Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

UPA USB не работает с прогой v 1.3


Lin

Рекомендуемые сообщения

Не давно пришла УПА от Пенко. Все прекрасно работает с версией 1.2, драйвер стоит твердо, антивирус отключен ну итд

После обновления на 1.3 успешно прошел регистрацию по id железа, прога встала и вроде бы как все хорошо, Но выбрав как обычно из списка марку чипа, при попытке считать или записать пишет " READING 1 :Errors Found Device : ну и марка чипа" .

Программу и драйвер переустонавливал много раз. Запускал от имени администратора, все это с выключенным антивирусом. Провод пробовал другой. Вообщем ниочем....

Кто что подскажет?

Да и еще кто знает на сколько компов легально можно поставить прогу 1.3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить можно сколько хочешь.....Антивирь на работу не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду на сколько компов можно поставить программу версии 1.3 с проверкой по id?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ид только по железу,можешь поставить хоть на 10 компов.Насчет твоих ошибок при чтении,наверняка неправильное подключение.Упа надежный прогер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит и v1.3 и паралельно 1.2. Прбор подключен к компу, я его даже не трогаю, в 1.2 работает, выключаю, включаю 1.3, выбираю один в один то же самое и только начинает идти процесс считывания- тут же прекращается и ошибка вышеописанная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на компа стоит 1.1, 1.2 и 1.3 и все три работают бкз проблем с одним и тем же железом прогера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит и v1.3 и паралельно 1.2. Прбор подключен к компу, я его даже не трогаю, в 1.2 работает, выключаю, включаю 1.3, выбираю один в один то же самое и только начинает идти процесс считывания- тут же прекращается и ошибка вышеописанная.

может драйвер нужно обновить для 1.3

- Fixed "the code is not signed" error

- Added a new USB driver that is digitally signed and can be used with USB2.0/3.0 ports

Изменено пользователем Keymaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепробовал наверное уже все способы. Безрезультатно. Даже на другом компьютере (нетбук с ХP) пробовал. то же самое с 1.2 работает. а с 1.3 фигу :( Думаю Пенко написать, только как ему обьяснить это все. Мож видео снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал ваши топики и думаю , а зачем мне 1.3

ну его в болото пока работает с 1.2 и грех жаловаться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мне пришёл с Китая 1.3. Просил активацию, которой конечно же нет. После всяческих поисков понял, что в 1.3 немного добавлено. Установил 1.2. Сейчас окно как у 1.3 и всё по русски. Попробовал pic16f914 от нексии. Красота - и всего за 2700р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мне пришёл с Китая 1.3. Просил активацию, которой конечно же нет. После всяческих поисков понял, что в 1.3 немного добавлено. Установил 1.2. Сейчас окно как у 1.3 и всё по русски. Попробовал pic16f914 от нексии. Красота - и всего за 2700р.

будьте любезны объясните мне Как программировать например. Pic12 F675 не вкурю что надо, Error - осцил пишет vdd bad 12.4v., что нужно в разрыв 10 ком сунуть на 4 ногу? внешнее питание дать? но не вкурю хоть тресни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования