Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

China Abrites (FVDI) разбор китайского реинженеринга


mpn

Рекомендуемые сообщения

что-то сейчас было в теме и пропало, можно повторить в личку, интересно даже стало, что же там такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В смысле реклама? Альтернатива! Интересно что? Спросите там что интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле реклама? Альтернатива! Интересно что? Спросите там что интересно...

что мне спрашивать то, если там до сих пор Саша и "не разжирел от денег" то все будет гуд, только тех. поддержки от чины вообще не ждите, не ужели юзеры будут ипать мозг интелскану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно! Тех поддержка!Ували и поддержка только со своего кармана и (по-х) кто делал прибор!Написали-все на свой страх и риск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне спрашивать то, если там до сих пор Саша и "не разжирел от денег" то все будет гуд, только тех. поддержки от чины вообще не ждите, не ужели юзеры будут ипать мозг интелскану.

Так вы в курсе :emot64: Так зачем "интересно ,реклама что-ли"

 

Смешно! Тех поддержка!Ували и поддержка только со своего кармана и (по-х) кто делал прибор!Написали-все на свой страх и риск!

А у вас оригинал? Поговорим про поддержку?

 

Все что мы делаем это всегда на свой страх и риск !что ориг что пдьеб -без разници! Производителю перед клиентом не обьясняться! Ему товар продать,а там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы в курсе :emot64: Так зачем "интересно ,реклама что-ли"

 

 

А у вас оригинал? Поговорим про поддержку?

мое личное мнение, как владельца и оригинала (не фулла), так и чины - в песду этот девайс. Только не надо говорить, что плохому танцору мешают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каждом гавне есть свой изюм. диагностические функции клона = оригиналу на момент 2012 года, когда его отломали от болгар. считаю адекватной цену в 500 $ или евро. и она такой будет скоро . прочие функции нестабильны и болгары их допиливают регулярно, в отличие от клона.

 

за 1200 лучше какой нибудь оригинальный гавнолаунч 431 V+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про танцора речи не было :bux: ориг с его "никакой"поддержкой готов разменять на кит-легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне интересно!!! где поддержка!не понятно- китай говно из говна клонирует!

Изменено пользователем GRIID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вещи которые ориг не делает а клон китайский с легкостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вещи которые ориг не делает а клон китайский с легкостью

 

факты... примеры... и ссылочку киньте в лс пожалуйста на фулл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите как в работе себя ведет fvdi (китай) с kia / hyundai / psa ?

У кого были в работе эти машины подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psa валит быстро и навсегда. Киа не делает т.к. задумано для американских КИА, у нас внутри другие еепромы, которые через розетку не делаются. Хюндай солярисы делает, всё остальное тоже для американцев задумано. Не для европы приборчик

 

ключи пишет и читает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psa валит быстро и навсегда. Киа не делает т.к. задумано для американских КИА, у нас внутри другие еепромы, которые через розетку не делаются. Хюндай солярисы делает, всё остальное тоже для американцев задумано. Не для европы приборчик

 

ключи пишет и читает нормально

Ну не знаю,я ещё ни одного PSA не завалил!Я в основном ключами занимаюсь,уже наверно с машин 10 пинкод вытащил,тут есть свои нюансы!Бывает надо много времени,что бы высчитался пинкод!Тут главное ,чтоб ноутбук не отключился во время этой процедуры,потому что FVDI при сканировании блока БСИ перписывает его себе в память и если в авто сядет аккумулятор,то после повторного сканирования всё встанет на свои места !Со мной уже такое было,и ни чего не завалил,а валят те,кто что нибудь не так делает!С КИА и хуандай с ключами хорошо хорошо работает,а вот пинкодов мало считывает,только 2 движка,мне такие не попадались,ну на крайняк для этих машин и по интернету пинкод добыть не сложно не дорого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fvdi как раз при чтении пинов и валит bsi

был такой случай

Изменено пользователем 8349
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fvdi как раз при чтении пинов и валит bsi

был такой случай

а я могу сказать, что такого случая не было ни разу, походу руки из жопы, все портят, --- это цитата была

Изменено пользователем serg2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты спроси знаменитого взломщика fvdi, bsi из бута не выходит потом

взломщик этого дела мой знакомый, есть еще один человек из литвы - тоже знакомый, а вывести бси из бута это как два пальца, надо разбираться в даташитах. Я ни кого не обижаю, но просто не знание работы процика к этому и приводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!Незнание и не хватка опыта в большей части и приводят к печальным последствиям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования