Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Кстати, рекомендую поставить прогу Apk Permission Remover (root не нужен) с playstore. Будете приятно удивлены, что и где эта прога делает в вашем девайсе, да и не только эта прога.

 

:bux:

При помощи этой программы отключил создание ярлыков в pro3,теперь при выходе из программы на телефоне лишних ярлыков на рабочий стол не делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что забанили Алёшу? grosh276 какова Ваша версия о своём кенте?

Алёшу не знаю! я общался с zeron и не только с ним, помогал всегда, доработал прогу и выложил, работает отлично!

От тебя я помощи не видел!!! только пустой базар. Да ещё как купить у ньюза, надо обратиться к тебе в личку.

А где твой ньюз? его давно забанили? его здесь не кто не видит.

Изменено пользователем grosh276
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут не для того чтобы помогать всем подряд, а здесь только "дайте" ещё и на халяву.

Этим всё сказано!

Раз ты здесь не для этого, иди в свою барыжную тему.

У тебя только бабки в глазах мерцают.

А здесь люди помогают друг другу как могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сделайте DiagPro, чтоб цифры принимал.

Его миссия здесь не для этого, помелом потрести, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим всё сказано!

Раз ты здесь не для этого, иди в свою барыжную тему.

У тебя только бабки в глазах мерцают.

А здесь люди помогают друг другу как могут.

абсолютно подтверждаю 100% :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у всех. Но расскажу как было у меня. Попросили ребята знакомые найти софт для iDIag. Ну я форум почитал. Вроде все хвалят Ньюза, но в тоже время и zeron тусит тут всем помогает. По ценам у Zerona цена 500-600 рублей, у ньюза конечно подороже но зато обновление и поддержка. Ну естесственно клюнули на цену, начали переписку с Зероном. Честно это не переписка была, а издевательство какое-то. Общение как буд-то с Ботом роботом каким-то или школьником класса 7-8. Мы ему Здравствуйте и тд. Он нам в ответ одно два слова и с ошибками. Не привет не пока. Такое ощущение что приходится вытягивать из него слова и просить его умолять продать нам его софтину. Вроде как-то договорились (Спустя несколько дней мля, так как он отвечал раз в день, бизнесмен епт) и уже решили отправить деньги. И всё он пропал, не ответа не привета. Хорошо деньги не отправили.

Другое Дело Ньюз, всё как надо отписал расписал, на все (даже тупые) вопросы ответил.

Сделали вывод лучше брать у Ньюза.

Изменено пользователем Dixkg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zerоn)))) Написал ему как и просил он на почту,в ответ тишина. Почитал тему.

Он видимо только разводит на деньги. Ни о какой помощи речи нет от него. Что то запускает и пробует отладить оболочку. Потом все удаляется и начинает продавать только оболочку. Никаких марок и обнов от него нет. Поддержки нет. И похоже у него тут раздвоение личности идет. Много про него отзывов в минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zerоn)))) Написал ему как и просил он на почту,в ответ тишина. Почитал тему.

Он видимо только разводит на деньги. Ни о какой помощи речи нет от него. Что то запускает и пробует отладить оболочку. Потом все удаляется и начинает продавать только оболочку. Никаких марок и обнов от него нет. Поддержки нет. И похоже у него тут раздвоение личности идет. Много про него отзывов в минус.

 

Походу не я один такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grosh276 полностью с тобой согласен,можно ведь за символическую плату продавать.Хочешь продавать создай отдельную тему или сайт и барыж потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда всех гнать отсюда. Зерон , ньюз так же продают и как говорите барыжат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grosh276 полностью с тобой согласен,можно ведь за символическую плату продавать.Хочешь продавать создай отдельную тему или сайт и барыж потихоньку.

Почитайте темы kess ktag - вот где сейчас рынок. Где отлом - там и ценовые предложения. От этого никуда не уйти. Не нравится - купите оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сравнивать их,то зерон продает за символическую плату,которая в 10-15 ниже чем у ньюза,да программа возможно сырая еще,но он ведь продолжал над ней работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит сравнивать член с пальцем. Зерон что продает , оболочку ? А ньюз оболочку + марки+ поддержка, что видно из отзывов.

Оболочка сама по себе ничего не стоит вообще. Нравится ему покрутить в ней что то , ну и флаг в руки . Тут и без него оболочку доточеную выкладывали халявно.

Раз уж OalikO барыга , то и ньюз, джаст теже барыги ...гнать из темы. Зерон еще и кидала, тем более гнать.

О чем тут вообще тогда речь вести ?

Только Гена что то выложил в свободный доступ и не потребовал денег выходит.

Изменено пользователем SergejGost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни я не собираюсь с вами спорить,я высказал своё мнение,у меня свисток для ios,достался на халяву,я хотел его сделать рабочим,и наблюдаю в этой теме за событиями.дайте стоящий совет как его сделать пригодным для яблока или как переделать для андройдa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой странице вроде писали что чье то приложение работает со свистками от иос.

Если марки есть , попробуй.

Если марок нет , обратись к автору приложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сравнивать их,то зерон продает за символическую плату,которая в 10-15 ниже чем у ньюза,да программа возможно сырая еще,но он ведь продолжал над ней работать.

Да пусть продает какая разница. Только вот он не продает её а мозг парит людям. Если ты продаешь то продаешь. А он на лево на право причит об этом, а на деле хрен. А это наводит людей на определенные выводы... что он кидала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой странице вроде писали что чье то приложение работает со свистками от иос.

Если марки есть , попробуй.

Если марок нет , обратись к автору приложений.

 

Я тоже последние странички просмотрел не нашел приложения такого. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вынуждаете про рекламу

Кто то писал ранее что приложения ньюза вроде работают со свистком от иос.

Напишите ему и спросите. Тут вроде был он как пользователь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже последние странички просмотрел не нашел приложения такого. :(

Сначала марки под ваш номер свистка, а потом приложение.

Приложение без марок ничего не стоит.

Изменено пользователем Gena-auto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования