Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Должно так  Tx - Rx  , Rx-Tx

Не угадал, там не зря исправлено, как раз там было как ты пишешь.. теоретик

Горячая картинка, сделано и снято только что.

Видно где Rx Tx ?

Вот такие сообщения с апломбом и НЕ правильные, я бы удалял, их достаточно много и вырванные из контекста, несут ложную информацию.

4Led-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не угадал, там не зря исправлено, как раз там было как ты пишешь.. теоретик

Горячая картинка, сделано и снято только что.

Видно где Rx Tx ?

Вот такие сообщения с апломбом и НЕ правильные, я бы удалял, их достаточно много и вырванные из контекста, несут ложную информацию.

Так на «Горячая картинка» именно так и соединение сделано  как я написал : Tx - Rx  , Rx-Tx

Если не вериш, открываи  LPC2478.pdf  и «прозвании» на  KTAG е , LPC2478 pin 202-Tx,  pin 204-Rx  куда идут.

Даже мастер может ощибатся …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал ) теоретик. И pdf распечатаны давно.

Так вот теоретик. Если на фото, вверху страницы, подсоединить как Вы советуете - то будет пшик )

На том фото была изначально опечатка, и чтобы картинка заработала, необходимо Tx UART соединить с Tx синей точкой на фото.

А Rx UART соединить с зелёной Rx точкой на фото.

 

А какие ноги у проца за что отвечают, мы немного в курсе )


Ненавижу безграмотную писанину и апломб всезнающего. Всё проделано настолько многократно, что Ваши потуги на знания - смешат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал ) теоретик. И pdf распечатаны давно.

Так вот теоретик. Если на фото, вверху страницы, подсоединить как Вы советуете - то будет пшик )

На том фото была изначально опечатка, и чтобы картинка заработала, необходимо Tx UART соединить с Tx синей точкой на фото.

А Rx UART соединить с зелёной Rx точкой на фото.

 

А какие ноги у проца за что отвечают, мы немного в курсе )

Ненавижу безграмотную писанину и апломб всезнающего. Всё проделано настолько многократно, что Ваши потуги на знания - смешат.

Я знаю как UART соединят и даже в практике, а других вы здес своеи трактатои запутали.

Поетому и написал, что на "Dude " фото ошибка. Проверено мною.

Ненавидение и без вас везде хватает!

Другие судят кто прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Андрей 7777     все правильно написал , зачем спорить если сам не пробовал это подключение на практике? Только что прошивал проц по его картинке и выше картинка тоже правильная

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут все правы. только не поняли друг друга)

по протоколу UART обмен идет так RX-TX, TX-RX. передающий сигнал поступает в принимающий вход и наоборот.

а на фото опечатка выходит.

хз сам так и не пробывал. жду адаптер UART

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы и не выкладывал это фото с забугорного сайта,не проверивши...подключался по фото без креста-не пошло..потом подал Рх на Рх с крестом и все прокатила!Кстати из фото наших соотечественников,самое первое - правильное,на него потом посмотрел и поменял полюса так сказать!питания достаточно от юсб!и если на ктаге два светодиода,то можно воткнуть еще один,для вИдения процесса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут все правы. только не поняли друг друга)

Я его прекрасно понял, поэтому написал - теоретик.

Он влез с правильной теорией и неправильно поправил человека, который написал правильное практическое решение опечатки на фото.

Как работает UART знают многие.

НО всё написанное говорилось о конкретном фото, и его фраза что все тут ... а он прав, немного задела.

Что с теоретика возьмёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите, что за диод 27Е применяется в ктаге?

На какой аналог можно заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы и не выкладывал это фото с забугорного сайта,не проверивши...подключался по фото без креста-не пошло..потом подал Рх на Рх с крестом и все прокатила!Кстати из фото наших соотечественников,самое первое - правильное,на него потом посмотрел и поменял полюса так сказать!питания достаточно от юсб!и если на ктаге два светодиода,то можно воткнуть еще один,для вИдения процесса....

Можно по подробнее про крест , ни фига не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования