Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

China Abrites (FVDI) разбор китайского реинженеринга


mpn

Рекомендуемые сообщения

Не хочется писать всем поставщикам сразу, если подскажет кто, где хорошего качества взять, по нормальной цене (до 900), буду признателен.

Хочу себе 1 штуку взять для экспериментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

до 900 -- фулл или под какие то марки?

 

тоже интересен вопрос....

 

4400 за фулл у флая как то многовато....

 

подешевле главное не купить клон с его клона у которого даже реле на плате нет... одни места под них... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется писать всем поставщикам сразу, если подскажет кто, где хорошего качества взять, по нормальной цене (до 900), буду признателен.

Хочу себе 1 штуку взять для экспериментов.

До 900 пока нереально, минимум 999. Тут ссылка вроде проскакивала раньше. По отзывам, клон клона, но релюхи на плате есть, про качество ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финшарк- найди пятерых -по 800 возьмем

Ага , Скадчину тут организуем :emot64:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе готов.. но за кач-во боязнено... ляжет бемеве при репроге и что делать? брать бубен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финшарк- найди пятерых -по 800 возьмем

Да в принципе народ то по 800 впишется, кто будет материально ответственным лицом? :)

Ну и вопрос по доставке:

1. отправка одному, а потом рассылка?

2. отправка сразу каждому покупателю?

 

Если у Peter He брать, то у него нормальный товар, пока проблем не было (тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо). Поставщик то нормальный?

 

Ну вот и получается:

1. FinShark - бабки есть

2. avadv32 - тоже бабки есть, проверено :-)))

3. 8349 - тоже думаю проблем с баблом нет. )

4. Pdrstr, готов по финансам, чтобы не затягивать?

5. кто еще?

Если взять 10 приборов будет еще легче.

 

в принципе готов.. но за кач-во боязнено... ляжет бемеве при репроге и что делать? брать бубен?)

лично мне интересен для авто до 2012, исключая бмв, мерсы, и др. премиум автопром, ну или с заранее подготовленным вариантом восстановления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вычеркните - я себе взял уже, не за 800,а дороже 1000,

но по 800 отдают ЕМСом если 5чел . если выслать партию КИТАЙ-каждому на адрес домой , китайцы обещают независимо от следующих закупок даже штучно отдавать по 800. предлагаю так - пишу китайцу ФИО и адреса и сообщаю что мы все один заказ каждый на paypal платит самостоятельно,сответственно дальше решать проблемы если будут -тоже через пэйпал самостоятельно, то есть никакой ответственности за всех не будет . тут риск в другом может они как всегда выслали 1 прибор нормальный, второй нормальный, а потом видят что лопухи на удаленке и давай фуфло без элементов на плате слать ..

Изменено пользователем 8349
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было 2 поставщика, один легко согласен на пэйпал, второй только WesternUnion ))) и ссылка на второго была в теме. Ощущения что к концу года поставщиков будет море. предлагаю подождать, може цена опустится еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе народ то по 800 впишется, кто будет материально ответственным лицом? :)

Ну и вопрос по доставке:

1. отправка одному, а потом рассылка?

2. отправка сразу каждому покупателю?

 

Если у Peter He брать, то у него нормальный товар, пока проблем не было (тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо). Поставщик то нормальный?

 

Ну вот и получается:

1. FinShark - бабки есть

2. avadv32 - тоже бабки есть, проверено :-)))

3. 8349 - тоже думаю проблем с баблом нет. )

4. Pdrstr, готов по финансам, чтобы не затягивать?

5. кто еще?

Если взять 10 приборов будет еще легче.

 

 

лично мне интересен для авто до 2012, исключая бмв, мерсы, и др. премиум автопром, ну или с заранее подготовленным вариантом восстановления.

 

 

Я буду пятым !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть финшарк согласует со всеми я поставщику напишу и разошлю его пэйпал контакт .

 

жду список участников с фио и адресами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китаец узнал о закупке партией и завел сказку что 800 это не считая пересылки и раз paypal то отправка не за его счет. вероятно обойдется 800+40$ EMS

подробная информация о чем идет речь,фото платы, комплектация, софт, открытые авторизции тут

http://rusfolder.com/41940667

 

вот написал и подумал нахрена оно мне надо помогать забесплатно купить по опту для всех. Барнаулец хоть ввинчиает свой % и оказывает поддержку не зная о сущствовании донгла к прибору

 

надо подумать о комиссионных по итогам

 

естественно китаец еще и хочет съэкономить на логистике и слать все в одной посылке кому то одному. Финшарк может ты выступишь таким оптовым представителем и разошлешь всем потом ?

Изменено пользователем 8349
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китаец узнал о закупке партией и завел сказку что 800 это не считая пересылки и раз paypal то отправка не за его счет. вероятно обойдется 800+40$ EMS

подробная информация о чем идет речь,фото платы, комплектация, софт, открытые авторизции тут

http://rusfolder.com/41940667

 

вот написал и подумал нахрена оно мне надо помогать забесплатно купить по опту для всех. Барнаулец хоть ввинчиает свой % и оказывает поддержку не зная о сущствовании донгла к прибору

 

надо подумать о комиссионных по итогам

 

естественно китаец еще и хочет съэкономить на логистике и слать все в одной посылке кому то одному. Финшарк может ты выступишь таким оптовым представителем и разошлешь всем потом ?

 

Занеси свою комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть сначала собирется группа ввиде списка , механизма что и куда.. далее чтоб китайцы все это утвердили и одобрили по кол-ву и цене и доставке.. вперед паровоза не хочу ничего требовать

Изменено пользователем 8349
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть финшарк согласует со всеми я поставщику напишу и разошлю его пэйпал контакт .

 

жду список участников с фио и адресами.

 

т.е. каждый самостоятельно оплатит свою сумму по пейпалу? взглянуть на сайт поставщика можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования