Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

неправильный подход к маркам. Сами вы не сделаете. Либо вам такой мусор накидают. нормальной работы от такого наборе не ждите. Все что здесь в сети гуляет очень кривой метод. Каждая марка готовится конкретно под марку.

Тоесть нужно указать какие конкретно марки нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно найти человека который сделает вам софт под ваш свисток. и обратиться к нему в личку , но бесплатно они не будет делать . если вы готовы  выложиться, могу свести с автором софта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильный подход к маркам. Сами вы не сделаете. Либо вам такой мусор накидают. нормальной работы от такого наборе не ждите. Все что здесь в сети гуляет очень кривой метод. Каждая марка готовится конкретно под марку.

Ну совсем то людей не надо за дураков держать.  :emot64:

Можно подумать, что вы в файлах марки AUDI 27.81 одни правки делаете, а в марке BMW 49.40 совершенно другие.

Какой только лапши не навешают, лишь бы преувеличить важность и стоимость своих телодвижений и скрыть реальную работу по отлому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно найти человека который сделает вам софт под ваш свисток. и обратиться к нему в личку , но бесплатно они не будет делать . если вы готовы  выложиться, могу свести с автором софта 

 

Буду рад если подскажете к кому обратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильный подход к маркам. Сами вы не сделаете. Либо вам такой мусор накидают. нормальной работы от такого наборе не ждите. Все что здесь в сети гуляет очень кривой метод. Каждая марка готовится конкретно под марку.

Это что за бред..

Я работаю на нем около 3 года... все идеально марка как марка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что такие деньги? Побойся бога. Я не прошу активировать мне ничего. Метод отлома уже в сети в свободном доступе. Да и дали уже , правда не здесь.

$90 за удобство пользования.. повторю, мне не жалко было этих денег, зато теперь я не парюсь с копированием всяких файлов. Нажал кнопку и все скачалось..

Изменено пользователем Crazy Slim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$90 за удобство пользования.. повторю, мне не жалко было этих денег, зато теперь я не парюсь с копированием всяких файлов. Нажал кнопку и все скачалось..

 

Уважаемый , все что вы мне тут впариваете , мы уже давно на первой сотне страниц проходили и удачно сотрудничаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый , все что вы мне тут впариваете , мы уже давно на первой сотне страниц проходили и удачно сотрудничаем.

Уважаемый, я, как вы выразились, ничего вам не впариваю.. ну и если вы уже все прошли и с кем то сотрудничает, то на кой вам марки от кого-то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновления-обновления, а что они стоят, например в вазах берет абс, срс, эур???

Ничего не могу сказать по этой экзотику.. нет тут таких машин, никогда не было и не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу сказать по этой экзотику.. нет тут таких машин, никогда не было и не будет..

Ну понятно, на гавайях ,свиньи не ездят на таких машинах, которым ты прислуживаешь. Кричал , забаньте, а сам вылез под другим ником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновления-обновления, а что они стоят, например в вазах берет абс, срс, эур???

Берет Эти Блоки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, метод с онлайн обновами лучше и удобнее.

Такая же помойка как и у всех стальных. Множество марок объединились, но все продолжают запихивать в базу старье, которое только проблемы создает. Если бы Вы были по внимательнее, то обнаружили бы в этом софте марки которые они не у китайцев скачали, а тупо из чьих то кривых баз вяли и даже следы чужого отлома не удалили. Там и другого хлама предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, на гавайях ,свиньи не ездят на таких машинах, которым ты прислуживаешь. Кричал , забаньте, а сам вылез под другим ником

На Гавайях, как и во всей Америке, нет инородных экзотических авто.. и я просил лишь забанить на недельку.. а тут прилетел перманентный бан походу.. и ников я таких еще хоть 1000 заведу, мне не сложно.. просто коньяк расслабляет и вызывает на подвиги))

Такая же помойка как и у всех стальных. Множество марок объединились, но все продолжают запихивать в базу старье, которое только проблемы создает. Если бы Вы были по внимательнее, то обнаружили бы в этом софте марки которые они не у китайцев скачали, а тупо из чьих то кривых баз вяли и даже следы чужого отлома не удалили. Там и другого хлама предостаточно.

Есть конкретное подтверждение вами сказанного?? У оф уже давно все так и есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а тут прилетел перманентный бан походу.. и ников я таких еще хоть 1000 заведу, мне не сложно.. просто коньяк расслабляет и вызывает на подвиги))

 

0.2. Запрещена регистрация пользователей 2 и более раз без согласия администрации (использование одним пользователем нескольких ников). Блокировка пожизненная всех ников.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а тут прилетел перманентный бан походу.. и ников я таких еще хоть 1000 заведу, мне не сложно.. просто коньяк расслабляет и вызывает на подвиги))

 

0.2. Запрещена регистрация пользователей 2 и более раз без согласия администрации (использование одним пользователем нескольких ников). Блокировка пожизненная всех ников.

 

Да мне пох.. все равно тусуюсь на буржуйских форумах.. да и уйду к Пистону и к октября там.. нех тут у вас на этой свалке делать..

А 052 весь из себя такой правильный... Долго жопу админам лижите??? Ибо в этой свалке по-другому никак)) so gay.. so stupid.. давайте встретимся в Москве, на Белорусском вокзале в марте??? Я Вам поясню кто и где тут не прав??

Изменено пользователем Crazy Slim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конкретное подтверждение вами сказанного?? У оф уже давно все так и есть..

Что то как то не верится что в оф.базе в папке changfeng есть файл license.bin.

 

Народ, а есть у кого возможность выложить скрин папок с марками, которые скачиваются в оф.ПРО3 на сегодняний день? Т.е. если удалить все что ранее было скачано и скачать заново. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования