Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кто сможет вылечить 89170-60а30 lexus GX460 2013


Рекомендуемые сообщения

Приехал ко мне Lexus GX 460 вот с таким блокам 89170-60а30.. рыскал ..... не могу найти про него не чего.. Прошу помощи.. Нахожусь в Москве.. блок еще не снимал.. по этому не могу сказать что там за чип..

Был бы рад если хотя бы с дампом помогли бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вскройте сначала,а потом с дампом будете думать! Может блок 89170-30А60, так там RENESAS стоит, что даст Вам дамп если залить нечем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал ко мне Lexus GX 460 вот с таким блокам 89170-60а30.. рыскал ..... не могу найти про него не чего.. Прошу помощи.. Нахожусь в Москве.. блок еще не снимал.. по этому не могу сказать что там за чип..

Был бы рад если хотя бы с дампом помогли бы))

 

а чем тут помогать-то? проц вместо тебя перепаять? :blink:, решение давно есть - покупаешь готовый проц за 2700р (на м.Коломенская), аккуратно передуваешь, берёшь с клиента 6000р (за ремонт блока SRS) и всё :blink: , тем более что готовые, (прошитые процы) уже давно в Москве есть (- и не надо в Усурийске заказывать по 2900 (или в Канаде) + доставка и 2 недели ожидания)

" Был бы рад если хотя бы с дампом помогли бы)" - тут дампом никто не поможет , (нету дампов, они все чистые :emot64:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем тут помогать-то? проц вместо тебя перепаять? :blink:, решение давно есть - покупаешь готовый проц за 2700р (на м.Коломенская), аккуратно передуваешь, берёшь с клиента 6000р (за ремонт блока SRS) и всё :blink: , тем более что готовые, (прошитые процы) уже давно в Москве есть (- и не надо в Усурийске заказывать по 2900 (или в Канаде) + доставка и 2 недели ожидания)

" Был бы рад если хотя бы с дампом помогли бы)" - тут дампом никто не поможет , (нету дампов, они все чистые :emot64:)

Лучше у тебя купить за 2500? Так отправь ему бесплатно. Тебе же всё ровно деньги не нужны. Твоя цель свалить цены на ренесас такими сообщениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем тут помогать-то? проц вместо тебя перепаять? :blink:, решение давно есть - покупаешь готовый проц за 2700р (на м.Коломенская), аккуратно передуваешь, берёшь с клиента 6000р (за ремонт блока SRS) и всё :blink: , тем более что готовые, (прошитые процы) уже давно в Москве есть (- и не надо в Усурийске заказывать по 2900 (или в Канаде) + доставка и 2 недели ожидания)

" Был бы рад если хотя бы с дампом помогли бы)" - тут дампом никто не поможет , (нету дампов, они все чистые :emot64:)

R5F61725FPV 89170-60a30

А где на коломенской приобрести микруху?

 

можно и не паять проц

прошить прям вблоке

:emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше у тебя купить за 2500? Так отправь ему бесплатно. Тебе же всё ровно деньги не нужны. Твоя цель свалить цены на ренесас такими сообщениями.

цену свалили Вы сами (и уже давно, как только накупили прогеров по 400уе), когда 2года назад я брал за такой блок 15т, то некоторые стали делать их по 12т (покупая проц за 6т, позже все стали в Усурийске заказывать по 2985), я стал то-же по 12т делать, другие стали по 8т делать, и я стал по 8т делать, теперь их делают по 4-6т, я по 6-8, так кто цены опускает - это вопрос не ко мне, можно проц купить и за 2500, а за блок взять 6-8т это Ваша цена и я тут не при чём (проци по 2500 потому что в Усурийске по 2900, я им год назад писал что дёшево продаёте, рынок обвалите (не ответили даже), вот и обвалили, так что ты им напиши лучше по поводу цен, я держал цену выше других, пока Вы сами не начали (не лично ты, а те кто делал подешевле, впаивая Усурийскуе процики) опускать её, хотя действительно могу делать их дешевле чем всеPA150314.JPGP8260151.JPG, но придерживаюсь цены 6-8т (зависит от срочности и стоимости нового блока)

"Твоя цель свалить цены на ренесас такими сообщениями" - совсем не по адресу, можешь купить за 2500-2900 (не обязательно у меня) а за ремонт блока взять 8-10т, цену своей работы определяет каждый САМОСТОЯТЕЛЬНО ! Если драйвер управления форсунками меняю (купленный за 150р) за РЕМОНТ блока беру 5000т :tormoz: , А НЕ СТОИМОСТЬ драйвера + перепаять 100р :18_1_35:

"Так отправь ему бесплатно. Тебе же всё ровно деньги не нужны" - и это не по адресу, деньги нужны всем , я вложил в своё время в ренесасы более 100.000р не ради удовольствия, а ради зарабатывания бабла, купи ты 100 чистых проциков, заимей свою базу прошивок, и продавай по 5000т (когда конкуренты по 2989,60 руб. продают), я посмотрю на тебя тогда, - вот и приходится цену опускать, Вам-же лучше, и дешевле и поближе, странно как-то, 2500-дёшево, куплю лучше за 2989,60 руб., так никто не против, рынок есть рынок !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждал, что ты наконец ответишь. Про "это Вы сами" - не надо! Я твою деятельность видел. Видел переломный момент, когда ты на авито прошитый проц из 3000 руб скинул на 2500. Я тебе даже письмо написал через форму связи на авито. Ты кстати тоже не ответил !! Дело в том, что авито очень мощный рекламный двигатель !!!! Если ты снижаешь цену там, то ты автоматом снижаешь цену по всей России. авитовские объявления в поисковиках вываливаются в первых рядах и естественно твои процы по 2500 тоже. проверь сам ! Хотя ты это не хуже меня знаешь.. То есть получается, что ты главный демпер а не усурийские парни. Убей нахрен своё объявление на авито - не снижай цену по России. Нечего клиентам вообще знать про готовые процы. Паяешь там себе свои драйвера в блоках моторных и паяй. Не надо валить ценник на чистку краша из блоков. Сереж. ""а ради зарабатывания бабла, купи ты 100 чистых проциков, заимей свою базу прошивок, и продавай по 5000т (когда конкуренты по 2989,60 руб. продают), я посмотрю на тебя тогда, - вот и приходится цену опускать"", я на авито торгую запчастями давно и очень плотно - почти 5 лет. Методы финансовой борьбы на этом рынке знаю, и знаю их последствия !!! Если я буду искать бампер на крузак и увижу, что он стоит 5000 руб б/у, то я могу поставить десять объявлений ложных за 2500-3000, хотя самих бамперов у меня и в помине небыло. В итоге я через месяц куплю этот бампер за 3000 !!!! Но последствием будет - никто и никогда больше этот бампер за 5000 не продаст в жизни, хотя до моего хода могли бы ! Ты к этому рынок ведешь ? Ты лучше у себя на Коломенской этими методами балуйся. Иначе я тебе на авито, процов по 500 руб повешу 20 - 30 объявлений. Вот ты и продашь свою сотню процов тогда.

Изменено пользователем Роман Ботан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования