Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Я походил по всем менюшкам до того момента, когда уже без корректного ответа от настоящего BMWшного блока управления не обойтись. Nageus также писал, что на X5 вроде всё путем с этой версией марки.

Кинь свою версию BMW 49.20.. Интересно просто это сама марка у меня косячная или оболочка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь свою версию BMW 49.20.. Интересно просто это сама марка у меня косячная или оболочка..

у меня та же ботва( и если лежит пред идущая марка вместе с 49.20 то 49.20 не видится. wvladislav кинь и мне?

Изменено пользователем dimq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня та же ботва( и если лежит пред идущая марка вместе с 49.20 то 49.20 не видится. wvladislav кинь и мне?

Ну и чудеса у вас. Часа через три доберусь до дома и скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает AUDI V27.80 правда пока на авто не проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого марка в меню не заходит, закиньте с заменой в марку файл ЛИБДИАГ от более старой версии и марка будет запускаться. Как с машиной работать будет - не знаю. Проверял марку БМВ, подал питание на адаптер.

Изменено пользователем Pilad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня та же ботва( и если лежит пред идущая марка вместе с 49.20 то 49.20 не видится. wvladislav кинь и мне?

Там с языками проблема. Сам долго не мог понять, почему 49.15 не видит вообще.. В 49.15 только русский язык, а телефон у меня на английском.. Закинул файлы английского из 49.20 и все увиделось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там с языками проблема. Сам долго не мог понять, почему 49.15 не видит вообще.. В 49.15 только русский язык, а телефон у меня на английском.. Закинул файлы английского из 49.20 и все увиделось

ну да, если язык не совпадает то видится не должно. 

 

У кого марка в меню не заходит, закиньте с заменой в марку файл ЛИБДИАГ от более старой версии и марка будет запускаться. Как с машиной работать будет - не знаю. Проверял марку БМВ, подал питание на адаптер.

подкинул точно работает ,но бумера под рукой нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо и с другими не запускающимися марками попробовать - но у меня их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

язык это lang ru .cfg  и все? еще gaglic.ru

Изменено пользователем dimq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого марка в меню не заходит, закиньте с заменой в марку файл ЛИБДИАГ от более старой версии и марка будет запускаться. Как с машиной работать будет - не знаю. Проверял марку БМВ, подал питание на адаптер.

Плюсую. Дельный совет,  без выпендрёжа и коммерции. :18_1_35:

Изменено пользователем VWladIslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

язык это lang ru .cfg и все? еще gaglic.ru

Все, что имеет расширение RU, и все, где в названии RU есть подкинь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что имеет расширение RU, и все, где в названии RU есть подкинь..

да ,все работает и на русском. в виртуале правда)) машины нет. Скажи а на английском так же криво китайцы пишут как на русском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ,все работает и на русском. в виртуале правда)) машины нет. Скажи а на английском так же криво китайцы пишут как на русском?

Та у тебя же планшет на английском - разве коряво?

Изменено пользователем Pilad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переключать языки постоянно не удобно imho лучше марку доработать, в 49.20 только английский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ,все работает и на русском. в виртуале правда)) машины нет. Скажи а на английском так же криво китайцы пишут как на русском?

На английском норм вроде, особо не замечал косяков.. В старых версиях софта ещё на диагуне в какой-то марке датчики положения распреда и коленвала попутали были... С тех пор имею привычку проверять расшифровку кодов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та у тебя же планшет на английском - разве коряво?

это у virusminda английский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил марку AUDI 27.80 на авто. Обратил внимание на то, что при сканировании ошибок немного подтупливает.

Посмотрел на изменения, которые в этой версии марки внесены.

AUDI Diagnostic Software for X-431 Series V27.80
Автор :刘绍军 Дата создания :2016-08-05

Compared with the previous version:
updates as following:
1. Optimize LT3 system enter and reading dtc function;
2. Optimize brake pad change function;
3. Optimize reset service algorithm

Ну вот и дооптимизировались. Китайцы - они такие китайцы.

В остальном ничего необычного. Если у вас марка не запускается, попробуйте воспользоваться вот этим советом Pilad.

Изменено пользователем VWladIslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования