Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Gena-auto

 

Удачи !

Klassikovod

на проф форумах тебя дрючат ну так тому и быть

 

Ну у тебя видимо любофф)))))

Не , видимо начало отпускать. Ща подобреет

 

Кот Леопольд

Изменено пользователем Gena-auto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pilot00213

Генины оболочки, если что, очень популярны, и мне они очень нравятся, а твоей я не видел. И не надо п...ть, что где-то кого-то дрючат и банят, на самом деле просто на каждом форуме есть тот или иной продаван и у каждого своя клиентура. Большинство адекватные и не долбят рыло в чужие кормушки - с уважением относятся друг к другу, а вот тебя точно везде затыкают - потому что ведешь себя как свинья. Вот че разорался то - вроде не март на дворе.

Изменено пользователем Pilad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, подарок от Алво - адаптация иконок под малый экран.

Изменено пользователем Gena-auto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш последний метод отлома  alvo отправил китайцем в Launch с новой маркой покупной и демо

Так что сам автор банит этот метод.

коротко о будущем:

Гена финансовый банкрот, прячется по съёмным квартирам от агентов Launch.

Старые методы отлома больше работают, кто ими пользовались получили сгоревшее оборудование и бан на серверах Launch.

Из-за того, что действующих методов отлома больше не стало, изидиаги стали никому не нужны и стали продаваться на каждом углу как ELM-ки по 300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну парни вот когда вы станите ОФ россии  вот тогда поговорим

Как человек который делает столько ошибок в сообщении, грамотно не может сформулировать даже

одно предложение может что-то путное сделать? Старый - новый метод отлома, все они основаны на

подмене или модификации MD сумы файлов перечисленных в lib.cfg. Если Вы автор отлома странно что Вы

этого не знаете :) (или дуракам один раз в жизни везет?(метод тыка)) Вы даже структуру марки не знаете

что за что отвечает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. пропустил вчера премьеру нового сезона нашего любимого сериала про алво/кису/каломассажиста(( в новом сезоне появился еще один персонаж - пилот какой-то.. может хотя бы в этом сезоне нам откроют всю правду?)) Ну а я пока запасусь вискарем и коньяком, на деньги которые мне заработал мой желтый свисток с отломом от прибалтов- все просто и прозрачно - перевел деньги, через пять минут получил приложение с последними марками и обновами прямо из приложения.. Ув. Тов. Киса или как вас там, вы бы получились бизнес делать у таких людей, никто не занимается таким грязным пиаром обсирая своих конкурентов.. человек на забугорном форуме просто выложил пост- рекламу.. я попросил на пробу одну марку - мне ее быстро сделали.. после теста даже и сомнений не возникло.. да и более 40 страниц с отзывами подтвердили мои мысли.. не рекламы ради

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылку в Л.С отправить?

Можно ссылку в Л.С отправить?

Блин.. пропустил вчера премьеру нового сезона нашего любимого сериала про алво/кису/каломассажиста(( в новом сезоне появился еще один персонаж - пилот какой-то.. может хотя бы в этом сезоне нам откроют всю правду?)) Ну а я пока запасусь вискарем и коньяком, на деньги которые мне заработал мой желтый свисток с отломом от прибалтов- все просто и прозрачно - перевел деньги, через пять минут получил приложение с последними марками и обновами прямо из приложения.. Ув. Тов. Киса или как вас там, вы бы получились бизнес делать у таких людей, никто не занимается таким грязным пиаром обсирая своих конкурентов.. человек на забугорном форуме просто выложил пост- рекламу.. я попросил на пробу одну марку - мне ее быстро сделали.. после теста даже и сомнений не возникло.. да и более 40 страниц с отзывами подтвердили мои мысли.. не рекламы ради

Можно ссылку в Л.С отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Treton и prodrive, правила форума прочитайте и профили заполните сперва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Treton и prodrive, правила форума прочитайте и профили заполните сперва.

профиль заполнен 

 

 у тебя даже нет ссылки  я делаю вывод

 

http://www.autoprofessionals.org/showthread.php?tid=5478

 

http://www.autoprofessionals.org/showthread.php?tid=6031

Изменено пользователем Prodrive.eu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профиль заполнен 

 

 у тебя даже нет ссылки  я делаю вывод

 

http://www.autoprofessionals.org/showthread.php?tid=5478

 

http://www.autoprofessionals.org/showthread.php?tid=6031

Есть у virusmind ссылка и цена другая чем тобой указанная... Да и ник не соответствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за рекламу, но пионеры завалили личку..

 

http://mhhauto.com/Thread-Activation-ONLINE-VERSION-EasyDiag-For-Android-EasyDiag-2-0-IDIAG

 

Цена вопроса - €80 или $90.

профиль заполнен

 

у тебя даже нет ссылки я делаю вывод

 

http://www.autoprofessionals.org/showthread.php?tid=5478

 

http://www.autoprofessionals.org/showthread.php?tid=6031

Профиль не заполнен, а таким тут не принято отвечать..

 

А на автопрофессионалах просто перепродают..

Изменено пользователем virusmind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я поддержу   lordofroad. Посвятите пожалуйста пока Вас не забанели про доп меню. Что это за чудо? Адаптации, Управление ЭБУ которое есть у Всех?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за рекламу, но пионеры завалили личку..

 

Ой зря Вы это сделали. Эти ребята и так мониторят данный форум и все остальные, и если считают нужным, то сами выходят с предложением. Да и ориентируются больше на оптовиков. А Вы своей ссылкой вражеских шпиёнов направляете в нужном направлении. Есть отлаженная схема: оптовый поставщик -> магазин -> покупатель, так нахрена поставщика то палить? На рознице он не заработает, а от излишнего внимания ни чего хорошего не выйдет и тому есть примеры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы своей ссылкой вражеских шпиёнов направляете в нужном направлении.

Вражеские шпиёны на соседнем сайте складчину-референдум организовывают.

В комментариях пишут, что это обновление от Гены будет последним.

alteza предлагает за 30 тыс. все отломы, расскажет как править марки и даёт подписку на 3 года на официальные приборы Pro, Pro3, Pro3s со всеми активированными языками и марками Launch.

3 года будете халявой пользоваться, а кто-то сможет и заработать

+ отдаёт сервер, где будете в онлайне качать марки

Похоже что бизнесмены отходят от дел и распродают свои компании.

Товарищи! Проведем референдум! Вопрос на повестке дня — стоит ли собирать средства на октябрьские обновления для LAUNCH EasyDiag. Проголосуйте в голововалке или отпишитесь в комментариях что Вы думаете по этому поводу.

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к PR агентам alvo. Вопрос с V22.42 "Великий" решил? А то все про оболочку, это же  визуальные эффекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования