Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

как с эмитировать педаль сцепления


Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите как с эмитировать нажатие педали сцепления на кия сид 2011г или где подключить провод стартера после блокировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а можно поподробней, я новичек :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ultrastar.ru/attachment/21100/KIA_Ceed2013.pdf .Схему возмешь отсюда а на управление можешь взять розовый от обходчика ну или от доп каналов желто-белый желто- красный там как душе угодно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю почему подципил розовый у меня сгорела сигн там надо где нибудь диод ставить если надо то какой а если доп каналы испол то как в таб кодиров их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю почему подципил розовый у меня сгорела сигн там надо где нибудь диод ставить если надо то какой а если доп каналы испол то как в таб кодиров их

Что значит "сгорела сигн" ?Диод можешь не ставить.И без него все будет работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так задымилась взял +с зажиг, управл розов с сигнал , реле 85 86 кт управлен 87 30 с лягушки педали и все нет сигналки всередине сигнал есть черная длинная штучка вот она и сгорела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так задымилась взял +с зажиг, управл розов с сигнал , реле 85 86 кт управлен 87 30 с лягушки педали и все нет сигналки всередине сигнал есть черная длинная штучка вот она и сгорела

Там на сцеплении два датчика, ты не на тот сел, смотри глубже

 

вот так задымилась взял +с зажиг, управл розов с сигнал , реле 85 86 кт управлен 87 30 с лягушки педали и все нет сигналки всередине сигнал есть черная длинная штучка вот она и сгорела

Если не уверен - вешай предохранитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в курсе что два я его пока напрямую сделал может кто знает где провод и какой цветом после реле идет на стартер предохр был я схему в парралель с обходчик сделал

Изменено пользователем njqjnf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгорела потому-что плюс подал при активации обходчика на розовый провод.Сгорела на верно микросхемка разберешь увидишь ее 10р ей цена с пояльником если дружишь сможешь поменять.Не получается сделать от сиги сделай от провода стартера кинь его на катушку а на управления + или - в зависимости что там у тебя на лягушке подается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я возьму со стартера тогда и выжимать сцеп не надо будет когда с ключа буду запускать и еще щас я сделал перемычку на лягушке чем это может грозить авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

если я возьму со стартера тогда и выжимать сцеп не надо будет когда с ключа буду запускать и еще щас я сделал перемычку на лягушке чем это может грозить авто?

ДА , пожалуйста кто нибудь скажите чем такая схема может грозить авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если до сих пор не какие ошибки не светят, по идее нечего..

обычно на педали сцепления должно быть 2 датчика 1 отвечает за круиз а второй как раз за запуск.

на некоторых стоит один отвечает и за то и за то.. но перемычка там для запуска не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я возьму со стартера тогда и выжимать сцеп не надо будет когда с ключа буду запускать и еще щас я сделал перемычку на лягушке чем это может грозить авто?

теоретически ничем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Рио имитировал с помощью реле, но пришлось помучаться пока допер, управление реле брал: + от провода стартера, а "-" от провода НР блокировки, в итоге все четко работает и ничего переделывать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я возьму со стартера тогда и выжимать сцеп не надо будет когда с ключа буду запускать и еще щас я сделал перемычку на лягушке чем это может грозить авто?

Со стартера берите.А вот с "лягушки" перемычку все-таки уберите.Это не наш метод.

 

ДА , пожалуйста кто нибудь скажите чем такая схема может грозить авто.

Смотря какой автомобиль.Горящим чеком,проблемами со сбросом оборотов и.т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования