Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет всем, пришёл сегодня из Китая Ktag, все протоколы не активные серые, помогите вылечить плиз если это возможно. Интернета не нюхал 100% ,по крайней мере у меня когда устанавливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, пришёл сегодня из Китая Ktag, все протоколы не активные серые, помогите вылечить плиз если это возможно. Интернета не нюхал 100% ,по крайней мере у меня когда устанавливал.

Напиши разработчикам в техподдержку, если не поможет ищи комп с XP ставь ксют 213, драйвер USB, прибор должен быть запитан 12в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда так attachicon.gifФото1685.jpg через флешер алекса

Схемой переделки не поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток переделки не делал. На нашем форуме есть тема по переделке:   http://ecuflash.ru/forum/index.php?/topic/861-доработка-адаптера-от-kess-для-tricore-bsl/.Посмотри для образца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши разработчикам в техподдержку, если не поможет ищи комп с XP ставь ксют 213, драйвер USB, прибор должен быть запитан 12в

Шта?какую тех поддержку?)))Запитан 12в?без этого протоколы не откроются?)))Что за......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, научите сбрасывать токены на ктаге. Был 2.13 ксьют, остался 1 токен, подкинул в папку апдейт файл cfg, который якобы сбрасывает токены. Ничего не сбросилось.

Есть набор файлов с прошивкой 6.070 и файлами с СД карты ктага.

Поставил версию ксьют 2.11, взял новую СД карту, форматнул в фат, закинул на нее файлы и в папку апдейт ксьют закинул протоколы.

Запустил ксьют, прибор обновился, но сейчас протоколы серые, кастомер и групп код пустые, серийник отображается.

Чяднт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шта?какую тех поддержку?)))Запитан 12в?без этого протоколы не откроются?)))Что за......

Да запитан, на XP тоже не работает. Купил новую флешку, отформатировал, безрезультатно. Хотя с Kess прокатило в своё время, уже год работает без проблем.

Написал продавцу в поднебесную, молчит подлец как рыба об лёд))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни что за хрень такая, пришел прибор ,ставлю все как надо , но половина протоколов нету. Например БМВ 666. Widows 10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни что за хрень такая, пришел прибор ,ставлю все как надо , но половина протоколов нету. Например БМВ 666. Widows 10. 

Все разобрался , накатил версию 2.11 там все есть. Другой вопрос как ХЕЛП открыть для 666 протокола. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разобрался , накатил версию 2.11 там все есть. Другой вопрос как ХЕЛП открыть для 666 протокола. 

Короче все вопросы снимаются, все сам нашел. Народ видимо спит еще ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил на доработку свой К-таг Владимиру ака AVA http://www.auto-bk.ru/forum/user/2263-ava/, теперь работает нормально. Он же под Трансдату делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил на доработку свой К-таг Владимиру ака AVA http://www.auto-bk.ru/forum/user/2263-ava/, теперь работает нормально. Он же под Трансдату делает.

Под 7 прошивку тоже делает ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обладатели K-TAGa помогите.

 

нужен хелп c подключением для suzuki kizashi 2.4l MT, блок denso 057L1.

если это что-то дает то в k-tage протокол 370.

Держи

кто сможет помочь с документацией подключения к K-TAGa для Opel Agila (B), 1200 16V, K12B, 63kW, 86ps, petrol, ECU: MITSUBISHI E6T900 M0, Jtag(Mitsubishi), protocol 355 ?

Держи

DEU_L_0370.rar

DEU_L_0370.rar

ENU_L_0355.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берет 17с49

Не берет он этот ЭБУ, читает но не пишет, после индификации выдает ошибку. Если говорить через вкладку CP45 как ты писал на форуме , а если через протокол CP49 , то он предлагает выбрать CP45. Короче не подверженная информация у тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что мне тут доказывать тебе???у меня все берет и этот блок!

https://gyazo.com/8d9e3f0d635dafd5c1a8d519bd1db2ec

давно выкладывал фт,замени кварц,все тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что мне тут доказывать тебе???у меня все берет и этот блок!

https://gyazo.com/8d9e3f0d635dafd5c1a8d519bd1db2ec

давно выкладывал фт,замени кварц,все тема закрыта

Что доказывать?) Что считал это понятно , а вот записать?)))) Закрывальщик тем блин. И какой "этот блок" ? CP45 может и берет , а вот CP49 точно не берет. Или ты один на весь мир! 

Изменено пользователем Дмитрий34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ktag 2.13 6070 осталось 6 записей. Насколько я понял нужно ему подсунуть в папку update файлик. Поделитесь пожалуйста. Они универсальные или код каждый блок свой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...обращайся в пм
1000 записей для твоего серийного номера


Что доказывать?) Что считал это понятно , а вот записать?)))) Закрывальщик тем блин. И какой "этот блок" ? CP45 может и берет , а вот CP49 точно не берет. Или ты один на весь мир! 

я могу объяснить почему не берет
...и сделать что бы брало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования