Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Умный очень.

Или много новья в сервисе? И конкуренты ценами не душат?

От слова слейв - только плеваться могу.

А скажите чем вас слэйв расстроил???

Он как и мастер только зашифрованы файлы насколько мне известно

А функционал один в один как у мастер

Изменено пользователем ZINZIYAHO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7.020. Это ори?

 

Это митинский клон Изменено пользователем toxicblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Митинский клон

А можно контакты человека ? Может тоже такой себе смогу позволить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно контакты человека ? Может тоже такой себе смогу позволить.

 

Стоит дороже чем ктм100, но охват машин гораздо больше. Изменено пользователем toxicblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит дороже чем ктм100, но охват машин гораздо больше.

Скинь в личку контакты если не сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли заставить Кесс и Ктаг работать под одним ксютом, например 2,15?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знающим, ктагом прочитал sid208 форда 2011 г. При чтении ктаг немного думая прочитал и микро и епром, затем так же их записал,размеры файлов правильные (протокол Р510 на борту ТС1797). Не каких паролей доступа к процессору не спрашивал, цифровых подписей то же?

001нн.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знающим, ктагом прочитал sid208 форда 2011 г. При чтении ктаг немного думая прочитал и микро и епром, затем так же их записал,размеры файлов правильные (протокол Р510 на борту ТС1797). Не каких паролей доступа к процессору не спрашивал, цифровых подписей то же?

А вопрос то где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопрос то где?

Вопрос в том нужен ли ктагу пароль для последующей записи и чтения проца в буте, (например как для TC1724 МE17971)  или просто SID обычный не запароленный попался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знающим, ктагом прочитал sid208 форда 2011 г. При чтении ктаг немного думая прочитал и микро и епром, затем так же их записал,размеры файлов правильные (протокол Р510 на борту ТС1797). Не каких паролей доступа к процессору не спрашивал, цифровых подписей то же?

Я тоже так сделал на транзите 16 модельного года. Итог-ктаг  ничего по факту не сделал, только один вид , что пишет, причем каждый раз считывает по разному. 4 мб файл в нулях. В епроме какая то каша. 

0-02-05-6ff01687c49ba532e7767efc16fd6d5b9a1156711c92779546267f0af976dee9_full.JPG

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так сделал на транзите 16 модельного года. Итог-ктаг  ничего по факту не сделал, только один вид , что пишет, причем каждый раз считывает по разному. 4 мб файл в нулях. В епроме какая то каша.  Взял pcm модуль .

Считал вроде бы как надо но 16 года блок наверняка другой. Непонятно что за файл бекап делает если на сепар не соглашаться, размер странный 

DSC_0213.jpg

Backup_separ_2.rar

Backup.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэкап-это формаг ктага, похоже , только толку от него нет для калибровок. Файл для калибровок полный 4096 Кбайт формат МРС. К вас кстати он нормально прочитан, можно калибровать ( сначала посмотрел не тот)

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТАГ читает-пишет эти блоки на ура  - делал такие и не раз. Протокол под СИД208 важен, а лс (145, 155, 125) - фиолетово. Для записи КТАГу через бут пароль не нужен. КС он сам пересчитывает. Кроме этого КТАГ может разлочить (и разлочивает - проверено) блок для последующих записей через кесс.  

чтение иденты.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТАГ читает-пишет эти блоки на ура  - делал такие и не раз. Протокол под СИД208 важен, а лс (145, 155, 125) - фиолетово. Для записи КТАГу через бут пароль не нужен. КС он сам пересчитывает. Кроме этого КТАГ может разлочить (и разлочивает - проверено) блок для последующих записей через кесс.  

Да все возможно, просто не понятно как К-таг запароленные процы читает, при этом пароль не сохраняя (читая), хотя есть предположение   :bux:

BackPatch.rar

Backup_separ_2.rar

Изменено пользователем Дмитрий_113
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТАГ читает-пишет эти блоки на ура  - делал такие и не раз. Протокол под СИД208 важен, а лс (145, 155, 125) - фиолетово. Для записи КТАГу через бут пароль не нужен. КС он сам пересчитывает. Кроме этого КТАГ может разлочить (и разлочивает - проверено) блок для последующих записей через кесс.  

Вот я и смотрю на вашу картинку и на другие, которые мне прислали, у которых, как у вас иденты . У всех читает, а у меня нули. Блоки разные на картинках.

Дмитрий_113 ,  у вас блок беспроблемный. Защита снимается, как я написал в лс.

для последующих записей через кесс.  

При определении , кесс пишет инвалид протокол для моего блока, ну и в 2.11  у меня, только чтение у кесса.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования