Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi a4 1999г зводится и глохнит


Рекомендуемые сообщения

Привет всем сегодня притащили ауди суть проблемы такова при диагностике панели ошибка не правильное програмирование ключа пина нет второго ключа нет. Попробовал вытянуть пин vagtaho не вышло решил ручками при вскрытие панели обнаружилась что 93с56 уже паяная я ее сдул и в прогер не xprog не upa не читают ее ошибка считывания собственно поделитесь дампом под панель 8d0919861h c 93c56.Интересно еще могла она сама помереть или это кривые предыдущие руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем 93с56 оказалась rotated все считалось осталось выташить пин.

a4 1999г 93с56.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пин нашел в строках b0.....b5 :36_1_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин в вожу приборка сразу рвет связь после пока зажигание не передернишь в приборку не пускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввожу 06161 не прокатывает ошибки все потер перед прогрмированием отстоятся со включенным зажиганием давал что я делаю не правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем темы здесь и на других форумах где я и другие описывают УСЛОВИЯ при которых может не приниматься пин!

А сначала убедитесь верный ли пин,вот откуда вы взяли что он в открытом виде лежит,а почему бы ему не быть в HEX,а еще свап?Шучу,шучу :emot64:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу дамп кривой вот новый

а4 новый.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо все сделал правильный пин во втором дампе первый кривой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93**** живучие.Их надо постаратся , чтобы убить, а не как 24****.

Привет всем сегодня притащили ауди суть проблемы такова при диагностике панели ошибка не правильное програмирование ключа пина нет второго ключа нет. Попробовал вытянуть пин vagtaho не вышло решил ручками при вскрытие панели обнаружилась что 93с56 уже паяная я ее сдул и в прогер не xprog не upa не читают ее ошибка считывания собственно поделитесь дампом под панель 8d0919861h c 93c56.Интересно еще могла она сама помереть или это кривые предыдущие руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, пожалуйста, а прописать ключ возможно с помощью VAS5054? Авто AUDI A3 98 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования