Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 206, 1,4 л, KFW, Valeo J34P


lexa-coch

Рекомендуемые сообщения

У меня блок другой, снял нижнюю крышку, там всё залито жёстким герметико, элементов не видно под ним вообще. Расковыривать страшновато как то! Сегодня проверил сигнал ДПКВ. Когда датчик стоит на месте волна сигнала высокая - отсечка на 2500, при смещении сигнала волна в 2 раза меньше стаёт, двигатель работает без отсечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

На фотках,которые выложил" Sergey reg 16 " именно твой блок,Да он залит герметиком наглухо, и боюсь,что он прав. Если потребуется замена блока -пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь герметик пока не снимай,только там где винты.Посмотришь на обратную сторону платы и будет ясно,была вода или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь герметик пока не снимай,только там где винты.Посмотришь на обратную сторону платы и будет ясно,была вода или нет

Как же ты свою машину не любишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко мне? Я лично не стал бы ничего резать, у меня такие моторники есть и Бу и новые . Я залил бы в бу безииммовую прошивку и посмотрел бы что будет,но у всех разные возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смутил ещё один момент. В проводке по массам всё звониться, а на корпусе эбу идёт просадка в один вольт, всё-таки походу мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за помощь, причина найдена! Всё как на фото у Sergey reg 16. Хотел выложить свои фото, но не получилось. Ещё раз всем огромный респект! Да, Аллекс, в сервисной информации по Пежо 206 ни слова нет про обучение ДПКВ. Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования