Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

я посмотрел grosh276 походу это очередной клон кисы судя по его стилю писанины и ошибкам

Вот и меня в кисы записал, ты только что мне в личку писал и говорил, что перелопатил и в программе иконок нет. Вот путь c:\apk\DiagProV1.05.003\res\drawable-ldpi\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по grosh276 ошибся это не наш киса прошу прощенья )))) то сообщение редактировать не могу уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по grosh276 ошибся это не наш киса прошу прощенья )))) то сообщение редактировать не могу уже.

Да ладно, всё нормально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче полная версия со всеми языками с иконками марок X-431 PRO3 3.01.007

перевод программа делала по этому если будут ошибки пишите поправлю ! http://rghost.ru/8hdNGsgsj

принтер допишу завтра там еще проще

берется протокол с другой программы и вставляется в это приложение

Изменено пользователем zeron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американская-Америка

Европейский-Европа

Азиатский-Азия

Китайский-Китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал 250 страниц и просто в шоке! Да понимаю - принтер, да понимаю - стабильность в работе ПО, но иконки марок - чё вы в них уперлись? Без них прибор работает? Работает! Есть иконки, нет иконок, какая разница если постоянно рвет связь? Или тут все такие эстеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если постоянно рвет связь?

Это только на штатной оболочке iDiag рвёт и вылетает - эстеты сидят на других оболочках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про "рвет-вылетает", а про соревнование - у кого иконки красивее. Как будто с ними работает лучше. Не понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за иконки - борьба пол года точно, ну просто охото, у других есть же. а про прогу, на родной ничё не вылетает, работает стабильно, и не надо говорить- мол родная прога гуано.

 

что изидиаг, что про3- всё равно

 

дело в камне

 

киса ты опять про связь, лично у меня ни чё не вылетает

 

лёха привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на родной ничё не вылетает, работает стабильно, и не надо говорить- мол родная прога гуано.

реально хотел промолчать, но родная гуано и есть или у меня были проблемы с конкретным планшетом - на котором всё летает при 2гигах озу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично говорю про изидиаг- работает стабильно, связь не слетает, параметры с опозд пол сек, ну и все

 

сейчас на про 3 - тож самое

 

тел мтк6592 8 2озу THL5000

 

Андрей вариант- дайте попробовать вашу марку тойоту например, я проверю функциональность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Андрей вариант- дайте попробовать вашу марку тойоту например, я проверю функциональность

 

есть подозрение что марки ньюза для easydiag дают полный функционал как на idiag ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче полная версия со всеми языками с иконками марок X-431 PRO3 3.01.007

перевод программа делала по этому если будут ошибки пишите поправлю ! http://rghost.ru/8hdNGsgsj

принтер допишу завтра там еще проще

берется протокол с другой программы и вставляется в это приложение

Извините, а вы не могли бы эту красоту сделать под английский язык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть подозрение что марки ньюза для easydiag дают полный функционал как на idiag ?

сегодня руки дошли наконец, проверил и могу подтвердить, что марки для easy с джаста ограничены (проверил на хонде), а от ньюза такой же функционал как и на idaig/

Подозреваю, что джаст для easy берет родные марки для easydiag, и ньюз привязывает от idaig

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня руки дошли наконец, проверил и могу подтвердить, что марки для easy с джаста ограничены (проверил на хонде), а от ньюза такой же функционал как и на idaig/

Подозреваю, что джаст для easy берет родные марки для easydiag, и ньюз привязывает от idaig

 

Марки сравнивали одной версии (какой)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да одной 45.00, с джаста в двигателе кроме чтения, стирания ошибок и просмотра параметров ничего нет, а от idiag есть еще в меню позиция тесты и регулирование

Изменено пользователем rgv5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да одной 45.00, с джаста в двигателе кроме чтения, стирания ошибок и просмотра параметров ничего нет, а от idiag есть еще в меню позиция тесты и регулирование

Спасибо. Действительно, интересное замечание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро нам ведать и EasyDiag свернуть придется )))

А так не хочется... для автолюбителей отменный прибор.

Как всегда у нас, любое начинание изгадят )

Пора мне за ньюза браться походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пора мне за ньюза браться походу.

 

Ну и что ты хочешь с ним сделать?

Ты можешь пригласить его на хорошую высоко оплачиваемую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования