Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Hiace 2005 (A6 83800-26A60-D) хозяин съэкономил


Ander

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ищу дампик от Toyota Hiace 2005 автомат, бензин, панель A6 83800-26A60-D. Хозяин авто где то удачно отмотался теперь панель как новогодняя елка мигат и светиться всеми цветами лампочек. Если у кого есть дампик будуочень благодарен. Фото панельки прикладываю. Заранее благодарю.

Hiace.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ищу дампик от Toyota Hiace 2005 автомат, бензин, панель A6 83800-26A60-D. Хозяин авто где то удачно отмотался теперь панель как новогодняя елка мигат и светиться всеми цветами лампочек. Если у кого есть дампик будуочень благодарен. Фото панельки прикладываю. Заранее благодарю.

Прочитайте внимательно правила форума и поймете почему вам до сих пор нет помощи. Подсказка,- вы от куда ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте внимательно правила форума и поймете почему вам до сих пор нет помощи. Подсказка,- вы от куда ?

Спасибо, я понял, сейчас поправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп очень редкий, попробуй связаться arnold120476@gmail.com, звать Арнольд, он в Окленде занимается ремонтом панелей, может у него есть

Изменено пользователем Didavol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кардампе есть 26A40 и 26A50 похожи на 26A60 можно попробовать залить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп очень редкий, попробуй связаться arnold120476@gmail.com, звать Арнольд, он в Окленде занимается ремонтом панелей, может у него есть

Спасибо большое, попробую с ним связаться.

 

На кардампе есть 26A40 и 26A50 похожи на 26A60 можно попробовать залить

Да я вот тоже думал что кардамп спасет, но там моего дампа нет другие не подойдут у них нет тахометра, всего 3 прибора на панели а у моей доски 4. С этим ко мне человек и приехал судя по всему ему как раз и запилили что то вроде этого. Итог тахометр показывает температуру, а температура уровень бенза, а бенз просто зашкалило + ко всему переодически загорается то аирбэк то чек, диагностика показала все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет 26A50 согласен - без тахометра ,а 26A40 2004г с тахометром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет 26A50 согласен - без тахометра ,а 26A40 2004г с тахометром

Спасибо, попробую. А я на кардамп посмотрел там фотка без тахометра ну я и списал 26A40 со счетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что может не в тему вопрос. А в Новой Зеландии тоже мотают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь Вас огорчить, не мотают только на полюсах. Гоняют в Зеландию и Гренландию)))

Если серьёзно, специалистов полно по миру, просто на русскоязычных форумах Вы их не увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что может не в тему вопрос. А в Новой Зеландии тоже мотают?

http://rutube.ru/video/7f86c30e114ebb6cec00c25863ee2ef3/?ref=search
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования