Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Так купите у кисы оболочку от newZ всего за 650р.

И будут вам иконки....

У невза же сток голимый - сами писали. toto вообще у него взял бы пару марок для online обновления - а тут его поливает. Вы определитесь уже.. не мальчики вроде, а

ведёте себя неадекватно форуму, пурга постоянная от вас. Толку ноль. Мои отчёты и сравнения с другими сканерами - реклама newz - моих отчётов и сравнений было тут достаточно - пока не обосрали подобные вам, а многие писали и говорили спасибо. Где крик, что я рекламирую продукцию Launch? На 251 стр моё фото защиты OBD - которая кстати работает и с грузовиками - авто отдупление что и как защищать при подаче 12 или 24В. Любите just? Пишите на форуме justa, я тоже им пользовался, пользуюсь и буду пользоваться. Для себя и знакомых. Но не кричу just форева. кричу форева NEWZ - потому что это правда. И так оно и есть. ТАКОГО не было ни у кого. Это признаёт и оф представитель. (оставим мораль и бабки в стороне). У just тоже 4990 было.

P.S. Адиль - от светодиодов подсветки на OBD разъёме плачу ))) но батарейка то где?? )))) в комплекте ДОЛЖНА быть батарейка, всё таки 15р защита стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У невза же сток голимый - сами писали. toto вообще у него взял бы пару марок для online обновления - а тут его поливает. Вы определитесь уже.. не мальчики вроде, а

ведёте себя неадекватно форуму, пурга постоянная от вас

Так в том и проблема что цена 5 рублей нахер ненужна, пару марок в розницу я бы взял для работы да и оболочку потестил бы но весь комплект нахер ненужен, за 5к я могу на 2 головы купить обновления и пользоваться своей оболочкой и проблем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пользоваться своей оболочкой и проблем не будет

Пользуйтесь, что кричать то.. выложите на общак, мы тоже попользуемся. И зовут меня newz. А под ником Андрей - изображаю диагноста и рекламирую newz. Надоело уже всем. Как и припадки клонов кис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-431 PRO3 3.01.007 с иконками марок исправил ошибки перевода на которые указали здесь на форуме .(надписи над выбором марок(Азия Европа америка итд)- и название марок)

http://rghost.ru/6ydkVqpxV

-----------------------

 

zeron конь ты клон в проге у него троян головки валит

 

прошивку заливает леваю если не тот адаптер

 

ЭТО КОМУ Я ПО ПЕРЕК БИЗНЕСА ВСТАЛ ?

А ПОХОДУ NEWZ-ZVER я твою типа защиту в DiagPro_1.05.003.apk уже поправил

Изменено пользователем zeron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот спасибо!

ЭТО КОМУ Я ПО ПЕРЕК БИЗНЕСА ВСТАЛ ? - КИСЕ650руб

 

я еще для себя значки переставлял, ставил не выпуклые. нет иконки корея хюндай и корея киа, их нет в самой программе я знаю, добавить нельзя?

 

вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zeron.

 

Молодцом!!!

 

Вот так надо делать.

 

Пусть все кидалы .коты.мыши .звери .подохнут голодной смертью- без денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/d/LEwKD9nPewGpJ

Вот немножко исправил прогу ZERONa (текст и иконки)

Иконки легко менять и добавлять

ZERON как увеличить размер отображения иконок?

Сейчас собираю иконки на просторах. Надписи под иконками легко меняются или удаляются.

Жду предложений по тексту и иконкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю на полный размер окна отображения и убрать подписи

Подпись марки есть на многих иконках

 

Хочется доработать китайское оформление для нормального восприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду предложений по тексту и иконкам

Второй вариант(справа) иконок выглядит очень даже не плохо. Сделайте если не трудно для английского языка тоже, или скажите, где что править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZERON у меня нет на экране этого(софт стоит):

 

Я не программист - я диагност.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там еще куча китайских плюшек можно включить ! но надо ли оно ?

Изменено пользователем zeron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и компиз включить он тоже есть !

 

но тут половину форума исписано просьбой включить только иконки ! что просили то и включил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все что есть включить то нужны хорошие ресурсы в гаджетах -иначе тормозить все будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования