Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Мда, что-то не радует такой ответ как disaccording между сами знаете чем. Метод отлома традиционный. Прошивка пока 11.37, попробую откатить на 11.32 на всякий случай. Бывали такие редкие однократные глюки на разных марках, но при повторном запуске всё было в норме и больше не проявлялось. А ситуация с опелем 41.60 наводит на нехорошие мысли, нужно больше статистики.  С Audi 27.80 такой проблемы нет, например.

Откат не поможет, файлы не меняются и не стираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:emot64: :emot64: :emot64:Не чего уже не поможет ! Это марка нового поколения ! Почти все дыры залатана ! Достаточно Взглянуть на файл   LibSTD  Его уже не распаковать так как теперь он криптованый  И еще много чего об этом говорит.

После запуска этой марки с подменой LibSTD  от EOBD происходит стирание всех данных в файле LIBDiag он становится пустой забит нолями. Так что вот так Пришел конец старому методу отлома.

 

Но кому нужен свежий софт с этими марками обращайтесь к Alvo У него с новый методом все работает без проблем.

Изменено пользователем Alexander VaskO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде разобрался. Запустилась на столе от БП на 12 В. :) VaskO на полчаса опередил.

Изменено пользователем VWladIslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нового не изобретал, просто либстд взял не от еобд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander VaskO, ALVO тут не в почёте, потому как часто косил под умалишённого и ушёл некрасиво. Без крайней необходимости врядли кто к нему обратится. Хотя никогда не говори никогда. Короче нужно что-то более весомое, чем пустые слова, на которые уже никто внимания не обращает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам лично тут встречал Alvo ?? с ним общался ?? Чтоб такое говорить Я тебе по секрету скажу он тут последний раз  был где то 3года назад 

Все остальные представлявшиеся им от лукавого  мой тебе совет  не уверен не обгоняй !!!

Не чего у вас больше не выйдет с новым поколением марок  Вы бы лучще разобрались в принципе работы марок а не несли ерунду

Еще раз говорю  LibSTD теперь не разборный

Изменено пользователем Alexander VaskO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница Альво - не Альво, ты на протяжении нескольких лет влазишь сюда по беспонтовке стабильно раз в месяц, устраиваешь шоу пока в баню не отправят. Цель какую преследуешь? Либо обосрать кого ни будь, либо просто по выпендриваться - другого не вспоминается. Пол форума повелось и обращались в разное время за помощью, что то не слышал реальных благодарностей. Теперь большинство воспринимают как клоуна, но продолжают в рот заглядывать - потому,что иногда секретики раскрываешь. Даже не знаю как к тебе относиться, вроде умный человек и мог бы быть популярным и уважаемым, но что то с головой не то, по ходу тащишься сам от себя, а с людьми даже нормально общаться не умеешь. И не надо утверждать,что ты не Альво или Киса или каломассажер и т.д. - ясно одно - постоянно выпендривается здесь один и тот же человек и он очень легко узнаваем по манере и тактике общения. Догадываюсь, что в советах не нуждаешься, но тем не менее - переходи на светлую сторону и люди к тебе потянутся. Или ты брутальный гений - садомазохист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну посмотрим что вы дальше будете тут делать :emot64: Еще не раз обратитесь к этому человеку Вот только я не думаю что но больше кому то с этого форума поможет :emot64:

Будете дружно сосать у китайцев :emot64: :emot64: :emot64: :emot64: :emot64: :emot64:

Сегодня у него спросил можно  вам тут подсказать новый метод обхода  ОН категорично сказал НЕТ только не на авто бк

Так что он сюда даже не заходит А вы тут устроили Дебилы

 

Короче всем удачи  в поиске решения проблемы !! А у нас все отлично работает с самыми новыми марками авто и приложением под win

Изменено пользователем Alexander VaskO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander VaskO, молодец, возьми с полки пирожок, только не обляпайся. :emot64:

Очередная круглая цифра, с чем всех и поздравляю.  :18_1_35:

Уже набралось шесть сотен страниц всякой всячины.

Кое-кто, всем известный даже заглянул на огонёк.

Изменено пользователем VWladIslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander VaskO -тебя опять забанили, а зря. Если бы твой кумир был с тобой до конца откровенен, то ты бы знал, что файлы уже не стираются. Не меняется не один бит. И он тоже ищет решение с остальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть то же самое на Opel и рессеты да и на все остальные, :) с нормальным русским описанием баз, есть и сами программки Х431 Pro3 v.3.07.002 c правильным полноценным переводом в стоковом оформлении и с оформлением (как в выложенной тут х431Pro3s).

Базы исправлены и очищены от мусора.

Брал за деньги у одного из хваленых продавцов, надеюсь ему будет стыдно,  был сильно разочарован поделкой, пришлось полностью ее перебирать, попутно и доделывать китайские косяки.... в некоторых местах просто отсутствовали стоки реестра может конечно это косяк не китайцев а ...,

 

поделюсь версиями баз с исправленным описанием на взаимной основе, интерны новые версии желательно сток, а не уже взлом. 

С предложениями стучитесь в личку.

 

Просьба, Парни с предложениями старые версии не предлагать у меня они все почти свежие, есть и старые в нескольких вариантах.

Изменено пользователем Korsekanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alteza, да стоковые марки можно и не в личку, не стесняйтесь, а то завалят просьбами типа "и мне скиньте и мне". Я же первый и напишу. :) Мне честно купленную Шкоду 27.80 до сих пор с сервака лаунча не дают скачать, хотя вторая марка качается. Нормальные люди, посмотрев внимательно на свежие марки, что-то дельное скажут о них. А лучше не только здесь ссылочку скинуть, но и на 4pda.

Изменено пользователем VWladIslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ лучше в лику :)

Изменено пользователем Korsekanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть то же самое на Opel и рессеты да и на все остальные, :) с нормальным русским описанием баз, есть и сами программки Х431 Pro3 v.3.07.002 c правильным полноценным переводом в стоковом оформлении и с оформлением (как в выложенной тут х431Pro3s).

Базы исправлены и очищены от мусора.

Про какие Базы идет речь - можете прояснить? Изменено пользователем NAGEUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу. Мне попадались марки в которых полно мусора, видимо чтобы скрыть "метод отлома". Об этом речь? Так его (мусор)и так видно, сравнив со стоком...Ну есть он и есть, на работоспособность не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Еще как влияет, Например , довольно таки часто встречаемых авто японского семейства,   европейского тоже хватает ........, Парни извините подробностей для общего пользования не будет.

Изменено пользователем Korsekanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под мусором,я имел ввиду файлы к которым программа не обращается, хоть фото пакенонов туда набросай. Некоторые набрасывают, чтобы закамуфлировать метод отлома. Повторяю на работу это не влияет. Твой пост, это желание казаться ВАЖНЫМ. Иначе объяснил бы что ты имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открой свой BMW mini и скажи какая у тебя база? или майбах

Изменено пользователем Korsekanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования