Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

даже интересно, откуда ключик то )))

слабо догадатся с одного раза ? у него то ключик в отличии от вашего метода "переделки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче вам надо вместе с китайцами менять алгоритмы подписи шифровать не RSA а чем то другим чтоб все барыги потеряли возможность лепить свои марки на основе оригинала да и джаст с мастер ключем закроется

Алгоритмы мы уже придумали и скоро внедрим, как только китайские спецы вникнут в суть )

Там нужно доработки схематики, нужно дописать софт до нужного функционала.

Мы давно просили у них такую возможность и вот она появилась.

 

Компании Alientech, Autocom проводят акцию, сдай китай получи скидку на оф. Вы такую акцию уже планируете?

И адаптеры у нас китай ))

У вас давно акция идет для всех клиентов со старыми нашими же сканерами... сдай старый - купи новый со скидкой.

Причем в акции участвовали не только наши приборы... список там был огромный. Кто хотел, уже купил.

 

Не ведитесь, Аркава это Киса, он вас троллит дурачков)))

Наконец то умного врубил, а вы верите.

Я вот сча вам таких же умных слов напишу, вы поверите, что я представитель ЛаунчРус?

Да-да, я же ньюз и киса и еще кто либо, кого вы тут не любите.

Мне не нужно что вы мне верите. Я бы как раз хотел, чтобы вы не знали, что я о оф ))) В прошлый раз меня забанили за это, в теме где я пытался помочь клиентам диагана )

 

слабо догадатся с одного раза ? у него то ключик в отличии от вашего метода "переделки"

Это уже можно... с китайского сервера обновлений )

Дырку уже закрыли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас давно акция идет для всех клиентов со старыми нашими же сканерами... сдай старый - купи новый со скидкой.

Причем в акции участвовали не только наши приборы... список там был огромный. Кто хотел, уже купил.

Учитесь у GM - им всё равно какой сканер я использую - оплати online доступ и пользуйся правами дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитесь у GM - им всё равно какой сканер я использую - оплати online доступ и пользуйся правами дилера.

А вот тут можно поподробнее в личку? )

Я как то не представляют как Tech2 можно заменить другим мультимарочником )

К тому же LAUNCH сотрудничают с GM напрямую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже можно... с китайского сервера обновлений )

Дырку уже закрыли )

Пока вы думаете, китай освоил высылку адаптера под заявленный серийник, так что берёшь оф комплект и 100 коннекторов. Нормальное решение. Контрафакт всегда был и будет. Как писал тут на форуме про опендиаг - когда KAZi выложил отлом - что это признание популярности программы.

 

А вот тут можно поподробнее в личку? ) Я как то не представляют как Tech2 можно заменить другим мультимарочником ) К тому же LAUNCH сотрудничают с GM напрямую )

А кто говорил про мультимарочник? Отломы на все сканеры существуют, Вы за Launch не видите рынка клонов дилер сканеров и другого оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыли дырку для обновлений на just? Может по этому там тишина с обновоми с октября.

игорёк, скажы что это не правда.

Изменено пользователем sergons
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы думаете, китай освоил высылку адаптера под заявленный серийник, так что берёшь оф комплект и 100 коннекторов. Нормальное решение. Контрафакт всегда был и будет. Как писал тут на форуме про опендиаг - когда KAZi выложил отлом - что это признание популярности программы.

Замена адаптера есть, но чтобы на один прибор 100 адаптеров не верю! Невозможно физически.

Либо это делают неофициально, через какие то левые каналы. Отгрузка адаптеров строго контролируется как на стадии отгрузки, так и на стадии перерегистрации.

А кто говорил про мультимарочник? Отломы на все сканеры существуют, Вы за Launch не видите рынка клонов дилер сканеров и другого оборудования.

Я вижу все многое, в том числе и клоны дилерских приборов. Клоны мы не рассматриваем. Это отдельная категория. Тут да, сделать доступ клону (само слово клон подсказывает) как оф. прибору труда не составит, но получить аналогичный уровень не клону нельзя. Нужно реализовать аппаратный аналог по функциям, а это другое!

Изменено пользователем arkawa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно реализовать аппаратный аналог по функциям, а это другое!

реализован аппаратный уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реализован аппаратный уровень

Вы подтверждаете мои слова, что клон - это копия оригинала. Поэтому и аппаратный аналог )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подтверждаете мои слова, что клон - это копия оригинала. Поэтому и аппаратный аналог )

Полистайте на досуге taobao - там вовсю торгуют коннекторами под заказанный серийный номер. Так что контроль на предприятии Launch пусть спит спокойно. Вы мониторите рынок не как диагност.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистайте на досуге taobao - там вовсю торгуют коннекторами под заказанный серийный номер. Так что контроль на предприятии Launch пусть спит спокойно. Вы мониторите рынок не как диагност.

Ребята, это не коннекторы launch ) Уж это точно!Я был на заводе и поеду туда в марте. Ваши слова постараюсь проверить. По-крайней мере эта информация уже ушла куда нужно и жду подтверждения от офиса, что контроль четкий )

Я не диагност, это да ) Больше инженер.

Вот в просил сделать в приборах компании обратную связь, долго просил, с год где то.

Сделали! А кто об этом знает, кто хоть что-нить прислал чтобы сделать прибор лучше? )

Изменено пользователем arkawa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду подтверждения от офиса, что контроль четкий )

Да да.. и клонов Diagun с одним серийным номером не было.

 

А кто об этом знает, кто хоть что-нить прислал чтобы сделать прибор лучше? )

можете использовать мою таблицу по плюсам и минусам, ссылка в подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ulmart.ru/goods/887033

вот это прикол скоро айдиагом будут торговать в переходах метро и булочных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да.. и клонов Diagun с одним серийным номером не было.

И не только диагана, но и Master-а тоже )

Просто то был нечеткий контроль. А сейчас куда проще... чип легко отследить, вернее утечку.

можете использовать мою таблицу по плюсам и минусам, ссылка в подписи

Я вашу табличку уже давно использую ) Уж простите.

Все же хотелось бы более подробную информацию получать в рекламации, а в "обратной связи" это есть, где прикладывается отчет по этой марке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип легко отследить, вернее утечку.

Практически сантехники, тоже нужная професия. Тут знакомый уложил два GDS VCI - но научился менять серийный номер прибора. А уж до трудолюбивых китайцев нам далеко. Решение всегда есть.

И передайте оф - ГАДИТ в шину iDiag. форд, мерин, бмв - спсиок большой. на инфинити после него ошибка U1000 всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в просил сделать в приборах компании обратную связь, долго просил, с год где то.

Сделали!

Вот в чем проблема! Вы просите, умоляете ускоглазых чтобы сделали обратную связь + ещё что то. По вашей информацией можно понять, что вы их всё время о чем то просите, а им насрать. Это они должны думать о том как сделать свой продукт интересный, нужный для клиентов. С таким подходом они пойдут по пути Nokia. Оф болочки для idiag, easydiag выглядят так, как будто их делал криворукий засранец, на android 2.3 sdk. Вы даже английский не можете правильно перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Оф болочки для idiag, easydiag выглядят так, как будто их делал криворукий засранец, на android 2.3 sdk.

я от оболочки scanmatik2 плачу.. но пользуюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически сантехники, тоже нужная професия. Тут знакомый уложил два GDS VCI - но научился менять серийный номер прибора. А уж до трудолюбивых китайцев нам далеко. Решение всегда есть.

И передайте оф - ГАДИТ в шину iDiag. форд, мерин, бмв - спсиок большой. на инфинити после него ошибка U1000 всегда

Я могу вас попросить написать мне письмо с подробным объяснением ваших рекомендаций?

Эта бы информация была передана ответственным специалистам для решения. Иначе это так и останется на словах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу вас попросить написать мне письмо с подробным объяснением ваших рекомендаций? Эта бы информация была передана ответственным специалистам для решения. Иначе это так и останется на словах...

офис 1004? бывал в 510-ом )))

Изменено пользователем Андрей 7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования