Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Странное какое то общение. Осталось еще побрататься,поцеловаться и расписаться в вечной дружбе. А вот нифига, я злостный пират, любитель клонов и разного дешевого говна. Нет у нас социальной возможности жить честно и покупать оригинал, который по-честному не стоит того бабла которого за него просят. мы ребята с ЛаунчРус (если это конечно вы), по разные стороны баррикад. Спасибо и ариведерчи

Это типа чтобы не было так хорошо? )

Ну, я для начала в полемику с вами на этот счет я вступать не буду. Это пустая трата времени и сил, что достойно, а что нет, что стоит своих денег и что не стоит и вообще про шкурный интерес. Мне этого дерьма на работе хватает!

Я для того сюда пришел, чтобы вам из первых уст инфу доносить и если есть чем, то помочь. Не желаете видеть рядом хороших людей... ну ваше право! Следить даже не имея тут регистрации можно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, iDiag точно не у нас берут. Мы их никому не продаем и не будем продавать, как я уже писал.

как так, привозил, лично мне предлагал за 3000 по старому курсу -оригинал, я ему открыл всем известный сайт- там 40 уе, и открыл джуст, тогда он и сказал- мы его давно пасем, бла бла бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти у всех есть желание сделать иконки марок, помогите, и вам будет столько лайков

 

на окте закрытый доступ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всему остальному не в курсе.

Я для того сюда пришел, чтобы вам из первых уст инфу доносить и если есть чем, то помочь.

Человек вам задал простой вопрос , где же ваша помощь ? Зачем же вас сюда принесло? Не иначе Киса привел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arkawa

 

Вы можете объяснить, почему я не могу скачать через оригинальное приложение Idiag для ios бесплатный софт EOBD и DEMO

Могу... скорее всего не разобрались.

DEMO должна была скачаться сразу как зарегистрировались и вошли, а вот почему не скачивается EOBD непонятно.

Нажмите на саму иконку EOBD и там нажимаете "обнаружение загрузки", вроде так называется... там и будет возможность скачать.

 

5 баллов, можно было и просто написать типа иди ка ты на .уй со своими претензиями , мы только продаем.

Ребята, а вам не кажется, что вы перегибаете палку?

Где вы в моем ответе увидели какой либо посыл человека куда то далеко?

Было сказано всего лишь, что мы не продавали им iDiag. Все!

 

Тему надо делать закрытой , доступ платный. Чтоб казачки не появлялись

Делайте ) Кто против. Как будто мне плохо сделаете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо зарегистрироваться в проге, потом зарегистрировать адаптер, а потом можно скачать еобд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как так, привозил, лично мне предлагал за 3000 по старому курсу -оригинал, я ему открыл всем известный сайт- там 40 уе, и открыл джуст, тогда он и сказал- мы его давно пасем, бла бла бла

Я не понимаю, каким боком мы в вашем разъяснении участвуем?

Мы им не продаем это прибор, они берут его у кого еще. Что в этом непонятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу... скорее всего не разобрались.

DEMO должна была скачаться сразу как зарегистрировались и вошли, а вот почему не скачивается EOBD непонятно.

Нажмите на саму иконку EOBD и там нажимаете "обнаружение загрузки", вроде так называется... там и будет возможность скачать

 

Не слишком ли много непонятных слов в ответе официала? Вы же должны все знать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти у всех есть желание сделать иконки марок, помогите, и вам будет столько лайков

 

на окте закрытый доступ

Иконки марок не могу сделать, ограничение связано с роялти, которую просят производители за свои логотипы )

На программном уровне зашито, чтобы в папку прибора прописывался .nomedia

А так как мы с вами в Европе, то чтобы не нарываться, убрали.

 

вы писали: Мы их никому не продаем и не будем продавать

я не про них

Ну да, все верно сказал.

Продавали, как только они появились. Рекламировали их, показывали, объясняли все плюсы и минусы, продвигали этот продукт на нашем рынке как могли.

Потом ушлые перцы все же его вскрыли и мы отказались от его продвижения и продажи. На складе лежит много их, но чтобы не поддерживать пиратов было принято решение не продавать данный прибор!

 

Не слишком ли много непонятных слов в ответе официала? Вы же должны все знать !

мил человек, если у вас стойкая неприязнь к людям, подобных мне, то это не повод цепляться к каждому слову, мною здесь написанному.

Это не делает вам чести. Я от этого не умру и не обеднею и даже не обижусь, а вот что дает вам такое поведение мне непонятно.

Ну раз вам так хочется, ведите себя так. Я просто прекращу обращать внимание на ваши реплики в мой адрес )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не берите близко к сердцу

хорошо, про продажи понял

а про картинки нет-можете ответить не так завуалированно

 

post-180162-0-13719100-1424806631_thumb.png

Изменено пользователем nort5000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иконки марок не могу сделать, ограничение связано с роялти, которую просят производители за свои логотипы )

На программном уровне зашито, чтобы в папку прибора прописывался .nomedia

 

Раз проект уже провалился, довайте выкладывать свои наработки по улутшению программы!

Тогда и продавать будет нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провал в продаже idiag связана не с пиратами,а в завышенной цене на пакеты марок,так как стоимость всех марок перекрывала цену полного комплека X PRO в полном фарше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не берите близко к сердцу

хорошо, про продажи понял

а про картинки нет-можете ответить не так заэвулированно

картинки... это логотипы известных брендов.

Как думалось, что они будут не против их использования, но на практике оказалось, что они не такие добрые и хотят получать мзду за свои прекрасные логотипы.

Китайцы отказались это делать и убрали для всех приборов в штаты, Европу, Россию и другие страны, кроме Китая, отображение их.

Для Китайских приборов это не так, там все работает и все показывается. Наверное, потому что в Китае эти производители не имеют тех полномочий, что они имеют в других странах,

Поэтому я не могу вам помочь сделать отображение иконок марок в программе, даже если буду слезно просить об этом моих коллег.

 

Провал в продаже idiag связана не с пиратами,а в завышенной цене на пакеты марок,так как стоимость всех марок перекрывала цену полного комплека X PRO в полном фарше.....

Мы продавали PRO по цене выше, чем продавали такой же комплект iDiag с планшетом, 74 марки и набором адаптеров. Где то тысяч 5 выигрывал клиент.

Если брать цены китайского PRO может быть )

 

Раз проект уже провалился, довайте выкладывать свои наработки по улутшению программы!

Тогда и продавать будет нечего.

Все наши реалии - это PRO и все будущие приборы.

Не хотим даже думать о iDiag, а уж тем более делиться наработками по нему. Для нас он ушел в прошлое.

Мы думаем сейчас даже не над диагностикой, в её привычном понимании. golo4 - вот что сейчас нам интересно и то, что мы будем продвигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот по русски сразу понял, а шепнуть на ухо?

 

голо4 это который с симкой вай-фай ем?

Да, который с симкой и вифи )

На ухо не могу... не поможет. Если у вас есть навыки программиста, то вы можете убрать кусок кода из приложения, отвечающий за это )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навыки есть, но не ява. а вот убрать кусок кода откуда, можно в личку

 

яву изучаю, но еще не дошел до зависимости региона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навыки есть, но не ява. а вот убрать кусок кода откуда, можно в личку

 

яву изучаю, но еще не дошел до зависимости региона

А мы с вами не знакомы, земеля? ) Не по дороге ли в Аэропорт ваш гаражик находится? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования