Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

leon163:

"Сам не работал,сужу по отзывам других юзеров и описанию с сайта."

"Макс 708 конечно подороже укандаса,но поверь,он того стоит,и укандас проигрывает ему по всем параметрам кроме "вай фая" ну и 2-3 марок которых нет в максе."

.....

Реклама Autel, даже не скрытая, и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Насчёт автокома,автоком это прибор - который нужно доработать паяльником,китайцы много чего недопайвают,однако,при доработке - легковые + грузовые! Это +! Охват по азии почти никакой,это -! Цена +!

Автоком + мультидиаг + VCS = это хорошо,но есть один -,эта троица плохо работает с американским рынком,как впрочем и укандас(я почему то в этом уверен),как и ланч,как и автобосс. А макс 708 рвёт янки на части,например. При этом по европе , VAG - интерфейс и принцип "один в один" VCDS,мерины и опеля и бмв и фиаты и ленд\рейнж роверы - очень хорошо,просто хорошо франция(чуть отстают от офф по обновам примерно на полгода),по азии\япан - всё хорошо кроме недоделок митцу\субару\сузуки,не все китайские марки(а китайских марок пиндец просто сколько,сомневаюсь что сами китайцы их все знают) и нет ссан ёнга.

По грузовым автоком к сожалению далеко не все берет и лотерея увидел не увидел опять...Цена да...со всеми кабелями груз плюс легковые 160 долл выходит.Но мне грузовые не нужны...А юкандас лучше качеством и это не отлом а копия с улучшениями самими китайцами т.е другой уровень.По тому с кем работает с кем не работает юкандас еще рано говорить...Я во всяком случае то что смотрел ,все вполне нормально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравился.... VCS намного лучше. И интерфейс удобней и шире по функциям, и марок побольше. Плюс UCANDAS только Wi-Fi. Но это не смертельно. К тому же слабый он очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leon163:

"Сам не работал,сужу по отзывам других юзеров и описанию с сайта."

"Макс 708 конечно подороже укандаса,но поверь,он того стоит,и укандас проигрывает ему по всем параметрам кроме "вай фая" ну и 2-3 марок которых нет в максе."

.....

Реклама Autel, даже не скрытая, и только.

 

Я ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ А НЕ РЕКЛАМНЫЙ АГЕНТ.

 

2xded - ты тоже пользуешь 708,не так ли? Но при этом ты ещё и просишь других помочь тебе с обновами на 708,что,нет денех самому оплатить обновы? Остряк,ёпт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравился.... VCS намного лучше. И интерфейс удобней и шире по функциям, и марок побольше. Плюс UCANDAS только Wi-Fi. Но это не смертельно. К тому же слабый он очень.

Понравился или не понравился..это надо взять и поработать обоими...А ты тока недавно демо просил ознакомится....и уже слабый фай фай....Нормальный вай фай там,хватает смотреть машину находясь в 4-5 метрах от нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,не будем флуд разводить,каждому своё.

Давайте так..понравился или нет,пишет тот кто пользует....Кто "не читал но мнение имеет"-читает.....А еще лучше действительно,взять обновленную версию юкандаса и сравнить с VCS или автокомом,тока желательно с фотками и коментариями....Можно видео снять...У меня к сожалению нет ни того не другого сейчас для сравнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В юкандасе Ссанг ёнг есть? Ты не пробовал случаем?

Изменено пользователем leon163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://yadi.sk/d/5yq6omVFCMkXj ссылка на прогу с диска юкандаса идущего вместе с прибором(не обновленная) есть демо режим....Нет сан енг не пробовал.Может берет по обд просто...то что нет в меню это еще ничего не значит.Я не агитирую за юкандас....или против него.Хочу разобраться сам.Пока за 280 долл все замечательно просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился или не понравился..это надо взять и поработать обоими...А ты тока недавно демо просил ознакомится....и уже слабый фай фай....Нормальный вай фай там,хватает смотреть машину находясь в 4-5 метрах от нее.

А зачем прямо так поработать? VCS имеет такую же Демо версию, которую я уже смотрю около недели. Возьми сам, скачай и попробуй. Лично для меня уже все ясно. А денег они одинаково стоят, что первый, что второй. Просто UCANDAS урезанный какой то получается. И если это будут их обновы такие, что бы "догнать" до VCS, то в чем прикол?? Полистай оба интерфейса, по существующим маркам, это близнецы. А про фай фай, на форумах полно написано. 3-4 метра. И это нормальный?? Это вай куй, а не вай фай. Ну короче не будем спорить, кто что хочет, тот и выбирает. Я выбираю VCS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем прямо так поработать? VCS имеет такую же Демо версию, которую я уже смотрю около недели. Возьми сам, скачай и попробуй. Лично для меня уже все ясно. А денег они одинаково стоят, что первый, что второй. Просто UCANDAS урезанный какой то получается. И если это будут их обновы такие, что бы "догнать" до VCS, то в чем прикол?? Полистай оба интерфейса, по существующим маркам, это близнецы. А про фай фай, на форумах полно написано. 3-4 метра. И это нормальный?? Это вай куй, а не вай фай. Ну короче не будем спорить, кто что хочет, тот и выбирает. Я выбираю VCS.

Зачем поработать?Затем что по демо режиму ничего не понять....Чего ты там увидел то?Оболочку?Демо режим автобосса я изучал уже давненько и понимаю что можно требовать от мультимарочника а чего нельзя.Прикол еще раз ПОВТОРЯЮ в том что юкандас имеет реальную тех поддержку а VCS имеет?Можно ссылочку на сайтик?проги обновляются в связи с тем же действом у автобосса.Фай фай какой тебе надо?Машина тута а ты в двух кварталах?Ну если рем зона несколько гектар то да...маловато будет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ссылка на прогу с диска юкандаса идущего вместе с прибором(не обновленная) есть демо режим....ам.Пока за 280 долл все замечательно просто.

Спасибо, это именно то, что я хотел посмотреть. Потому что то, что мне выслал Alex UCANDAS V3.0 EN.zip ни по объему, ни по содержанию меня не устроило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это именно то, что я хотел посмотреть. Потому что то, что мне выслал Alex UCANDAS V3.0 EN.zip ни по объему, ни по содержанию меня не устроило.

Пожалуйста.В версии 3.0 введена обязательная регистрация прибора через инет. с последующей закачкой обновленной директории по автомобилям.....По этому смотреть там особо нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем поработать?Затем что по демо режиму ничего не понять....Чего ты там увидел то?Оболочку?Демо режим автобосса я изучал уже давненько и понимаю что можно требовать от мультимарочника а чего нельзя.Прикол еще раз ПОВТОРЯЮ в том что юкандас имеет реальную тех поддержку а VCS имеет?Можно ссылочку на сайтик?проги обновляются в связи с тем же действом у автобосса.

Да что там непонятного по Демо режиму??? Где в UCANDAS Daihatsu, Daewoo, Ssang Young??? Где нужные лично мне вот китайцы Foton, Byd, Lifan, в азделе Китай?? Где графики в дате?? Где запись данных, с последующим просмотром??? Шрифт замельчили, на нетбуке всматриваешься как слепой. Или ты хочешь сказать, что это все только в Демо?? :-). Да нет, все работает и в реале. И какая нах поддержка? Ты думаешь, что если что произойдет они что то решат? Ахалай-махалай - твоя моя непонимай. Пока жив Автобосс, будут живы и эти два отлома. А у Автобосс, у самого неважно дела идут в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где графики спрашивай не у меня.Не на столько лучше автобос и клоны как ты его пытаешься тут представить тем более не пользовавшись ни тем ни другим ни третьим.Дэу и Дайхатцу есть в полном объеме.Марки машин я думаю добавят и добавляют.Графики тоже.Посмотрим....VCS так и остался на уровне 10 года....пускай даже и по охвату он тогда даже был посильнее юкандаса (хотя это еще проверить надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот а я тебе про что??? :-) Я говорю на ДАННОМ этапе, я бы взял VCS. А UCANDAS взял бы если дополнится марками и будут обновы хотя бы как сейчас. Ты тоже не пользовался не вторым, ни третьим. :-) Короче, что спорить, время покажет. Подожду до весны, не горит. А там думаю все прояснится. Будет UCANDAS перспективней, возьмем его. Пока что все сыро, и непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны,я тут давеча по алиэкспрессу лазил,тоже присматривал VCS,ну что бы Ссанг ёнг закрыть и часть китайцев которых у меня нет,так вот,пишут они что типа VCS идёт уже с БТ и свежим ПО. Пиндят? Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это лучше обсудить в теме по VCS? А то тут CANDAS-овцы камнями закидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не закидают,это ведь всем интересно,подумаем о +\- и того и другого! Ну ежели чё "маякнут",мы смоемся!

 

Я вот им написал,может ответят,но думается что это развод. Хотя,вышел новый автобосс,может это уже от него "отлом"!?

 

К тому и укандас и VCS походу автобосса отломы,и тем и другим обновы должны "перепасть"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю..странные отломы какие то...Что в юкандасе все отломали а сан енг поленились?Или их родных китайчат как то скромно отломали...Мне кажется в юкандасе взяли тока оболочку от автобосса так сказать дизайн....А начинку свою...не факт что лучше,будем посмотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования