Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

кидала с форума


Рекомендуемые сообщения

Пока имя писать не буду может одумается ,но вкраце купил прибор месяца полтора назат пришел не рабочий.я пишу ему затем званю что не пашет он вскрой типо глянь что сожет при перевозке постродал. Я вскрываю он там весь проц паяный и ножки все в саплях .он утверждал что приятель на связь не выходит чей прибор вчераа наехал я на продовца типо чел на связь вышел и я сламал сам( чтоп не быть пустозвоном есть фотки проца и переписка с ним к вечеру на связь не выйдет выгружу..так и доверяй людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё бы знаков препинания добавить в сообщение)))чтоб читабельнее было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxxll, понимаю, ты волнуешься...ты бы по русски писал немного... с запятыми и с зАглавными, а не набор бУкафЪ, а то трудно читаемо...

Ну и немного подробностей: что за прибор? что за магазин? цена? имя торговца пока можешь не писать...Может и помог бы кому твой горький опыт.

( чтоп не быть пустозвоном есть фотки проца и переписка с ним
Вот фотки не помешали бы.
купил прибор месяца полтора назат
Такие вещи сразу делаются , а не через 1,5 месяца!

Кому из вас верить?

Может у кого то из вас нечистая совесть или кривые руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал с рук.б/у.на переписках будут даты я скины выложу.как получил сразу начел через личку выеснять но он говорил человек в канаду уехал хозяин типо но щас я неверю.прошу прощение за русский я с комуникатора пешу с пда версии .если человек адумается тему закрою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотки на диск залитые http://yadi.sk/d/lPoR6heU8J7QH

2013-08-26_00-09-03_930.jpg

2013-08-26_00-09-09_960.jpg

2013-08-26_00-09-20_280.jpg

2013-08-26_00-09-25_772.jpg

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно пайка заводская :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да и канифолью и дорожек нехватает( если скажет что я гляньте по форуму я продаю самодельный по5 на атмеге.и когдато рено символ сабирал нек прог в теме есть в той фото.и еще занимаюсь ремонтом мобил дак там пайка меньше в раз 15 .тодже эмиф фильтр взять когда место его перемычки паяешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и обещал он не ответил но вчера мне ответил ему по х.. где я напишу .вот его страничка ник razel вот страничка его http://www.auto-bk.r...um/user/112322/

 

66297066406051 это трек номер с датой моего получения

в новой папке часть переписки часть по телефону была

 

МУЖИКИ КТО С КРАСНОЯРСКА выложите эти фото у себя где можете тогда люди поедут к вам а не к нему.и пусть у него также все пойдет как он со мной. прибор называется digiprog 3 . поиск тем щас на форуме не работает но тема называется продам digiprog 3 купил с пересылкой за 6500р очень обидно думал честный форум

 

вот его номер 9135648180.бутьте осторожны.друзья с структур обещали еще его данные достать если получится

Новая папка.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень обидно думал честный форум

 

 

При чём здесь форум,из за одного двух пуделей всю конфу засират нельзя!

друзья с структур обещали еще его данные достать если получится

Оно тебе надо?

 

И ещё вопрос как ты переводил деньги,етому товарисчу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнать его адрес и отправить ему домой письмо с сибирской язвой :15_4_128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю многие админы знают кто и что здесь из себя представляет. Может у них спросить о тех товарищах, которые торгуют. Надеюсь они не откажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЭЭЭЭ,стопэ ребят,у меня на 2ух приборах точно такая же пайка была(1 покупал тут у человека на форуме,второй прямиком с китая),так что не надо на продавца бочку гнать.Это Китайцы так шлёпают...

Изменено пользователем MEGAVOLT1077
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тема называется продам digiprog 3 купил с пересылкой за 6500р очень обидно думал честный форум

вот его номер 9135648180.бутьте осторожны.друзья с структур обещали еще его данные достать если получится

 

Вот та тема:

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/43118/#entry459455/

 

Сама цена 6500 как бы нааааамекает... что она ниже китайской и кто-то может лохануться или продавец или покупатель.

 

А вот более-менее нормальная цена, авторитетный продавец и т.п.

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/36060/page__hl__%2B%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC+%2Bdigiprog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прибор бу недолжен стоить навее китайского и пайка везде кроме проца нормальная такшто точно не китай

 

да ему лично переводил и он отправлял.буду теперь только проконсультировавшись покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да ему лично переводил и он отправлял.

Я не правильно спросил про перевод денег.Хотел спросить каким образом переводил,ведь в принципе если к примеру переводил бабки на карту сбера можно бабки вернуть.Правда не знаю что там по срокам, но можно точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через qivi а там такого способа незнаю и наверника сняты уже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через qivi а там такого способа незнаю и наверника сняты уже(

Если остался чек,позвони в техподдержку(я так делал когда реально не на тот номер закинул всё прокатило,деньги вернули) скажи ошибся номером кошелька.Хотя время прошло уже много.Но чем как говориться, рогатый не шутит :wink:

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

прошу закрыть и удалить тему человек полностью сам рассчитался .rasel честный человек .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования