Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Есть интересная инфа. от настоящего alvo.кой-какой фокус от него. Проверял лично и был очень удивлен.  Можете сами попробовать. Ну к делу ближе.

 

С его письма вырезка. 

 

Вы можете использовать мое приложения X-431 PRO3S_3.08.005_9685900ххххх и прибор EasyDiag 2.0

Без соединения по блютуз. Вы Можете соединиться  Прямо по мини usb

Достаточно найти два не нужных конца от зарядного мини юсб и соединить концы проводов один в один. Потом Просто подключите один конец мини юсб к прибору EasyDiag а второй конец мини юсб к планшету или телефону Приложение само определит и спросит  в какой режим  переключить  на режим usb или Блютуз и даст возможность работать с прибором в полную силу также сможете обновлять прошивку по кабелю.

 

 Может кто попробует и отпишется  Я думаю должно на любом приложение X-431 PRO3S_3.08.005 работать не только на его.

Изменено пользователем shurupchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Вы Можете соединиться  Прямо по мини usb "

 

И какая польза от этого соединения?

Вторую часть прошивки всё равно не вытащить и не изменить.


Да, для соединения нужен OTG кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Вы Можете соединиться  Прямо по мини usb "

 

И какая польза от этого соединения?

Вторую часть прошивки всё равно не вытащить и не изменить.

Да, для соединения нужен OTG кабель.

Я обычные два кабеля скрутил по конца мини юсб  и все работает нет у меня не ко кого OTG

Я просто слежу за темой и многие говорили что отказал модуль блютуз Вот вам и решение  а так же многие не могут залить прошивку через блютуз Вот вам и еще одно решение проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычные два кабеля скрутил по конца мини юсб  и все работает нет у меня не ко кого OTG

Gena-auto наверное имел ввиду, что надо просто соединить ОТГ кабель с обычным USB-microUSB и получится кабель с microUSB на обоих концах. Не придется ни чего скручивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gena-auto наверное имел ввиду, что надо просто соединить ОТГ кабель с обычным USB-microUSB и получится кабель с microUSB на обоих концах. Не придется ни чего скручивать.

Да, я это и имел ввиду, и не только. Не все устройства поддерживают прямое usb соединение - некоторые только через OTG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gena-auto наверное имел ввиду, что надо просто соединить ОТГ кабель с обычным USB-microUSB и получится кабель с microUSB на обоих концах. Не придется ни чего скручивать.

Нет скорей всего гена имел в виду вот это http://rones.su/techno/usb-otg.html  но я этим не парился все и так работает.

И еще гена почему ты так уверен что через usb не добраться до 2го банка памяти прибора ? ты в этом уверен?Обычная марка DEMO получает  доступ к Банку 2 там гДе и лежит серийник.Получает все данные и показывает тебе все данные прибора. Я могу  тебя уверить с этим проблем нет добраться до нее прям по USB .А вот слить ее не сможешь парольный доступ по считыванию 3 раза попробуешь считать без пароля  прибор в помойку сразу. Знал бы я парольььььььььььь уххххххх Но где его взять ? три прибора увалил пытался подобрать пароль

Изменено пользователем shurupchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена Сделай шнур как выше я писал все проверь чтоб соединение было потом я тебе скажу как залезть в секретную так скажем память Даже настройки кой какие сможешь покрутить. Там же будет меню ввести пароль для считывания прошивки

Изменено пользователем shurupchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать то читает,а вот ошибок по всем блокам кучу наделывает

Это ты о чем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты о чем ?

при подключении через шнурок,по всем блокам машины выскакивают множество ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя V27.70

А зачем она вам?

просто у меня еще 26.90 может там чего новое будет...раз выходят обновления значит что то меняется, добавляется и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при подключении через шнурок,по всем блокам машины выскакивают множество ошибок

Сначала тоже так было. Взял разьемное ферритовое кольцо облитое пластмассой от обычного покупного usb  и одел на кабель который сделал под прибор  Больше не одной ошибки  Alvo еще предупредил что длина кабеля не больше полуметра  

Изменено пользователем shurupchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял шнурок,все ОК,ошибок нет

Шнурок Сам делал или покупал ? если сам делал кольцо ферритовое одень и все будет ок.

Если покупал то дай данные кабеля интересно сверить

Изменено пользователем shurupchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам сделал,даже 2 шнурка

Схема один в один как alvo и говорил ? распайка я имею в виду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнурок Сам делал или покупал ? если сам делал кольцо ферритовое одень и все будет ок.

Если покупал то дай данные кабеля интересно сверить

В личку посмотри,сообщение написал

Схема один в один как alvo и говорил ? распайка я имею в виду 

Да,один в один.Ничего сложного

У тех,кто пользуется продукцией samsung,ищите из своего комплекта телефона\планшета переходник старый разъем/miniUSB--USB,подключайте провод USB--miniUSB и пробуйте.

Ошибок по кабелю от Sony-НЕТ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к нему  простой шнур от телефона , от зарядки пойдёт?

Изменено пользователем akmet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования