Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Вобщем ездил я по шаманили над моей головкой !! установил марки ниссан тайота и с вой чери !! все работает на ура !! ну по крайне мере идентификация проходит без проблем заплатил 10тр по времени 30 минут прошивают в челябинске на ул Свободы-80 ( Максим)

 

на сколько я видел процесс прошивки то шил мне через usb точно не уверен но вроде так потому что головка с виду вроде не вскрывалась точно знаю что был слит фулл и он над ним колдовал потом залил обратно !!! заверил что даже если я буду качать обновы с сайта производителя проблем не будет абсолютно не каких 100% !!! как не странно но серийник остался прежним

вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле расковырял свою бошку. Сегодня подкючаться уже не вмочь. Завтра вставать в 6 00.

 

пробовать могу только вечером.подключался как на картинке.если адаптер запитан от бп компьютера ,то достаточно и трех проводов,если питание внешнее добавьте еще массу.

 

для "удобства" корпус склеил обратно,а сзади вырезал прямоугольное отверстие для подключения.когда не "мучаю" адаптер j-link"ом заклеиваю отверстие изолентой.

Чёт я не пойму. Ты к каким выводам подключался? На той плате, где разъем USB ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле расковырял свою бошку. Сегодня подкючаться уже не вмочь. Завтра вставать в 6 00.

 

Чёт я не пойму. Ты к каким выводам подключался? На той плате, где разъем USB ?

да, там в ряд четыре дырочки.крайние слева и справа-это масса и +3,3в. Две в центре-данные.Завтра с утра кину фото где все видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман Ботан где при жизни обещанная ссылка на магазин ??? нашел только вот это http://www.ebay.com/itm/JLINK-J-LINK-V8-Emulator-ARM7-ARM9-ARM11-CORTEX-M3-CORTEX-M4-CORTEX-A8-CORTEX-A9-/370892010340?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item565ae2f364 Изменено пользователем alexey234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати забыл отписаться спрашивал я у чела который разлачивал мне idiag OalikO в Ростовской области он не вкурсе кто разлочкой занимается !! но знает кто в Екатеринбурге разлачивает !!!

Изменено пользователем alexey234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю программу переписывать и не надо. Нужно "просто" изменить опреде :wink:ленный адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дмитрий626 слушай за фото спасибо но проще дырочки аккуратно высверлить в задней стенке и эстетичней получится Изменено пользователем alexey234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати забыл отписаться спрашивал я у чела который разлачивал мне idiag OalikO в Ростовской области он не вкурсе кто разлочкой занимается !! но знает кто в Екатеринбурге разлачивает !!!

Спасибо, буду искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так че мне кто не будь ответит сольется дамп с помощью J-LINK V8 или нет ??? мне заказывать эту хрень или нет ?? в чем проблема встала ?? конект вроде есть

Изменено пользователем alexey234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расковырял вчера свой девайс. Потом клиенты один за другим. Поздно уже было. Сутра вставать на работу надо было в 6. Сегодня вечером попробую почитать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай Роман Ботан а то мне долго ждать заказ !! если вдруг заказывать придется да и скоро отпуск закончится вообще не когда будет

Изменено пользователем alexey234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так че мне кто не будь ответит сольется дамп с помощью J-LINK V8 или нет ??? мне заказывать эту хрень или нет ?? в чем проблема встала ?? конект вроде есть

соединение стабильное через j-mem и l-link commander.

Через j-Flash подключиться не получается(во всяком случае у меня).

Да и "слить дамп" это наверно не совсем правильная формулировка.

На данный момент времени данные вижу - а копировать или сохранить их не могу.

Как я понимаю что-то не так делаю.

Да и "сливать" все не нужно.

Нужно в программе изменить определенные "адреса" памяти в которых находится информация о правах на соединение с адаптером.

Как я понимаю нужно запустить отладчик и им выполняя программу просматривать порядок выполнения команд.

Но на изучение всего не хватает времени - много работы.

"Опыты" получается делать только в выходной-воскресенье.

Нужен человек понимающий "суть процесса".

Самому мучаться можно долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дмитрий626 дак я говорю слить весь дам целиком и потом посмотреть его - это же проще

 

не обязательно сразу менять адреса

Изменено пользователем alexey234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дмитрий626 дак я говорю слить весь дам целиком и потом посмотреть его - это же проще

подскажи как это сделать.(хотя-бы какой программой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите по ссылке,это такой Jlink:

 

http://www.aliexpres...1286983677.html

да,только когда он приедет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему через j-Flash подключиться не получается ??? конекта нет ??? или не определяет проц ???

Изменено пользователем alexey234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему через j-Flash подключиться не получается ??? конекта нет ??? или не определяет проц ???

пишет что не найдено устройство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования