Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Регулировка CO Январь 5.1.1


Рекомендуемые сообщения

Пардон, забыл написать, норма токсичности R83, ДМРВ 037. И соответственно на первом пине провода нету...

то что нет на 1 пин -это хорошо -там бывает ,иногда ,когда меняют с мп 7 на январь.

тогда смотрите на 44 пин ( уточняйте,не помню точно!)-на предмет не снятого резистора потенциометра РСО,отсюда приоритет резистора при выставлении через диагностику коэфф РСО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело вам без знаний диагностировать авто) давление в рампе с обраткой 2.5-3.0 это же азы!

Какое АЦП у ДМРВ при включённом зажигании, так как стоит нулевик, то можно ждать чудес от ДМРВ ( ИМХО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SDDR, я конечно преклоняюсь перед Вашими знаниями, но, меня волнует только один вопрос, почему слетает выставленое значение СО. Не стоит обсуждать мой уровень подготовки. Зачем? Если есть что сказать по делу, говорите, нет, не флудите...

 

ТАС, резистор имеется ввиду внешней регулировки СО? Если так, то его нету физически. Или я не так понял?

 

АЦП ДМРВ в состоянии покоя 0,996. Нулевика нету.

Изменено пользователем Olegel21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все перечисленные варианты (1 пин дмрв,и наличие резистора рсо) слета установки рсо у вас отсутствуют .

осталось только физически просмотреть наличие проводов на пинах разьема эбу,если они стоят ,то возможен вариант изменения от помехи вч или замыкания на питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то было такое. Похоже эта прошивка под внешний потенциометр СО, или в ней неправильно выставлены флаги комплектации. Для проверки , залей заводскую (Е-0), должно всё запоминаться корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй другим тестером.

Вот этот вариант и сработал! Сегодня утром проверил СО, оказалось в норме! Вчера выставил СО при помощи лицензионной проги, уставка не слетела. А до этого выставлял free версией...

Всем спасибо за отклик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования