Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Renault


Рекомендуемые сообщения

Ребята выручите фуллом на ларгус 1.6 16v s110140026

сток

S110140026A_8201264666.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renault Sandero 1,4 2013 г.в. альфа пауэр есть прошивки?

пиши в личку и иденты прошивки не забудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОНЕСЛОСЬ МЛЯ :noterror:

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОНЕСЛОСЬ МЛЯ :noterror:

http://youtu.be/g7yfCl2BpiQ

Я так понимаю, это ко мне адресовано, так вот людям я помогаю безвозмездно, можете хоть у кого на форуме спросить, что за негатив в мой адрес,вы ко мне как то не ровно дышите, заставляет задуматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумай...

я традиционной сексуальной ориентации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о прошивках подумай,клянчил год,теперь раздаеш или продаеш,х.з. что ты там предлагаеш в личке им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о прошивках подумай,клянчил год,теперь раздаеш или продаеш,х.з. что ты там предлагаеш в личке им...

а вас то что не устраивает в том, что я помогаю людям?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sandro , да ты прям "Робин Гуд для халявщиков" . Как то не очень это всё ?

Сори за офф топ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sandro , да ты прям "Робин Гуд для халявщиков" . Как то не очень это всё ?

Сори за офф топ .

Ну человеку бывает нужна одна прошивка на свою машину, я делюсь, а если в промышленных масштабах, то конечно нет, мене тоже помогали по началу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Заказал на али галету 1260 - не могу никак к логану подключиться(1.6 16v). Все хвалят галету, все получается, а у меня нет. Грешу все на сам адаптер- не качественный. Хоть перезаказывай. У кого были такие проблемы подскажите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в ту тему залез...

как не в тему? Тема называется прошивки Renault. Логан это Рено, вот пытаюсь скачать калибры галетой 1260- не получается. Мб народ кто сталкивался - тот подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в тему для начинающих или хотя бы в тему по галете спроси. Лучше заказать нормальную галету у ребят с этого форума, давно делают и отзывы хорошие.

Эта тема для ПРОШИВОК!

И не флуди...а то от модераторов по попе получить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не в тему? Тема называется прошивки Renault. Логан это Рено, вот пытаюсь скачать калибры галетой 1260- не получается. Мб народ кто сталкивался - тот подскажет.

 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/357/

 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/34376/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, делаю первые шаги в чип-тюнинге и прошу помощи в следующем: Имею авто Renault Scenic RX4, ЭБУ Sirius32n S1100114000. На столе через BSL режим слил прошивку FULL-FLASH. Подскажите можно ли программой WinOLS отредактировать прошивку - переделать из евро3 - в евро2 (катализатор умирает) Для этого нужно иметь так называемый damos - модуль Sirius32 для WinOLS ? - поправьте если не так. Если у кого есть поделитесь пожалуйста. Или посоветуйте кто может отредактировать, отключить иммо, и т.д. Может у кого есть тюнинговая коммерческая прошивка, готов приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования