Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

KIA Sorento 2013 где что сломать?


Gogan

Рекомендуемые сообщения

Да какие там нюансы))) Один шуруп под заглушкой справа от руля)))

 

да..да..да..именно один и именно под "заглушкой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нюансы там такие, нужно правильно воткнуть штекер в обд

Ты сам то пробовал это авто через разъем обд2 мотать? Если нет, зачем пишешь? Если Nec+24c16 до 12 года на Kia делается через разъем, то 13 год с новой прошивкой NEC пока все приборы курят.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам то пробовал это авто через разъем обд2 мотать? Если нет, зачем пишешь? Если Nec+24c16 до 12 года на Kia делается через разъем, то 13 год с новой прошивкой NEC пока все приборы курят.....

Могу угадать какой прогер будет первым +
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустное зрелище. "Форум профессионалов"... По уровню техзнаний какой-нибудь сраный kia-klub фору даст. Уже модераторы над вами стебаются (не знаю кто - но за чувство юмора модерам респект).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустное зрелище. "Форум профессионалов"... По уровню техзнаний какой-нибудь сраный kia-klub фору даст. Уже модераторы над вами стебаются (не знаю кто - но за чувство юмора модерам респект).

klub=club , sorry (.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам то пробовал это авто через разъем обд2 мотать? Если нет, зачем пишешь? Если Nec+24c16 до 12 года на Kia делается через разъем, то 13 год с новой прошивкой NEC пока все приборы курят.....

конечно пробовал, ....не понимаю вашей иронии,

что касается вашего замечания про новые панели на процессорах нек,.. так их и ручками не сделаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно пробовал, ....не понимаю вашей иронии,

что касается вашего замечания про новые панели на процессорах нек,.. так их и ручками не сделаете

 

Замечательные слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"конечно пробовал, ..."

Каким прибором если не секрет? У меня скрипт появился год назад, делает все доски (Huyndai_Kia) на Nec+24C16 до 12 года по разъему обд2. У Энигмы скрипт для соляриса появился в последнем обновлении, недели две назад. Новые доски на Nec+24c16 после 12 года по обд2 пока не делаются, там стоит большой радиатор на пол платы, еепромка 24с16 находится под динамиком. Есть еще приборки новее, там вообще нет внешней еепром, тоже по обд2 пока не делаются... Если у кого то есть другая информация, сообщите, может я что то упустил из виду(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"конечно пробовал, ..."

Каким прибором если не секрет? У меня скрипт появился год назад, делает все доски (Huyndai_Kia) на Nec+24C16 до 12 года по разъему обд2. У Энигмы скрипт для соляриса появился в последнем обновлении, недели две назад. Новые доски на Nec+24c16 после 12 года по обд2 пока не делаются, там стоит большой радиатор на пол платы, еепромка 24с16 находится под динамиком. Есть еще приборки новее, там вообще нет внешней еепром, тоже по обд2 пока не делаются... Если у кого то есть другая информация, сообщите, может я что то упустил из виду(((

 

вот этим

sorento.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар или с возвратом или куплю такую рабочую приборку как на фото, для опытов. Оплата возможна скриптом для этих панелей.

KIA_SORENTO_2013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"конечно пробовал, ..."

Каким прибором если не секрет? У меня скрипт появился год назад, делает все доски (Huyndai_Kia) на Nec+24C16 до 12 года по разъему обд2. У Энигмы скрипт для соляриса появился в последнем обновлении, недели две назад. Новые доски на Nec+24c16 после 12 года по обд2 пока не делаются, там стоит большой радиатор на пол платы, еепромка 24с16 находится под динамиком. Есть еще приборки новее, там вообще нет внешней еепром, тоже по обд2 пока не делаются... Если у кого то есть другая информация, сообщите, может я что то упустил из виду(((

ДП3 Новый киа Сид не взял пришлось разбирать (старый без проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит на Kia Ceed 2013 прошивка в Nec тоже изменена((( Интересует любая приборка от Kia_HyundaI_2013_UP на nec+24c16, которая не делается Дп3, Iprog+, Энигма и т.д.

Изменено пользователем serrg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар или с возвратом или куплю такую рабочую приборку как на фото, для опытов. Оплата возможна скриптом для этих панелей.

post-1702-0-39926500-1389080935_thumb.jpg

Сереж, если из местных перекупов попадется такой щиток, то тормозну обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересное развитие событий, все всем понятно, все всё умеют, но тема имеет место быть, многие просят скинуть фото и дамп в личку! удивляют фразы таких участников cubic007, если ты все знаешь, зачем ты тут? это же форум профессионалов, ты все знаешь!!! кубик007 твой пост http://www.auto-bk.ru/forum/topic/42332/?do=findComment&comment=447911/ у Вас тоже были вопросы, я лишь хотел подстаховаться, и готов поделится с товарищами опытом, если Вы супер спех тех, а я профан, почему бы Вам не игнорировать мои посты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересное развитие событий, все всем понятно, все всё умеют, но тема имеет место быть, многие просят скинуть фото и дамп в личку! удивляют фразы таких участников cubic007, если ты все знаешь, зачем ты тут? это же форум профессионалов, ты все знаешь!!! кубик007 твой пост http://www.auto-bk.r...2/#entry447911/ у Вас тоже были вопросы, я лишь хотел подстаховаться, и готов поделится с товарищами опытом, если Вы супер спех тех, а я профан, почему бы Вам не игнорировать мои посты?

Забей это особенности данного форума пока не наберешь постов так и будут относиться ( хотя когда читаешь про диагностику,чип тюнинг там всегда помогут не взирая на чины )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования