Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. ребята подскажите пожалуйста на мазде 3 2008 года бензин 1.6 есть дубль пробега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск ничего кроме косвенных подозрений на их отсутствие не дал. это первое что я делаю прежде чем чтото спросить.

Изменено пользователем arteorlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой машине пробег в щитке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё в одном месте .

 

извините за прямоту но вы с детства такой ******? что значит ваш ответ? типа я такой умный, а тот кто спрасил такой дурак?

да сдесь непринято давать прямых ответов, но сдесь принято подталкивать в нужном направлении , а то что вы сделали это просто издевка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё в одном месте .

Если только у дилера в базе и в сервисной книжке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только у дилера в базе и в сервисной книжке.

вот об этом я и хотел сказать ,

извините за прямоту но вы с детства такой ******? что значит ваш ответ? типа я такой умный, а тот кто спрасил такой дурак?

да сдесь непринято давать прямых ответов, но сдесь принято подталкивать в нужном направлении , а то что вы сделали это просто издевка

заметь ты сам об этом сказал ! И пыл по убавь ! Изменено пользователем b_m_v
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот об этом я и хотел сказать ,

заметь ты сам об этом сказал ! И пыл по убавь !

 

если грубо извени, но читал твой ответ и за парня обидно стало, мог бы сразу написать ему что нет дублей, а незагадивать загадки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если грубо извени, но читал твой ответ и за парня обидно стало, мог бы сразу написать ему что нет дублей, а незагадивать загадки :)

А ни каких загадок , форум читают хози и перкупанты , которым ваще пох что ставить , и когда чел пригоняет тачку с ... да пох от куда и едет к диллерам его физиономия меняется на глазах когда он узнаёт что он осёл и его самого умного и хитрого так наипали . Так что сам делай выводы . Не думаю что тебя лично в Бельгии не на****вал ни кто из перекупов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что тебя лично в Бельгии не на****вал ни кто из перекупов !

 

ну здесь с этим делом строго, пôчти бессмысленно, каждогодний техконтроль фиксирует показания, а откатывать то что наездил за год смешно :)

кстати у нас это уголовно наказуемо

за 12 лет в бельгии покупал 4 машины , и все у старичков, которые были первыми хозяевами машин. так что наврятли меня кто то успел обмануть

Изменено пользователем zmeiarm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем большое спасибо за участие. )))) клиент порадовался что без лишних для него трат обошлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну здесь с этим делом строго, пôчти бессмысленно, каждогодний техконтроль фиксирует показания, а откатывать то что наездил за год смешно :)

кстати у нас это уголовно наказуемо

за 12 лет в бельгии покупал 4 машины , и все у старичков, которые были первыми хозяевами машин. так что наврятли меня кто то успел обмануть

тогда раскрой военную тайну за чем тебе это всё ? или ты любишь острые ощущения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда раскрой военную тайну за чем тебе это всё ? или ты любишь острые ощущения ?

 

никаких тайн, работаю на фирме которая продает авто-части, как новые, так и БУ.

так вот чтобы продавать БУ одометры, BSI, ECU, AIRBAG-modul, Immo, нужно все это обнулять и прописывать под клиента.

кроме того у нас большой BOSH сервисе. вот и ответ. если хочешь посмотри сайт,

незнаю можно ли выставлять линки на сайт, если неправ модеры уберите плс

http://www.dj-autoparts.be/

Изменено пользователем zmeiarm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ну , .....впечатлило, особенно про продажу БУ AIRBAG-modul

только начали проект по этому направлению, раньше все пылилось на полках, и никто непокупал, вот хозяин и решил такой вот проект открыть, а мне повезло , попался ему под руки, вообщето я компьютерщик... теперь вот учю новое напровление , по жизни приходилось очень мало с прошивками работать

вот и все :(

 

 

кстати я пару раз им говорил, кто будет нести ответственность если он несработает(AIRBAG), но пока мой слова неслишат, дали задание, я работаю

Изменено пользователем zmeiarm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты нам тут лепишь, еще скажи что ты гарантию на них даешь,.....еще и эмуляторы вместо подух ставишь

 

 

 

мне то пофиг, но если куплено с фирмы, после аварии гараж отчитывается откуда купил, и следовательно страховая фирма может предявит претензию продавцу.

 

сдесь законы такие, а мне пофиг ребята, я не вответе... мне сказали обнулить, я обнулил

 

помоемому уже в флуд переростает, давайте закрывать тему.

кого обидел еще раз извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования