинули - здравая мысль

можно вот такие самовосстанавливающиеся предохранители использовать, только чтоб ток их срабатывания был меньше тока стабилитрона

вот мне человек прислал СВОЙ мультиплексор мерин от лаунч.. сейчас такие всем кладут.. разберите убедитесь

Изменено пользователем Андрей 7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........вот мне человек прислал СВОЙ мультиплексор мерин от лаунч.. сейчас такие всем кладут.. разберите убедитесь

Б...., нех......., самый ходовой адаптер. Надо складчину и оптом.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б...., нех......., самый ходовой адаптер. Надо складчину и оптом.......

потому на али их отдельно и торгуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому на али их отдельно и торгуют

А этот из комплекта или из рассипухи?

А бб.... светик запаяли!!!!! ПРИЯТНО.... :emot64:

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования