Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нужна помошь ПРОШУ НЕ УДАЛЯТЬ ПОЖАЛУСТА


vvv-sadik

Рекомендуемые сообщения

Привет всем подскажите какие с завода параметры выставлены на двигателе 4216 корекцыя со на хх и не нахолостых бо мне один мастер выставил такие показание на холостых 70 а не холостые 90 сказал как на ланасе самые правельные токо не понятно причем тут ланщс когда уминя газель и время впрыска сичас 6.2 мс непонятно вот и прошу помоши помогите блок микас 10.3+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставлю 70 и 120

а впрыск 6.2 мс я понимаю это многовато для етого движка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иницилизацию сделай эбу и параметры в заводские установки станут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем подскажите какие с завода параметры выставлены на двигателе 4216 корекцыя со на хх и не нахолостых бо мне один мастер выставил такие показание на холостых 70 а не холостые 90 сказал как на ланасе самые правельные токо не понятно причем тут ланщс когда уминя газель и время впрыска сичас 6.2 мс непонятно вот и прошу помоши помогите блок микас 10.3+

проверь параметры работы впрыска. показания датчика кислорода и соотношения воздух\топливо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь параметры работы впрыска. показания датчика кислорода и соотношения воздух\топливо

Привет я смотрю вы с Днепропетровска вы занимаетесь диогностикой если да может вы мне поможете и сделаете полную диогностику моей газели и восколько мне это обойдётся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

так всетаки какое время впрыска бензина должно быть на этом двигателе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем подскажите какие с завода параметры выставлены на двигателе 4216 корекцыя со на хх и не нахолостых бо мне один мастер выставил такие показание на холостых 70 а не холостые 90 сказал как на ланасе самые правельные токо не понятно причем тут ланщс когда уминя газель и время впрыска сичас 6.2 мс непонятно вот и прошу помоши помогите блок микас 10.3+

надо что бы время впрыска на прогретую было 2,1 мс но приэтом должно быть все исправно, просто много что может влиять на время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koldun53 расскажите про время 2.1 мс -почему так должно быть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо что бы время впрыска на прогретую было 2,1 мс но приэтом должно быть все исправно, просто много что может влиять на время.

Как на запорожце. хи-хи

 

Привет всем подскажите какие с завода параметры выставлены на двигателе 4216 корекцыя со на хх и не нахолостых бо мне один мастер выставил такие показание на холостых 70 а не холостые 90 сказал как на ланасе самые правельные токо не понятно причем тут ланщс когда уминя газель и время впрыска сичас 6.2 мс непонятно вот и прошу помоши помогите блок микас 10.3+

А почему караул, в чём помощь нужна?

Изменено пользователем йорик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причина в большом расходе бензина и газа на диогностеке сказали что 6 мс это много должно быть 4.5 мс форзунки чистили давление внорме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта информация проверена годами и личным опытом даже износ форсунок не даст тебе такой погрешности на время метадом подгона добивайся 2,1мс.....3,1мс на холостых оборотах и не парься, если не пойдет то ищи поломку

 

я посмотрел по КТСке это норма

 

Как на запорожце. хи-хи

 

 

А почему караул, в чём помощь нужна?

я прикрасно понемаю ваш восторг но для многих а.м это норма и одна из первых пораметров при диагностики систем впрыска

 

 

koldun53 расскажите про время 2.1 мс -почему так должно быть .

что такое мс это время открытия форсунки за один рабочий цикл цилиндра по другому это порция топлива при увеличении оборотов время увеличевается а пораметры беру из bosch-esitronic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут Остапа понесло )) Я вот на диск один мануал скинул ,специально для Вас . Почитайте ,взгляд на многие вещи изменится ..и вопросы отпадут http://yadi.sk/d/_kIeVPfjHXpLL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребята сиводня снял показания с машины и впал в штопор непоиму ничиво по погозаниям расход на холостом 1.1 при движение 6.5 смотрел не одной програмой вот снимки кто че скажет движок 4216 блок микас 10.3 + завтра хочу проверить шестерню распредвала при завотке происходит какойто удар всторону врашения двигателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

и тяжелей бывают

Изменено пользователем lexa9524
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования