Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Mazda 3 2011 после коррекции дампа больше не заводится


brovex

Рекомендуемые сообщения

 

 

В dp3 мазда 3 это 56 память без вариантов, чтобы прально сделать новую трешку надо выбирать сх7, вот там память 66. Прибор то хоть в руках держали или так телепатия?

 

 

 

 

 

ну ты братец и наглец, да же помагать тебе не хочется, если ты такой умный, а мы этого прибора в руках не держали, то какого х.. ты тут плачешся, тебе наглец уже с десяток человек написали , ищи проблему в железе,

 

ты наглец сам то не видишь , какой размер твоего дампа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

ну ты братец и наглец, да же помагать тебе не хочется, если ты такой умный, а мы этого прибора в руках не держали, то какого х.. ты тут плачешся, тебе наглец уже с десяток человек написали , ищи проблему в железе,

 

ты наглец сам то не видишь , какой размер твоего дампа

 

Умник, а где я плачусь-то? Обычный рабочий момент, нет желания помогать, не заходи в эту тему и лишных постов о жизни тут поубавиться. Ок?

 

Да может банально прищепкой от платы оторвал.......или рядом что снес....Для прищепки там удобства не очень.

 

А вот банальность то и никто не проверил ;)

Что-то снес рядом нет, это все под лупой изучали, вроде все на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил порты проца. У меня две панели валяются с похожими симптомами. делал эту панель несколько раз с выпаеванием эпромки считал кальком от мазды 6 проблем небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил порты проца. У меня две панели валяются с похожими симптомами. делал эту панель несколько раз с выпаеванием эпромки считал кальком от мазды 6 проблем небыло

 

Там не паяли. Как можно спалить порты проца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прищупкой и 5вольтами, если делаю внутрисхемно то начинаю с 2.5в и плавно поднимаю напругу пока несчитает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты умник,

жуешь тут нам про восмибитный режим и прибор хаишь,

 

сейчас специально проверил на приборе,

вставил записанную 93с66, выбрал в меню мазда 3, 93с56, пробег прочитался, выбрал в меню записать новый пробег, пробег записался, снял память, вставил в другой программатор, прочитал, все данные ниже адреса 000078 целые,

 

так что как тебе и писали, завалить прибором , это надо быть очень очень рукожопым или жопоруким ( это как тебе нравится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты умник,

жуешь тут нам про восмибитный режим и прибор хаишь,

 

сейчас специально проверил на приборе,

вставил записанную 93с66, выбрал в меню мазда 3, 93с56, пробег прочитался, выбрал в меню записать новый пробег, пробег записался, снял память, вставил в другой программатор, прочитал, все данные ниже адреса 000078 целые,

 

так что как тебе и писали, завалить прибором , это надо быть очень очень рукожопым или жопоруким ( это как тебе нравится )

Приведи хоть одну мою цитату, где я написал, что прибор плохой, это раз.

Приведи хоть одну мою цитату, где я лично что-то писал про 8 бит, это два.

То есть ты думаешь я так после этого не тестил? Естественно уже это все проверил, данные действительно ниже этого целые.

 

Свали нахер с этой темы, пожалуйста.

Видишь и без личных оскорблений попросил тебя больше тут не постить, это же не сложно или поговорить не с кем в Екатеринбурге?

 

прищупкой и 5вольтами, если делаю внутрисхемно то начинаю с 2.5в и плавно поднимаю напругу пока несчитает

 

5 вольт не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу тебе так : была у меня запарка на мазде выбрал 56 вместо 66 считал, пересчитали записал и всё заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сиськи то мять уже 3 страницы, давно бы купил новую приборку и перелил свой дамп (на всякий случай отпаяв микруху) и отпустил бы "поседевшего" клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9306 можно read/write как 9346. (в x16 поле адреса A5 A4 9306 не воспринимает)

9356 как 9366 (в x16 A7 9356 не воспринимает)

9376 как 9386 (в x16 A9 9376 не воспринимает)

снифил - datasheet не обманывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу тебе так : была у меня запарка на мазде выбрал 56 вместо 66 считал, пересчитали записал и всё заработало

 

Жалко, что у нас не так(((

 

Что сиськи то мять уже 3 страницы, давно бы купил новую приборку и перелил свой дамп (на всякий случай отпаяв микруху) и отпустил бы "поседевшего" клиента.

 

Клиент дома давно седеет)) меня этот процесс мало волнует))

Меня интересует сам процесс, что случилось, с приборкой новой проблемм нетт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что нет проблем с новым щитком за кашкаевским пришлось ехать к вам в Москву(1000км в одну сторону это не расстояние что б клиент был доволен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует сам процесс, что случилось

 

Иногда так бывает... первоначально прищепку не правильно прицепили (не с той ноги), статика, непреодолимая сила, стечение обстоятельств, клиент не "добрый"....Забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает.....и скорее всего наказание за низкую цену :-)....... 5в было. на карпроге..... но проблема появилась раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает.....и скорее всего наказание за низкую цену :-)....... 5в было. на карпроге..... но проблема появилась раньше.

3 рубля дорого/дешево за эту машину? С учетом того, что это Москва...

 

Меня интересует сам процесс, что случилось

 

Иногда так бывает... первоначально прищепку не правильно прицепили (не с той ноги), статика, непреодолимая сила, стечение обстоятельств, клиент не "добрый"....Забей.

 

Клиент не добрый всему виной)))

Изменено пользователем brovex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мне сразу не понравился,

наверняка завалил панель китайским фуфлом из своего ассортимента, а нам тут про продвинутые девайсы чешет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мне сразу не понравился,

наверняка завалил панель китайским фуфлом из своего ассортимента, а нам тут про продвинутые девайсы чешет

Скорее всего По 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мне сразу не понравился, наверняка завалил панель китайским фуфлом из своего ассортимента, а нам тут про продвинутые девайсы чешет

С русским языком проблемы? Пожалуйста, Ваше ценнейшее мнение меня не интересует, спамите в других разделах.

 

 

Модераторы закройте, пожалуйста, данную тему.

Обсуждать проблему мы все перестали. Одни спамеры остались.

Изменено пользователем brovex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мне сразу не понравился,

наверняка завалил панель китайским фуфлом из своего ассортимента, а нам тут про продвинутые девайсы чешет

может быть да. Дп-ха сохраняет бэкап, но изначально клипсы в ней чина, пока не заменишь. Такое впечатление, что продавец спрашивал (так как тема закрывается) за покупателя оборудования. Или по-другому - мастер за работника, так лучше "работника в студию" надо было изначально все нюансы описать. Или вообще нормально создать тему - завал панели ... как поднять - флуд не приветствуется. Не было бы 3-х страниц и вам дали конкретные телефоны в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования