Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

А вообще версия глючная и странная, я убираю ссылки.

Она пишет неправильный номер адаптера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это папка с распакованной прошивкой cnlaunch\EasyDiag\newestDownload\Diagnostic\Configure

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она где расположена , куда проги устанавливаются ( флешка) или память телефона.  Х-431про3 работает без проблем, установлен на флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальная Pro3S видит марки так:

cnlaunch\X431Pro3s\98519XXXXXXX\DIAGNOSTIC\VEHICLES......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра свой посмотрю, так где эту папку брать то? 

https://yadi.sk/d/K4cTcyV5sfTkMвот можешь скачать у меня эту папку с прошивкой адаптера 11.32. Только в зависимости от оболочки, которой пользуешься, ее в разные места закидывать надо. Если стоит ПРО3, то закинь в папку diagnostic.

Разархивировать не забудь - там будет папка configure.

Изменено пользователем Pilad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль pong забанен, но думаю прочитает. Хвастаться кто первый украл у китайцев-глупо. То что Кисе удалось программу от Vpecker заставить работать с idiag, говорит о высоком уровне его компьютерной грамотности. Но Vpecker уступает Лаунчу и по функционалу и по маркам. И это говорит о высоким уровне Кисыной глупости. Pong включи мозг, не нужно хвастаться, что раньше ты ел семгу, а теперь ешь селедку ,т.к.  научился ее красить буряком(а-ля лосось), это тупо. Что касается Гены, то он безвозмездно выкладывает свои поделки и Спасибо ему за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня(и еще более 40клиентов) установлено X431_PRO3_3.06.008_V3 от Гены. Сбоев и глюков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и не меняю приложение. Новые версии марок на нем работают отлично. Да и зачем менять приложение? Это же оболочка на диагностику она не влияет. Зачем стрелять себе в ногу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и не меняю приложение. Новые версии марок на нем работают отлично. Да и зачем менять приложение? Это же оболочка на диагностику она не влияет. Зачем стрелять себе в ногу?

:AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально притащил оф.Pro оболочка v3.07.001. Разницы в скорости по сравнении с Гениной НЕТ! То что китайцы будут бороться, так кто же сомневается. Но пока полет нормальный. А Кисе, удачной торговли. Только для этого нужно иметь репутацию, а не понты на форуме колотить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подсказать как оболочку от интернета отвязать? Или там приложение пересобирать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подсказать как оболочку от интернета отвязать? Или там приложение пересобирать надо?

пересобирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирается программа, удаляются Разрешения,

Собирается, подписывается и Пользуемся...

Вопрос зачем это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирается программа, удаляются Разрешения,

Собирается, подписывается и Пользуемся...

Вопрос зачем это делать?

Пользуюсь ПРО3 3.06.011 - нравится больше всего, но полезли сообщения с предложением обновиться - задолбало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pilad:

Научитесь вы уже разбирать/собирать APK.

Или вы толкаете программы от Gena-auto.

(Вопрос Риторический)

 

 

Просто на форуме относительно давно, а уже не первый вопрос по Android приложению ...

Изменено пользователем NAGEUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования