Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

KIA Sorento 2013 где что сломать?


Gogan

Рекомендуемые сообщения

День добрый, просится данный авто на омоложение, примерно по программной части что где лежит представляю, а вот по технической части, в плане съема панели и съема стрелок, хотелось бы уточнить, какие тонкости, какие подводные камни, что где можно сломать, отломать, если можно то в деталях про всякие засады.....Дело в том что авто на гарантии и мало того еще и авто на балансе Гос Учреждения, узнавали всем отделом что да как, к ним едет комиссия а они перекатали, теперь им и хочется и колется, заранее благодарю

 

P.S.как снимать на Серато 2012 знаю, может быть там что то похожее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего сложного, придется отверткой поработать, саморезов 16-20 открутишь, стрелы дергать не надо, все под задней крышкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего сложного, придется отверткой поработать, саморезов 16-20 открутишь, стрелы дергать не надо, все под задней крышкой

Спасибо, буду работать отверткой))) если нужно могу зафотать все детально и выложить,и маленький вопросик про дубли..есть ли они?

Изменено пользователем Gogan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для комисии и одо достаточно.или у них есть чем дубли пробега смотреть?

Изменено пользователем phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для комисии и одо достаточно.или у них есть чем дубли пробега смотреть?

Для комиссии то достаточно))) они мне раз 500 дрожащим голосом сказали что авто на гарантии, не узнает ли кто? да и вообще инфа интресна, есть ли дублик, они хотят перед комиссией не обхезатьсяа и у дилера обслуживаться, как говорится и "И рыбку съесть и на х...(шишку) сесть"

Изменено пользователем Gogan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если трахтор ,то наверное присутствует.

не....бэнзомопэд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для комиссии то достаточно))) они мне раз 500 дрожащим голосом сказали что авто на гарантии, не узнает ли кто? да и вообще инфа интресна, есть ли дублик, они хотят перед комиссией не обхезатьсяа и у дилера обслуживаться, как говорится и "И рыбку съесть и на х...(шишку) сесть"

Комиссия уедет, вернешь как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по обд делал этот авто. никакие дилеры не отдуплились потом. (претензий не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссия уедет, вернешь как было.

думаю городской бюджет не потянет таких затрат)))

 

по обд делал этот авто. никакие дилеры не отдуплились потом. (претензий не было)

Делать буду "руками", может быть я зря панику поднимаю, недавно начал заниматься этим видом деятельности, все клиенты которые приезжали были частники (начинал с друзей-товарищей), делая которых я был уверен, причем если что то криво-лево была возможность уладить все потихому (восстановив, купив и т.д. город маленький 120000), а тут смуту подняли, решил подстраховаться, вообщем с меня фотоотчет кому интересно будет

Изменено пользователем Gogan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не надо

 

Почему не надо??? Думаю многим будет интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все там как всегда. "Читателей" просто очень много любознательных развелось.Если у кого по соседству таких нет-крупно повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не надо??? Думаю многим будет интересно

Вот поэтому и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец то добрался до меня этот авто, спустя 1,5 месяца, вообщем самое сложное это было снятие панели, сделал фото, кому интересно пишем в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас принято выкладывать фотки ВСЕМ на обозрение!ну если нет желания ,никто не обидется.

нет ничего сложного в разборке авто,тем более кия.под воздуховодами и накладками центральной консоли,обычно спрятан саморез,которого не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас принято выкладывать фотки ВСЕМ на обозрение!ну если нет желания ,никто не обидется.

нет ничего сложного в разборке авто,тем более кия.под воздуховодами и накладками центральной консоли,обычно спрятан саморез,которого не видно.

 

по поводу "обозрения ВСЕМ!!!" можно прочитать выше, есть участники форума которые против, поэтому и написал, что в личку, я же не предлагаю за деньги или еще что то, хоть всем участникам, а по поводу легкости разбора, есть маленькие нюансы о которых нет на форумах, здорова, что Вы разбирали такой авто, я впервые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу "обозрения ВСЕМ!!!" можно прочитать выше, есть участники форума которые против, поэтому и написал, что в личку, я же не предлагаю за деньги или еще что то, хоть всем участникам, а по поводу легкости разбора, есть маленькие нюансы о которых нет на форумах, здорова, что Вы разбирали такой авто, я впервые!

Да какие там нюансы))) Один шуруп под заглушкой справа от руля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования